Первый форум о приворотах

Таро расклады - узнать результат действия

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Таро расклады - узнать результат действия

Таро расклады - узнать результат действия

Сообщение Белая » 25 янв 2015, 16:38

Leonid писал(а):4. Призыв Ангела Хру (Hru) – это призыв Ангела и Божественного Имени, они помогут вам убрать влияние своего личного эго, и настроить вашу работу в соответствии с Божественым Замыслом.
Возьмите вашу колоду в руки (только старший аркан), и прочтите вслух и с чувством следующую молитву, вибрируя выделенные имена:

Cкажите,призывать Ангела нужно только при гадании на СА или в руки брать при призыве только СА,а потом добавлять их к Младшим и гадать на полной колоде?

Таро расклады - узнать результат действия

Сообщение Leonid » 16 июн 2014, 01:48

Показатель, элементы и противоборствующие силы будут относится к тому временному промежутку, о котором вы спрашиваете.
Возвращаясь к примеру с "когда съедемся", карты будут показывать ситуацию, когда вы уже съедетесь.

Таро расклады - узнать результат действия

Сообщение Lala » 13 июн 2014, 10:11

Lala писал(а):И если да, то показатель, элементы и противоборствующие силы рассматривать как настоящие или будущие?

:unknown: :unknown: :unknown:

Таро расклады - узнать результат действия

Сообщение Leonid » 13 июн 2014, 04:31

Lala писал(а):Возможно ли использовать расклад Крестом и Треугольником для вопросов о будущем? И если да, то показатель, элементы и противоборствующие силы рассматривать как настоящие или будущие?

Да, вы можете использовать этот расклад как на события, происходящие сейчас, так и на события, которые вскоре произойдут. Например "как будет складываться ситуация, когда я и ___ съедемся."

Таро расклады - узнать результат действия

Сообщение Lala » 11 июн 2014, 00:49

Возможно ли использовать расклад Крестом и Треугольником для вопросов о будущем? И если да, то показатель, элементы и противоборствующие силы рассматривать как настоящие или будущие?

Таро расклады - узнать результат действия

Сообщение Lala » 30 янв 2014, 20:00

Agleh,Leonid снова благодарю за ответы :Rose:

Таро расклады - узнать результат действия

Сообщение Leonid » 30 янв 2014, 15:41

Согласен с тем, что до колоды никто не должен прикасаться. У меня все магические предметы так же хранятся в специальных коробочках и ящичках. Внутренняя часть отделана либо белой, либо красной тканью. Конкретно Таро лежит в белом шелке - далее этот же шелк расстилаю на стол, и делаю расклады на нем.

По поводу времени неиспользования - согласен с Agleh, что со временем может потеряться навык, но никак не связь с вашим личным магическим предметом.

Таро расклады - узнать результат действия

Сообщение Agleh » 30 янв 2014, 08:00

Я тоже считаю, что твоей колоды никто касаться не должен. Если кто-то случайно в руки взял, долго тасую, иногда после этого несколько раскладов надо сделать, что бы колода очистилась и начала правду говорить (правда это было с обычными картами, Таро никто не хапал). Насчет, если долго не работать и забудет колода... Если долго не гадать, навык теряется :( , не то, что связь с колодой. Поэтому лучше работать постоянно. И, конечно, как подставку для кофе не использовать, не разбрасывать, где ни попадя :) Мешочек, наверно, тоже хорошо, но у меня в коробочке лежат и не жалуются.

Таро расклады - узнать результат действия

Сообщение Lala » 29 янв 2014, 18:41

Подскажите как правильно обращаться с колодой в "нерабочее" время? Понимаю что использовать ее в качестве подставки для кофе наверное не стоит :) :) Кто-то советует для ее хранения сшить специальный мешочек, считают что до колоды не должен никто дотрагиваться, помимо владельца, если не используешь долго необходимо время от времени доставать и перетасовывать, чтобы она "не забывала" тебя :D Указаний море, каким следовать? Каким нет? :)

Таро расклады - узнать результат действия

Сообщение Lala » 24 янв 2014, 23:39

Agleh,Leonid БОльшое Вам спасибо за подробные объяснения :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!