Первый форум о приворотах

Меняем реальность через ОС (4)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Меняем реальность через ОС (4)

Меняем реальность через ОС (4)

Сообщение Tesy » 10 янв 2017, 15:36

trap писал(а):У меня периодически бывали предпосылки выхода, начиналось с сонного паралича...

однозначно есть способности, при желании можно развить.
Это как прыжок с парашютом, нужно собраться с духом и прыгнуть, потом этих прыжков может быть много и не один десяток, так и тут.

С Ос несколько проще, хотя вот это состояние сонного паралича - либо туда либо туда) можно остаться в ОС и одновременно в астрал, это как захотеть. Реальность менять можно и там и там. Плоскость примерно одна, разное положение сознания.
На вкус и цвет конечно, но с ОС проще и комфортнее , ты моделируешь, ты хозяин положения ( практически))) , а в астрале - там вязко), ну и это тоже целый мир, там не только себя увидишь со стороны но и всяких других живностей.

Меняем реальность через ОС (4)

Сообщение Tesy » 10 янв 2017, 12:46

Эстер писал(а): Интересно, реальность можно менять только для себя или можно также менять её по отношению к другим людям?


менять можно все что желаете, но если это касается чего то глобального - например прекращение войны, вашей одно психической энергии не хватит, нужны сотни таких сновидцев.
Я бы сказала даже не менять, а моделировать - подробно об этом я рассказываю в своем курсе по снам, даю соответствующие техники.

trap писал(а): Интересно, у кого то был опыт выхода в астрал?


я точно знаю что на форуме есть такие люди) а что вас там именно интересует?

Меняем реальность через ОС (4)

Сообщение Эстер » 09 янв 2017, 23:17

Tesy, какая интересная тема! :) Для меня сны - это лучше всякой диагностики. Я во сне умею получать ответы на интересующие меня вопросы. Специальных упражнений не делаю, иногда сама не понимаю, как это происходит, кто мне помогает, это бывает и с голосами....Бывает такое, что не знаю, как принять верное решение, а во сне голос мне его говорит. Если делаю магический вызов, то объект часто приходит во сне и рассказывает о себе. Пару раз делала пакостные обряды, так объекты приходили и ругали меня во сне, видимо, воздействие ложилось. А вот когда мне соперница делала кладбищинский отворот, так я во сне на машине со своим МЖ ехала на кладбище и довольные такие были. И вообще, когда на меня в тот период делались обряды через кладбище, оно мне всегда снилось. Я тогда не понимала, почему оно мне постоянно снится...а это были подсказки. В 10 классе по двум предметам на экзаменах снились билеты, которые я вытаскивала.... меня это тогда так поразило. А вот про менять реальность во сне впервые о таком слышу. Сегодня же попробую ваше упражнение. :) Интересно, реальность можно менять только для себя или можно также менять её по отношению к другим людям?

Меняем реальность через ОС (4)

Сообщение Cassandra777 » 16 фев 2016, 21:51

Tesy писал(а):планирую в ближайшее время запуск школы сновидцев)

О-о-о, это было бы очень круто. Я давно мечтаю, но без руководства плохо получается.

Меняем реальность через ОС (4)

Сообщение Белка » 16 фев 2016, 21:12

Tesy :Rose: Школа сновидцев - звучит восхитительно! Скорейшего открытия)))

Скажите пожалуйста правильна ли такая установка перед засыпанием - сейчас я войду в состояние ОС. Или может не правильно сформулировала. Может лучше - я нахожусь в своем ОС?)

Меняем реальность через ОС (4)

Сообщение Tesy » 16 фев 2016, 21:04

Белка очень хорошо , конечно не оставляйте , это дело такое требует упорства , но как с вилосипедом - попробовал раз , уже не разучишься .

Кстати планирую в ближайшее время запуск школы сновидцев) , все техники которыми пользуюсь сама для выхода в ОС и работа с осами , ну и в принципе как получать ответы через сны , именно ответами , присниться кому нужно ну и много чего ещё ..так что вот, предварительный анонс)))

Меняем реальность через ОС (4)

Сообщение Белка » 16 фев 2016, 20:59

Добралась, все забываю написать)
Tesy :Rose: , огромное спасибо за тему!
Пробую уже несколько месяцев (но было от случая к случаю), а уже в течение 2,5 недель основательно взялась за это дело.
Каждую ночь (а иногда и ночь) ложусь и держу мысль в голове "Сейчас я войду в состояние осознанного сновидения"... Но я сплю как слон :( Сознание, видимо, тоже волнуется и будит, порой, меня под утро. Проснусь, думаю "ура", сейчас поймаю, но опять засыпаю богатырским сном)
Правда был недавно один момент, до сих пор размышляю - ОС или нет. Я лежу на кровати (все так и было и комната, и кровать, и дверь приоткрыта, как и реальности) И думаю, вот я попала в ОС и задаю вопрос "Что мне мешает..." (концовку не помню) и смотрю на свою дверь - кто из нее появиться. Через секунду вошел кто-то (помню, что испугалась, от неожиданности - видимо не совсем готова была). Дальше решила вытащить голову из пледа и посмотреть - стояли женщины в мед.одежде и разговаривали между собой. Потом выпала и сон пошел другой. Хотя может и это был сон.
Но попыток я не оставляю, буду дальше продолжать :)

Меняем реальность через ОС (4)

Сообщение Аиша » 08 авг 2015, 07:43

Тesy,добрый день!Хочу поделиться своим опытом.Ура!У меня получилось выйти в ОС.Я под утро во сне увидела зеркало во весь рост,осознала,что во сне и решила действовать.Я боялась только на руки смотреть,чтоб не вылететь.А так через зеркало на них смотрела.Не помню,делали я трение рук,потом стала ими водить по лицу,не сразу получилось.Одна рука идет,другой не получается.Со второго раза получилось.Далее посмотрела,какой я хочу быть изящной,и стала уже по проблемным местам на теле водить.чувствовала тепло.Надеюсь.буду чаще так делать.

Меняем реальность через ОС (4)

Сообщение Мойра » 09 июл 2015, 22:41

А я в детстве и лет до 18 постоянно ОСы видела, в неделю по 4-5 раз, но думала, что это все так себя во сне осознают большую часть времени. И еще помню, что до того, как пошла в школу, очень любила спать, специально шла рано, часов в 7-8 вечера, потому что во сне живешь в другом мире и делаешь все, что хочешь)и мир делаешь таким как хочешь. Это очень круто. Сейчас уже несколько лет не попадаю в ОСы, после долгое депрессии перестала и потом так и не началось снова. Пробовала техники радуги, но все равно ничего :unknown: обидно, досадно

Меняем реальность через ОС (4)

Сообщение MC7 » 16 июн 2015, 14:14

Tesy, благодарю за внимание к моему посту! :Rose:

Tesy писал(а): яркие сны и осознанные сны - все таки разные понятия

конечно, я понимаю. Просто поделилась в целом своими рассуждениями о снах :) эта тема мне очень интересна.

Tesy писал(а):оператор должен сильно хотеть и чувства страха или каких то колебаний быть не должно
страха нет, просто я уже пробовала и у меня не получалось, тут наверное, и правда, нужно сильное желание и побольше времени. Возможно, я как-нибудь займусь этим вплотную, а сейчас время еще не пришло.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!