Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Приворотный Курс - Отзывы

Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Katja » 13 мар 2024, 14:10

:Rose: :Rose: :Rose:
Да, если втянулся, без этого не обойтись

Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение maximaker » 07 ноя 2022, 01:13

Доброго времени суток, хочу выразить слова благодарности мастеру Jake за его терпение, опыт, знания и поддержку. Я пошел на первый курс по рекомендации моего хорошего друга и практика, что стоит отдельной благодарности от меня. Процесс обучения увлекает и очень приятно отмечать в своей жизни перемены во всех сферах (так как действительно обряды рабочие, что немало важно). Обучение так затянуло, что я следом пошел на второй курс по рунам, что является логическим продолжением обучения. Пройдя два курса я получил ответы на многие волновавшие вопросы, благодарю Екатерину Сергеевну за её диагностику и материалы обучения), осознаю что мир магии теперь меня не отпустит) Если будет третий курс, то с удовольствием пойду, всех благ :Rose:

Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Настюха » 12 фев 2022, 08:00

Здравствуйте всем! Расскажу о моих эмоциях на курсе обучения! Во первых, огромная благодарность учителю, такой поддержки я не встречала ни на какой учебе в моей жизни! Пошаговое обучение, ободрит, подскажет, поможет, поддержит добрым словом, я в его лице обрела друга! Это мой первый опыт в данном ремесле. Я стала воспринимать все по другому, как будто появилась невидимая помощь! Раньше интересовалась магией, но никогда бы не подумала, что меня этому смогут научить! Не скажу, конечно, что я стала какой то волшебницей, но база знаний колоссальная! Есть к чему стремиться, чтоб узнавать новое. Благодарю так же куратора курса Екатерину Сергеевну за возможность такого обучения! Это правда, здорово! Я рада, что окунулась в атмосферу этого волшебства! Благодарю вас всех!

Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Yakuza » 31 май 2021, 19:49

О самом курсе и о его невероятной пользе, говорить не стану, до меня все сказали, даже добавить нечего.
Расскажу лучше, о кураторе Jake.
Это очень терпеливый, очень компетентный, поистине удивительный человек. Который всегда, расскажет все что нужно, не поймёте- расскажет ещё раз, снова не поймёте-разложит по полочкам, разжует и в рот положит. И всегда, отвечает не только на вопрос, но и каким-то удивительным образом чувствует каким будет вопрос последующий или возможная последующая проблема и даёт такой развёрнутый ответ, что вопросов уже не остаётся. А ко всему этому , у Jake в запасе всегда есть совет, как поступить правильно или как сделать лучше и это неоценимо.
Дорогой Jake, я очень вам благодарна. Благодарю за каждое слово, за каждый ответ, за каждый совет. Благодарныа за то, что всегда направляли и были рядом. Вы замечательный.
Очень надеюсь ,что осенью мы продолжим.

Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Irina » 21 фев 2018, 08:25

Я попала на этот курс совершенно случайно. До этого, ранее вообще не занималась этой темой, не была знакома с магией. Но, в тот момент это было именно то, что мне нужно. Достаточно сложный период жизни, всевозможные поиски различных способов и вариантов решений моих сложностей и в личном плане, и в целом, в жизни, очень непростой и нервный период.
И этот Курс стал для меня началом новой жизни, я увидела для себя возможности вырваться из замкнутого круга, я поверила в свои силы, я увидела реальные результаты. Вот за это моя огромная и безмерная благодарность нашему Мастеру Кате. Для меня, новичка на момент начала обучения, Катя стала Учителем, Советчиком, Психологом, опорой и поддержкой во всех начинаниях.
Грамотно освоив азы и основы магии, благодаря этому Курсу, я готова и хочу двигаться дальше, продолжать обучение, развиваться и расти.
Спасибо огромное и моя благодарность Курсу, Кате, моим сокурсникам за эту предоставленную возможность изменить себя, свой мир, свою жизнь. :Rose: :Rose: :Rose:

Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Samantha » 23 июл 2017, 18:55

