Первый форум о приворотах

Общие вопросы 4 выпуск

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Общие вопросы 4 выпуск

Общие вопросы

Сообщение Eclipse » 14 сен 2014, 18:16

Уважаемые практики, подскажите, что можно сделать, чтобы человек как можно реже бывал у нас дома? Возможность подклада есть, но небольшая. Любит выпить очень. Или если бы и приходил, то не задерживался до утра. Надоел, сил нету. Возможно сильный энергетически, так как ничего его не берет(когда-то сам давно проговорился).

Общие вопросы

Сообщение aquawoman » 14 сен 2014, 15:53

мандариновая утка писал(а):Enter

Спасибо! Выручили :Rose:

Общие вопросы

Сообщение мандариновая утка » 14 сен 2014, 14:38

aquawoman писал(а):Дорогие форумчане, подскажите, допустим я хочу создать новую тему, как сделать, чтобы текст после заголовка в столбик был, никак не въеду, и так и эдак, а получается как будто письмо пишу, помогите разобраться, пожалуйста. :Rose:

Enter
По другому вроде никак)

Общие вопросы

Сообщение aquawoman » 14 сен 2014, 14:21

Дорогие форумчане, подскажите, допустим я хочу создать новую тему, как сделать, чтобы текст после заголовка в столбик был, никак не въеду, и так и эдак, а получается как будто письмо пишу, помогите разобраться, пожалуйста. :Rose:

Общие вопросы

Сообщение Анаконда » 13 сен 2014, 15:20

Tesy, благодарю вас за разъяснения. Значит будем постоянно подновлять.

Общие вопросы

Сообщение Tesy » 13 сен 2014, 14:40

Так и защищать, всевозможными и известными вам способами. Любую защиту можно снять и любой морок так же, кроме пожалуй что родовой защиты, которая далеко не у всех есть. Некоторые защиты имеют срок годности и со временем их нужно подновлять, т к свойства теряются. Руны сильный инструмент, но ими не все защиты снимаются, это глупость на мой взгляд , да и потом все зависит от практика, какова его сила, как он с рунами на "ты " или на "вы " или вообще близко не подходил. Много нюансов и однозначного ответа здесь не может быть.

Общие вопросы

Сообщение Анаконда » 13 сен 2014, 08:31

Уважаемые практики. Недавно возник спор с практиком о постановке защиты на свою работу. Мне очень близка защита на работу-непрогляд. На мой взгляд её не увидишь и снять в идеале если разобрать зеркала. Или на иголки. Выкопал иголки и снял защиту на работу. Но практик сказал, что и защиту на работу и непрогляд легко можно снять рунами. Действительно ли это так? Если так, то как тогда защищать свои работы от просмотра и от снятия?

Общие вопросы

Сообщение Chloe » 12 сен 2014, 13:21

Zhadi писал(а):сама не соображу наверное,как подкорректировать.

не всё поддается корректировке :wink: )

Общие вопросы

Сообщение Zhadi » 12 сен 2014, 12:43

Chloe писал(а):Вообще можно порыться по книжкам, поискать. Если встречу подходящее, дам знать.

сама не соображу наверное,как подкорректировать.
Вам буду очень признательна!!! Заранее благодарю Вас :Rose:

Общие вопросы

Сообщение Chloe » 12 сен 2014, 12:41

Zhadi писал(а):Chloe да вродь и нашла свое,мне та,которая для начинающих на водичку отлично так голову в порядок приводит))НО хочу с перекладом ее сделать,чтобы МЧ пошло

Есть просто заговоры на тоску, где говорить примерно так: вырвете тоску тоскучую из тела белого, сердца ретивого моего да вложите/отнесите милому и т.д.
как вариант переложить, это на ветер чаще, но может с водой тоже чего ещё подыщите. Вообще можно порыться по книжкам, поискать. Если встречу подходящее, дам знать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!