Первый форум о приворотах

Спиртное и обряды

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Спиртное и обряды

Спиртное и обряды

Сообщение Nereida » 11 дек 2014, 07:04

Сварогос писал(а):Да и еще, спиртного до обрядов лучше вообще не употреблять? И за сколько дней минимум? И что возможно если вечером выпил пива, а на след.день обряд сделал?

смотря в какой традиции вы работает.Если работаете в Сейде то пивко тут сам Альфедр завещал употребить :) обязательно чтоб почтить богов отпивают глоток пива, которым потом и угощают богов.
Так работает суровая Северная Традиция не терпящая ханжества, постов, попов и берущая от жизни все :)
Если работаете погостовскими техниками то тут (если не сказано иначе) 3 дня пост до ритуала.
Если Вы крамешник то извольте держать пост 6 дней до обряда и 6 дней после (ну 6 после ритуала никто не держит, 3 как правило считают что хватает)
Если Вы занимаетесь соборным колдовством то тут все хэ посты, черные посты, пятницы и среды соблюдаются.
Но кроме этих "загальниц" или общих требований есть и другие требования и они зависят от обряда который Вы делаете. Есть целительные обряды которые очень строги в соблюдение канонов, порчельные программы с черными постами, и есть послужное колдовство, которое не особо требовательное в предписание всех канонов.
Поэтому ответ расплывчат)
Paul писал(а):Да лучше б не употреблять... Мнооого на то доводов. Обсуждалось, тема во флуде, поищите.

аха верно) лично я за весь 2014 года выпила только раз....на празднование того ж таки "нового" 2014 года и то несколько глотков шампяня чтоб не выглядеть белой вороной) когда практикуешь то алкоголь банально некогда выпить...в прочем и как покушать и выспаться) :wink:
Сварогос писал(а):Тоесть перед церковным или нейтральным приворотом или присушками дней 6 не употреблять спиртного? А лучше вообще кушать овощи фрукты и салаты со сметаной или на растительном масле?
Черными не планирую заниматься. Посмотрю во флуде, но сомневаюсь что там все так подробно расписано. Перед чисткой воском и лии солью тоже интересно что можно есть. Хочу сделать в строгих правилах, чтоб потом не переделывать.


Сварогос, Вы меня своим вопросом надоумили создать учебный семинар по яствам и колдовским напиткам, разного вида сурьям для получение колдовской силы с целью усиления обрядов..ведь в ведовстве "колдовская кухня" очень была разнообразной, на каждый продукт ложили заговоры, а на чаях и воде чертили печати силы которые усиливали через жидкость самого колдуна.
В прочем вернемся к Вашему вопросу.
Вы хотите приворот делать? перед приворотом пейте натуральный квас на хмелю 5 дней и 3 дня держите пост, без мяса...но в пост трехдневный с мясного можно только уху с щуки ( в щуке сила колдовская, ее считают колдовской пищей)...иного с мяса не нужно...
перед чисткой держите пост 6 дней без алкоголя и желательно без мяса...пить можете подсолнуха цветки( травники продают подсолнуха цветы) Если найдете подсолнух то напишите мне в личку я дам Вам знак силы для подсолнуха, дух живущий в подсолнухе наделит вас силой и быстрее чистка пойдет

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!