Первый форум о приворотах

Оберег на свои украшения, обнаружение злонамеренного человека

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Оберег на свои украшения, обнаружение злонамеренного человека

Общие вопросы

Сообщение Сёгун » 26 мар 2016, 19:37

Эстер писал(а):Сёгун, спасибо за комментарий!

Пожалуйста.
Эстер писал(а):Но я ещё не закончила чистку, разве имеет смысл ставить защиту от магического воздействия?

Тогда её надо закончить.
Эстер писал(а):На выявления злостного засланца делала обряды и два раза Силы приходили ко мне близкую подругу,

Тогда избавляйтесь от неё.

Общие вопросы

Сообщение Сёгун » 26 мар 2016, 10:02

Эстер писал(а):Уважаемые Мастера и Практики! Объясните пожалуйста, чущусь не первый лунный цикл. Уходит негатив под действием разных чисток, но остаётся морок. Это программа, которая была сделана перед серьёзными обрядами, чтобы я, например, не догадывалась, кто мне делал порчи? То есть это может быть очень близкий мне человек, а я под мороком даже не подозреваю, что он мой тайный враг?


Эстер, поставьте защиту от магических воздействий на украшения которые носите постоянно (серьги или кольцо, цепочка), если не носите - начните. Как только пойдёт воздействие цепочка порвётся, а серьга или кольцо потеряется. Воздействий не будет, с украшениями ничего не произойдёт. Так и Вы будете спокойны и на близких людей напраслину возводить не станите. Если же всё таки произойдёт что-то с украшениями, Вы уже точно будете знать и начнёте действовать по выявлению злостного засланца с целью покарать оного.

Оберег на свои украшения, обнаружение злонамеренного человека

Сообщение Эстер » 26 мар 2016, 08:59

Уважаемые Мастера и Практики! Объясните пожалуйста, чущусь не первый лунный цикл. Уходит негатив под действием разных чисток, но остаётся морок. Это программа, которая была сделана перед серьёзными обрядами, чтобы я, например, не догадывалась, кто мне делал порчи? То есть это может быть очень близкий мне человек, а я под мороком даже не подозреваю, что он мой тайный враг?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!