Первый форум о приворотах

сексуальная присушка

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: сексуальная присушка

сексуальная присушка

Сообщение Lauria » 03 июл 2020, 10:02

Доброе утро!
Вероисповедание в данном случае значения не имеет.

сексуальная присушка

Сообщение Альбина1111 » 03 июл 2020, 05:29

А если мужчина мусульманин это сработает?

сексуальная присушка

Сообщение Lauria » 23 окт 2019, 15:02

celica308 писал(а):Всем доброго времени суток. Не понятен момент, где нужно сжечь вторую свечу при объекте заговора

Добрый день!
В чем проблема, делайте вариант с одной свечой.
celica308 писал(а):Как так при нем сжечь? Он же увидит....

Легко и просто. Устройте романтический вечер, зажгите арома свечи и вместе с ними заговоренную свечу. Как один из вариантов.

сексуальная присушка

Сообщение celica308 » 23 окт 2019, 14:01

Всем доброго времени суток. Не понятен момент, где нужно сжечь вторую свечу при объекте заговора? Как так при нем сжечь? Он же увидит....

сексуальная присушка

Сообщение Eva1986 » 29 дек 2018, 14:01

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не.., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К удалено Модератором в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Отредактировано Модератором

сексуальная присушка

Сообщение Moonlight fox » 11 окт 2018, 13:27

Спасибо за разъяснение! А то правила упоминаются много где, а вот причины - что важно, а что не очень, какие варианты, почему именно так. В подростковом возрасте стоило мне сильно понервничать дома выбивали пробки, перегорали лампочки. Позже портились аккумуляторы телефонов. Если может быть схожий эффект, то отключу все на всякий пожарный). Фото можно без проблем распечатать у друзей, например... спасибо! Как-то обряд сильно на душу лег именно этот. Подожду определенности и... чтобы свечку на следующий день и сжечь)

сексуальная присушка

Сообщение Hellen » 11 окт 2018, 10:40

Понимаете ли... при небольшой магической силе либо при хорошем, повторю - хорошем контакте с Покровителями, когда тебя и прикроют и закроют и излишки сил с ритуала впитают, это пойдет, и на фото с телефона можно начитать и заговор с планшета... но... При большом вливании силы в действо планшет или телефон просто сгорит. Это как лампочки в помещении рвутся, если кругом обережным или полотном пренебрегаешь при серьезных обрядах... Лампочки и электроника просто не выдерживает тока несовмещающейся с электричеством энергии и взрываются и горят.
Потому Svit Вам правильно написала, с её силами и вовлеченностью в ритуальную работу оставлять включенную технику просто небезопасно, сгорит все нафиг. А кто послабее, что ж, может и рискнуть.

сексуальная присушка

Сообщение Moonlight fox » 10 окт 2018, 04:07

Спасибо! Просто встречала подобный обряд, где упоминалось, что само фото больше для визуальной концентрации на объекте нужно. Что можно и мысленно представлять, с концентрацией на свече или предмете-подкладе. Потому уточняю - обычно в таких случаях визуализации хватает. А вот про мобильники и компы тоже всплывала противоречивая инфа в разных ритуалах - встречались наговоры на веб-общение и на звонки. Предпочитаю все моменты уточнять сперва, благодарю!

сексуальная присушка

Сообщение Svit » 09 окт 2018, 21:53

Moonlight fox писал(а):свечу вторую при объекте смогу сжечь, но - какой срок от ритуала до сжигания второй свечи должен пройти? Максимальный? Думаю в эту пятницу сделать, а увидимся - ну, до ноября, по идее. но точный срок не определен.

Moonlight fox, здесь нет указания по срокам, но всё же должен быть как можно меньше, так как если делаете с двумя свечами обряд будет не завершен пока другая свеча не сгорит.
Гость писал(а):но фото использовать со смарта, не распечатывая, чисто для образности?

Moonlight fox писал(а):Фотку могу хоть прямо свежую попросить, день в день, но цифровую.

Moonlight fox, да Вам в Азы нужно, тогда таких вопросов и не возникало бы... какая цифровая, Вы о чем? Никаких приборов что излучают волны любого типа в комнате вообще не должно быть - всё выключено и отключено... для чего мы даже свет выключаем и при свечах работаем?
Moonlight fox писал(а): И - вторая свеча должна полностью сгореть? Или нет? И огарок потом куда, если не сгорит?

Пусть догорит, а огарков в натуральных свечах нет, прогорают полностью.

сексуальная присушка

Сообщение Moonlight fox » 09 окт 2018, 03:11

Выше от гостя мой был вопрос - форум как-то не авторизовал - уточню - свечу вторую при объекте смогу сжечь, но - какой срок от ритуала до сжигания второй свечи должен пройти? Максимальный? Думаю в эту пятницу сделать, а увидимся - ну, до ноября, по идее. но точный срок не определен. Если две свечи, а фото для визуализации, не распечатка, подойдет? Фотку могу хоть прямо свежую попросить, день в день, но цифровую. И - вторая свеча должна полностью сгореть? Или нет? И огарок потом куда, если не сгорит?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!