В который раз благодарю Вселенную и лично Екатерину Сергеевну за предоставленный мне ШАНС! Произошло буквально чудо - и я оказалась в рядах студентов на Первом Приворотном Курсе! Большое спасибо Вам, дорогой Учитель, за Ваше великодушие и человечность! :Rose: Огромная благодарность Вам за терпение, сочувствие и помощь! :Rose: Материалы, предоставленные на Курсе, уникальны. Это просто огромная база знаний! Безумно интересно, темы можно изучать сутками! Спасибо Вам, Екатерина Сергеевна, за то, что направляли, помогали, советовали, отвечали на все вопросы! Спасибо, что помогли выжить... Курс положил начало нового этапа в моей жизни, даже стал, не побоюсь этих слов, новой точкой отсчета. Я узнала много нового, многому научилась, мои взгляды на вещи, людей, жизнь претерпевают изменения, вкус к жизни постепенно возвращается. Огромное спасибо Мастеру Амате за создание данного Курса! Здесь как нигде больше можешь прочувствовать, что именно ты - кузнец своего счастья...
Желаю Первому Приворотному Курсу новых студентов, любимому форуму - процветания и дальнейшего развития, а уважаемым сокурсникам - успехов в их Деле! :Rose:

ПыСы. Конечно же, обязуюсь сохранить конфиденциальность предоставленных материалов и не нарушать авторские права.

Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Луч солнца » 16 июн 2017, 17:53

Присоеденяюсь к своей однокурснице Анюта все слова чистейшая правда!
От курса получаешь колосальное удовольствие, огромные знания.

Екатерина Сергееевна . низкий вам поклон, вы очень хороший наставник!

огромное спасибо Amata за такой курс!

P.S. пока мы учимся оттачивать свое мастерство.

Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Анюта » 05 июн 2017, 14:53

Уже многое сказанно о курсе, о его достоинствах, но я хочу поделится своими впечатлениями. Невероятно, как может измениться восприятие человека спустя 2 месяца. Я сама себя не узнаю. Курс изменил для меня ракурс восприятия мира. Я стала невероятно мудрой (никогда не замечала такое раньше, была импульсивной но никак не мудрая....)и такой спокойной, что я сама удивляюсь. И сейчас каждый миг благодарю Вселенную, Выших Сил за то, что имею. Я каждому из нашего форума рекомендую пройти этот курс, так как каждый в рамках курса, кроме знанией ,получает полный план обрядов для своей ситуации, подобренный мастером, а это я думаю, самое важное для тех, кто хочет с помощю магии обрести любовь своих возлюбленных. А знания, полученные на курсе, для меня неоценимый вклад в мое будущее. Екатерина Сергеевна , Вы для меня стали духовной матерю, Всегда направляете в нужном направлении, Всегда открываете для нас новые возможности и заботитесь о нашем росте в магии. Как родная Мама заботиться ,о свей дочке :Rose: Вы для меня внезапно открыли другой мир, другую себя. Всегда рядом,.всегда подскажите, всегда поддерживаете,и окрыляете нас... Это бесценно, наша любимая учительница и МАСТЕР....

Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Lady_Bliss » 26 мар 2017, 02:54

Подписываюсь под словами сокурсника, особенно по поводу уверенности в себе. Для меня это чувство - некий итог курса.
Информации, конечно, много, не всегда получается охватить все разом, требуется время для осмысления. Ведь помимо того, что изучаешь азы искусства магии, задумываешься о вопросах мироустройства, полученные знания побуждают к саморазвитию, приводят в порядок мысли и чувства.Так что курс определенно полезен для тех, кто хочет изменить свою жизнь и себя в первую очередь.
Хочу выразить благодарность за саму возможность обучения, за предоставленные уникальные материалы, за доступность всего, что изучалось. Екатерине Сергеевне огромное спасибо за терпение, умение развеять любые сомнения и обрести веру в свои силы.
Жду с нетерпением начала апреля!)

Приворотный Курс - Отзывы

Сообщение Tellaran » 18 мар 2017, 01:19

Закончился наш курс и хочу оставить свой отзыв. Уже многое было написано до меня, поэтому скажу вкратце- темп обучения, действительно интенсивный, объем знаний просто огромный! Не менее важным моментом в обучении является то, что к концу обучения, помимо знаний появляется какая-то спокойная внутренняя уверенность в своих силах. Обучение под руководством Екатерины Сергеевны -это отдельная тема - ни один вопрос не остался без ответа. Все непонятные моменты разъяснялись максимально подробно. Спасибо огромное Вам, Уважаемая Екатерина Сергеевна. С нетерпением жду начала второго Курса, а сомневающиеся, теряют драгоценное время - самый ценный ресурс, которое могли бы провести с пользой, углубившись в знания.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!