Первый форум о приворотах

Черный Родич (Мансур)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Черный Родич (Мансур)

Черный Родич (Мансур)

Сообщение Hellen » 17 мар 2018, 18:07

Господь Всемилостивый! Да что ж Вы придумываете все и придумываете-то? Что работаем по правилам, то безусловно, а все остальное...
Не мудрите.
Либо делайте так, как видится верным и правильным, либо делайте так, как писано, а не замудривайтесь невесть куда. Ноя бы не советовала здесь ничего измышлять... потому как в этом виде - оно работает и работает безукоризненно, а что уж Вы там измыслите - неведомо как будет. Голову бы не снесло...
С какого-такого перепугу службы заупокойные заказывать нельзя-то?! Это у Вас что, самоубийца что ль? А коли нет - то и не мудрите. Кривыми мозгами такое можно измыслить, что потом и тертая ведьма не враз распутает...

Черный Родич (Мансур)

Сообщение Medina » 16 мар 2018, 23:28

Hellen, поняла так, что при проведении этого ритуала нужно вначале обращаться к Хозяйке кладбища, охранникам, входить-выходить по правилам...или речь шла о других правилах для этого ритуала? И ещё вопрос, извиняюсь, если он покажется глупым. В заговоре есть слова :"да душа усмирь не познавша". Не превращает ли этот заговор душу родича в неприкаянную ? Получается, службы за упакой ему заказывать нельзя, пока он стоит на защите ? Что нужно сделать, если решишь отказаться от такой защиты ? В чём отличие такой защиты от привязки покойника ?
Hellen, ещё раз извиняюсь за свои вопросы. :oops:- начинающая, с погостом дела никогда не имела, а нужно ставить надёжную защиту, вот и уточняю.

Черный Родич (Мансур)

Сообщение Analia » 10 мар 2018, 20:37

Hellen Благодарю Вас за ответ :Rose:

Черный Родич (Мансур)

Сообщение Hellen » 10 мар 2018, 19:37

Analia, понимаете ли... нет тут единого ответа, просто нет.
Традиционно самоубийц на защиту не ставят и вообще самоубийцы тяжкое бремя для рода, замаешься их отчитывать да отмаливать, но...
Знаю аж двоих, где самоубийца становился мифриловым щитом для родича. Старший брат, что повесился по неведомой причине, для младшей сестры стал опорой и непроходимой защитой, а уж сколько на девку пытались колдовать... да никто не превозмог той защиты, и в другом случае, старшая сестра, выкинувшаяся с окошка на фоне белочки, защищала и защищает младшего брата, что в Афгане, что после- в Чечне, так и вообще смерть от него неоднократно отводила... и сейчас предупреждает и помогает.
Но таких случаев я знаю только два.

Черный Родич (Мансур)

Сообщение Analia » 10 мар 2018, 16:51

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли просить помощи у суицидника, чтобы на защиту встал? очень хорошие отношения с бабушкой были.
Или лучше просить защиты у отца? у нас с ним очень сильная связь, и замечательные отношения были, только он категорически был против всякой магии и т.п. , если прийти на могилу и попросить без всяких ритуалов?

Черный Родич (Мансур)

Сообщение Hellen » 27 май 2017, 19:51

Пардоню)))
Яйцо, ессно, сырое)))
Колдовать... даже не возникало такого вопроса никогда... не знаю, право, что сказать, как мнится верным и правильным, так и делайте.
Не надо менять слова заговора.

Черный Родич (Мансур)

Сообщение Аленький цветочек » 27 май 2017, 17:45

Хелли,
Помогите пожалуйста разобраться ( пардоньюсь, если вопросы глупые) яйцо , которое как закуп идёт - сырое должно быть или варёное? И значит ли что во время данного 13-ти дневного поста так же и колдовать нельзя? Если предок, к которому обращаюсь за защитой был верующий, но колдовал - в заговорных словах оставляем " Чёрный родичь" или стоит опустить слово чёрный?
Заранее благодарю!

Черный Родич (Мансур)

Сообщение Hellen » 03 окт 2015, 06:43

Эстер, все краевые условия я указала, зачем Вы еще что-то придумываете?
Луна - любая, время суток - любое, не надо налагать на себя бремена неудобьносимые, не надо!
Боитесь запнуться - возьмите шпаргалку, но не дергайтесь и сама себя не дергайте.
Спокойно и уверенно.
И все у Вас получится.

Черный Родич (Мансур)

Сообщение Эстер » 02 окт 2015, 23:09

Уважаемая Hellen, благодарю Вас, что ответили! В Ваших рассуждениях чувствуется такая мудрость и мощь. Уважаемая Hellen, хочу ещё спросить, день ритуала должен быть на растущей луне? Можно при чтении основного поста держать шпаргалку? Текст в состоянии выучить наизусть, но могу от волнения забыть. Я не практик, защиту данную хочу поставить, потому что мне два раза делали порчи, второй раз было очень жёстко и хочется защититься от зависти людской. Да и связь у меня с мамой есть, она иногда приходит во сне и даёт мне советы или ругает за ошибки. Время выполнения ритуала не имеет значение? Заранее спасибо!

Черный Родич (Мансур)

Сообщение Hellen » 02 окт 2015, 11:45

Вам что за дело, от чего она умерла? Соглашается помочь? Слышите её? Чувствуете?
Ну так и делайте, а не страдайте ерундой.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!