Первый форум о приворотах

Ритуал: Создание Искуственного Элементала

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Ритуал: Создание Искуственного Элементала

Элементы в магии: земля, воздух, вода, огонь

Сообщение Leonid » 18 дек 2013, 07:09

Для того, чтобы человек позвонил, делают элементаля земли.

Элементали земли создаются почти во всех случаях, когда требуется прямой результат или действие на физике. В западной традиции элемент земли рассматривается как комбинация других элементов, что включает в себя и воздух (думание), и огонь (желание), и воду (в данном контексте пусть будет какое-либо осознание).

Так же napalm_b и Agleh правы в том, что для эффективной работы перед этим ритуалом требуется сделать подготовительный минимум других ритуалов.

Элементы в магии: земля, воздух, вода, огонь

Сообщение Agleh » 16 дек 2013, 22:54

napalm_b писал(а):И, насколько я понимаю, создание элементаля будет эффективнее, ...

Самое эффективное будет сначала изучить теорию как следует. Не так то просто новичку сразу элементаля создать. Да и МРП, МРГ с наскока не проведешь. Для простого вызова сложновато на мой взгляд.
А насчет воздуха я с вами согласна, не знаю согласится ли Леонид :)

Элементы в магии: земля, воздух, вода, огонь

Сообщение napalm_b » 16 дек 2013, 21:18

Liliana198211, мне кажется, что, чтоб человек позвонил, он должен думать, мыслить о вас, так что лучше использовать стихию воздуха. Надеюсь, Леонид подтвердит мою мысль.
И, насколько я понимаю, создание элементаля будет эффективнее, если проводить перед ним очищающие ритуалы (МРП, МРГ) и зарядку (ритуал центральной колонны), а также если проводить этот ритуал в рабочем месте - храме, который вы обустраиваете в соответствии с рекомендациями, т.е. со свечами, табуретками и знаками.

Пожалуйста, отпишитесь по результату, очень интересно, как сработает такой способ вызова. :)

Элементы в магии: земля, воздух, вода, огонь

Сообщение Liliana198211 » 16 дек 2013, 11:12

Скажите плиз, чтоб заставить человека позвонить, какой элементаль создать земля или огонь? Заранее спасибо. И еще вопрос: при создании элементалия надо ли раставлять свечи по сторонам света и в центре комнаты???

Элементы в магии: земля, воздух, вода, огонь

Сообщение Leonid » 23 ноя 2013, 04:10

Натальета, вы снова правы, элементаль должен воссоединяться со своим же элементом.

Элементы в магии: земля, воздух, вода, огонь

Сообщение Натальета » 22 ноя 2013, 17:01

Leonid писал(а):Натальета, да, нужно будет периодически обновлять. Делайте элементаль земли.
Есть конкретный ритуал, направленный на защиту и построенный на этой магической формуле - я когда-нибудь дойду до его перевода, но сроков сейчас давать не могу.

Спасибо большое Leonid :) И последний вопрос :oops:
Leonid писал(а): Когда ты завершишь это задание, растворись и воссоединись с __(элементом)__
Если делаю элементаль земли ,то потом даю указание раствориться и воссоединиться с элементом земли ? :roll: :oops:

Элементы в магии: земля, воздух, вода, огонь

Сообщение Leonid » 22 ноя 2013, 16:27

Натальета, да, нужно будет периодически обновлять. Делайте элементаль земли.
Есть конкретный ритуал, направленный на защиту и построенный на этой магической формуле - я когда-нибудь дойду до его перевода, но сроков сейчас давать не могу.

Элементы в магии: земля, воздух, вода, огонь

Сообщение Натальета » 21 ноя 2013, 18:02

Добрый вечер Leonid Скажите луна и время суток не влияют на эти ритуалы?
Leonid писал(а):4. Всегда указываем срок действия. Не рекомендую задавать больше месяца. При этом обычно огненным элементалям дают более малые сроки, а земляным дольшие.
А если я хочу поставить ограду на всегда от соперницы,значит каждый месяц делать новую?

Элементы в магии: земля, воздух, вода, огонь

Сообщение Leonid » 01 сен 2013, 06:37

Rachel писал(а):Наконец-то нашла вменяемые практические материалы по каббале на просторах рунета)

Очень рад, пользуйтесь на здоровье

Rachel писал(а):Во многих магических системах есть понятие "отката", "обратки" - есть ли такое в каббале?

На самом деле как такового понятия в каббале нет. Думаю потому, что "просто энергия" никогда не посылается, ведь ей всегда придается форма и конкретная цель. А от "просто энергий" есть эффективные ритуалы чисток.

Тем не менее я не вижу причин, почему нельзя создать элементала общего назначения против недоброжелателей. С формулировкой что-то вроде "Лети сейчас и охраняй меня, и если кто направит злые силы на меня, отрази и направь их обратно". Элементал огня. Получится совеобразный фамильяр.

Rachel писал(а):А как же быть с тем, что каббалистические обряды применяют не только в благих, но и в"благих" целях?

Перед ритуалами в целом, а перед такими в особенности - делать расклад на исход, и последствия для вас лично. Мы не так мудры, как этого бы хотели.

Rachel писал(а):"Не рань никого на своем пути" - это защита в том числе и самого оператора от непредусмотренных влияний?

Да.

Rachel писал(а):то есть устранение соперников, или устранение соперников в личной жизни - тогда из обряда нужно убрать формулировку "не рань"?

Чтобы выиграть забег не обязательно, чтобы один спотнулся и упал, другой подвихнул лодыжку, а третьего в лицо укусила пчела - они просто могут бежать медленнее, или могут отвлечься, пропустить какой-то важный момент и т.д.
Но если вы действительно хотите причинть кому-либо вред, то тогда уж "не рань никого другого на своем пути". Ведь, скажем, вы делаете это на соперницу. А соперница как раз с вашим желанным молодым человеком пьет чай в кафешке - и на них обоих вдруг разливают что-то горячее. К таким вещам лучше относиться с лишней долей осторожности, чем с ее недостатком.

Элементы в магии: земля, воздух, вода, огонь

Сообщение Rachel » 31 авг 2013, 20:52

Леонид, огромная благодарность за выкладываемые вами материалы! Наконец-то нашла вменяемые практические материалы по каббале на просторах рунета)
Хотелось бы уточнить один момент по обряду. "Не рань никого на своем пути" - это защита в том числе и самого оператора от непредусмотренных влияний? Во многих магических системах есть понятие "отката", "обратки" - есть ли такое в каббале? Или же эта формулировка защищает только случайных посторонних людей от нашего вмешательства? А как же быть с тем, что каббалистические обряды применяют не только в благих, но и в"благих" целях? Чисто теоретически спрашиваю))) Если задание содержит победу на конкурсе, то есть устранение соперников, или устранение соперников в личной жизни - тогда из обряда нужно убрать формулировку "не рань"?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!