Первый форум о приворотах

Прогадать судьбу

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прогадать судьбу

Прогадать судьбу

Сообщение red-devil_91 » 05 май 2014, 14:34

доброго дня,Уважаемые Мастера и Практики!!! очень интересная тема про "прогадать судьбу". можно сказать,периодически гадаю на кофейной гуще у одной своей хорошей знакомой.очень положительная женщина,от нее прям тепло исходит.сколько раз у нее "кофе пила" - всегда прогнозы по чашке были хорошие и замечательные.есть,правда,одно маленькое "но": в основном правдоподобны прогнозы сферы профессиональной, по поводу личной жизни - и человека, рядом находящегося, описывает в точку, и отношения...а вот про будущее говорить начинает - я начинаю сомневаться,ибо как неприятно и больно бы не было,но говорит она о свадьбе,а я и в упор предпосылок не вижу=)

Прогадать судьбу

Сообщение Katja » 17 фев 2013, 13:11

Здесь идет речь о вторжении специалистов - у них энергия сильная
сами себе так не напортите. Но и толку мало от таких собственных гаданий.

Сообщение Даша » 17 фев 2013, 12:01

А если я гадала на одно и то же примерно 15 раз,но не на картах,а колечко на ниточку подвешивала перед фото МЧ (если крутится кругом,то я выйду за него замуж). Прогадала судьбу?

Прогадать судьбу

Сообщение Вампирша » 08 апр 2012, 18:05

Добрый вечер! :)

Amata писал(а):...А если расклад делаете на кого другого, то рискуете еще и его проблемы на себя перехватить.
Что касается "уловок": самое простое это повязать на запястья по красной шерстяной нитке, т.к. работаете Вы руками, это закроет энергетические каналы на них и предотвратит перетягивание негатива. После сеанса снимите ниточки и сожгите на пламени свечи. Но это разовый метод, постоянно с ними ходить смысла не имеет.


Я тоже интересовалась такими оберегами в теме "Чтоб не перетянуть...". Как обезопаситься при чистке объекта или гадании не для себя?

Amata писал(а):В последнем случае желательно завести себе амулет, отражающий зло (например, с рунами или камень с соответствующими свойствами)


Уважаемая Amata, Вы могли бы разместить какой-нибудь несложный вариант рунной защиты (для новичков)?

Re: Прогадать судьбу

Сообщение Amata » 08 апр 2012, 06:47

Tacha,
не злоупотребляйте. Гадание на игральных картах, Таро или любых других оракулах одинаково должно быть в меру. И, кстати, тем опаснее гадать - чем хуже Вы себя чувствуете. То есть, в ослабленном состоянии или в период "черной полосы", карты лучше вовсе в руки не брать - они энергию тянут. А если расклад делаете на кого другого, то рискуете еще и его проблемы на себя перехватить.
Что касается "уловок": самое простое это повязать на запястья по красной шерстяной нитке, т.к. работаете Вы руками, это закроет энергетические каналы на них и предотвратит перетягивание негатива. После сеанса снимите ниточки и сожгите на пламени свечи. Но это разовый метод, постоянно с ними ходить смысла не имеет. В последнем случае желательно завести себе амулет, отражающий зло (например, с рунами или камень с соответствующими свойствами)

Re: Прогадать судьбу

Сообщение Чёрная Леди » 07 апр 2012, 14:56

1. Часто на одну и ту же ситуацию или одного и того человека действительно нельзя гадать: так или иначе гадание - вмешательство в событийный план на тонком уровне.
2. Можно зажигать свечу, чтобы не перетягивать негатив на себя, но это в качестве защиты для гадающего.
3. Без разницы.
4. Себя Вы знаете лучше, чем других, все нюансы событий Вашей жизни, настроения, характера, т.д. Тут интуитивное многое даёт. Дополняет.
5. Здесь можно долго дискутировать. В первую очередь - как Вы сами смотрите(оцениваете) на то, что делаете.

Прогадать судьбу

Сообщение Tacha » 07 апр 2012, 14:20

Здравствуйте, все! Натолкнулась на статью "прогадать судьбу", в связи с этим, хотелось бы спросить
1. я довольно часто, когда очень не везет, на себя раскладываю таро или гадаю на картах, это плохо?
2. говорят, что есть какие-то уловки, чтобы гадать безбоязнено, типа выбросить в окошко монетку и т.д., правда есть такие? Если есть- подскажите
3. что "хуже": погадать на картах или разложить таро?
4. почему, когда я гадаю себе, ответы складываются сами,возникает четкая картинка, когда говорю другим - это не целая картинка, приходится подключать логику.
5. И вообще, я очень порчу свою судьбу картами?

Re: что будет

Сообщение Amata » 13 янв 2012, 18:02

Не прогадали, речь шла о более конкретных ситуациях. Но впредь все же постарайтесь найти одного специалиста и обращаться со всеми вопросами к нему - так надежнее и безопаснее.

Re: что будет

Сообщение маряна » 09 янв 2012, 21:33

если я в течении пол года задала разным гадалкам где-то 20 вопросов..когда я вийду замуж ..но больше никогда не буду задавать такой вопрос..то значит я уже прогадала судьбу?

Re: что будет

Сообщение Amata » 09 янв 2012, 08:21

Есть еще негативный аспект: при просмотре ситуации (напрямую или через карты) в той или иной степени происходит вторжение в событийное поле, из которого и идет информация. Если делать это аккуратно и только в случае необходимости, значительных искажений не будет. А вот когда у Вас там толпа людей копается - умеючи, не умеючи - конечно, есть риск нарушить естественный ход событий.
Для наглядности можете представить это в виде паутинки из ниток. Чтобы гадалке или экстрасенсу ответить на вопрос, нужно проследить какая ниточка, откуда и куда тянется. Один случайно задел, другой запутал, третий, вообще, порвал по неосторожности - понятное дело, в итоге узор станет отличаться от первоначального.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!