Первый форум о приворотах

Снять тяжелую долю на крест

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Снять тяжелую долю на крест

Общие вопросы

Сообщение Nereida » 24 апр 2016, 22:49

что я написала не по русски? канун это место где ставят свечи за упокой..там ничего не покупают. покупают в храме а ставят на кануне.зажечь свечу не возле распятия а на кануне так как бывает что на самом кануне нет распятия отдельного но тем не менее в том месте ставят поминальные свечи. домой ничего не нести и не зажигать..

Общие вопросы

Сообщение Nereida » 24 апр 2016, 22:05

соль в этом случае как мертвому припарка...отнесите в храм , оставьте возле распятия и скажите что отдаете свой крест и тяжелую судьбу. на кануне зажгите самую толстую свечу что продается в храме и скажите "за упокой моего одиночества или тяжелой жизни" ..после можете себе заказать заздравную. в этом случае вы получите полноценный сброс своей тяжелой ноши

Снять тяжелую долю на крест

Сообщение allien » 24 апр 2016, 21:30

Уважаемые Мастера, помогите разобраться с таким вопросом--
из обручального кольца предыдущего брака был сделан крестик, как все же правильно его утилизировать??ведь носить такой крестик нежелательно как понимаю. в инете много разной информации и мнений-- отдать на переплавку и сделать другое изделие? разве в таком случае информация с кольца не остается на крестике?просто сдать на лом или обменять? или отнести в церковь и оставить возле иконы,тогда возле какой?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!