Первый форум о приворотах

Шепоток на питье: на верность

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Шепоток на питье: на верность

Шепоток на питье: на верность

Сообщение Svit » 07 апр 2016, 22:29

Кристина 77321 писал(а):Можно вечером заговорить алкоголь, а на следующий день дать выпить? Будет ли эффект?)

Кристина 77321, можно, но всё же это шепоток, наговаривать лучше непосредственно перед питьём... чем позже, тем слабее эффект будет.

Шепоток на питье: на верность

Сообщение Кристина 77321 » 07 апр 2016, 18:56

Можно вечером заговорить алкоголь, а на следующий день дать выпить? Будет ли эффект?)

Шепоток на питье: на верность

Сообщение Lauria » 31 мар 2016, 11:17

МилаНи писал(а):Значит берем минералку в стеклянной бутылке? (голь на выдумки хитра, однако...)

Да, можно и так))).

Шепоток на питье: на верность

Сообщение МилаНи » 31 мар 2016, 09:05

Svit писал(а):в походных условиях можно и в бутылку, но все же магические заговоры стоит читать на жидкость которая находится в натуральной посуде.

Значит берем минералку в стеклянной бутылке? :D (голь на выдумки хитра, однако...)

Шепоток на питье: на верность

Сообщение Svit » 31 мар 2016, 09:02

МилаНи писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в этом обряде принципиально именно налить жидкость в чашку/кружку/бокал?
Если нет такой возможности, а "под рукой" объект и допустим бутылка минералки, которую он будет пить. Можно открыть бутылку, сделать глотки и наговорить туда, в бутылку?

МилаНи, в походных условиях можно и в бутылку, но все же магические заговоры стоит читать на жидкость которая находится в натуральной посуде.

Шепоток на питье: на верность

Сообщение МилаНи » 31 мар 2016, 08:47

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в этом обряде принципиально именно налить жидкость в чашку/кружку/бокал?
Если нет такой возможности, а "под рукой" объект и допустим бутылка минералки, которую он будет пить. Можно открыть бутылку, сделать глотки и наговорить туда, в бутылку?

Шепоток на питье: на верность

Сообщение Svit » 20 авг 2014, 00:14

кривотолка писал(а): Если налить немного, самой отпить три глотка, и оставить совсем чуть-чуть, так чтоб даже за ночь испарилось, есть ли смысл в этом?

Читать ведь нужно, чтоб дыханье жидкости касалось, не уверенна, что получится, программа нужно, чтоб во внутрь попала, а у Вас как она попадет?
Natu_sy писал(а): мог данный заговор дать эффект, что и со мной МЧ перестал интимные отношения поддерживать? перестал общаться при мне с дргуими, но и ко мне никакого интереса и как держится? уже 2 недели. сначала прямо радовалась, а теперь, что и делать? а были планы на ребенка именно в этот период.

Natu_sy, возможно немножко криво пошло, как у новичка, такое может случиться. Не отчаивайтесь, если в этом причина, то тогда что то на секс делается. Да и на себя обряды делайте, на привлекательность.

Шепоток на питье: на верность

Сообщение Natu_sy » 19 авг 2014, 12:12

Добрый день! мог данный заговор дать эффект, что и со мной МЧ перестал интимные отношения поддерживать? перестал общаться при мне с дргуими, но и ко мне никакого интереса и как держится? уже 2 недели. сначала прямо радовалась, а теперь, что и делать? а были планы на ребенка именно в этот период.

Шепоток на питье: на верность

Сообщение кривотолка » 18 авг 2014, 14:47

Извините пожалуйста за глупый возможно вопрос. Мой Мч ко мне не ходит, соответственно напоить не могу, но мы рядом работаем, есть возможность после рабочего дня добраться до его кружки. Но если он увидит с утра воду я думаю подозрения какие-то возникнут, ну или просто выплеснет. Если налить немного, самой отпить три глотка, и оставить совсем чуть-чуть, так чтоб даже за ночь испарилось, есть ли смысл в этом? И если смысла нет, то подскажите пожалуйста подклад, более похожий на мусор, ну например несколько зерен крупы. Можно в карман спецовки подкинуть, но веточки тут не подойдут. Извините, спасибо.

Шепоток на питье: на верность

Сообщение Little_Cherry » 28 июн 2014, 14:18

EvaEve, попробуйте что-то другое, вот эти два обряда, например na-vernost-maryana-t5714.html na-vernost-pri-stirke-mujninih-trusov-t2847.html

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!