Первый форум о приворотах

Отзывы о курсе Мастера Hellen - Исцеление.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отзывы о курсе Мастера Hellen - Исцеление.

Отзывы о курсе Мастера Hellen - Исцеление.

Сообщение Katja » 01 дек 2017, 19:28

К моему великому сожалению, я не смогла поойти Курс так кропотливо, как следовало. Но и то, что я успела узнать и освоить, вскоре мне пригодилось. Заболела, лечилась и подклюсила Методы Мастера Hellen, заглядывая в материалы, которые Хелли оставляет открытыми для учеников.
Воистину, больште дело, когда человек структурирует свой богатый опыт практики и знания, и даёт возможность ученикам воспользоваться плодами своих трудов!
Огромное Спасибо Мастеру Hellen.
Тех, кому надо знать и уметь поднять себя, приглашаю на Курс Мастера. Вы узнаете то, что вам поможет и научитесь такому, что много раз выручит вас.
Удиаительно, как у Хелли хватает терпения и гуманности на нас, но факт, хватает. Впши вопросы получат ответы, Ваш интерес, входящий за рамки материалов, будет удовлетворён.

Отзывы о курсе Мастера Hellen - Исцеление.

Сообщение Katja » 15 июл 2016, 05:31

Мастер снова набирает этот курс, кто надумал и решился, приглашаем :Rose:
iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html

Отзывы о курсе Мастера Hellen - Исцеление.

Сообщение Lady Winter » 09 июл 2016, 03:18

Огромная благодарность Мастеру Хэлли за жизненно необходимый курс. Первые результаты мы получили после первой же лекции. Какое удивление и радость когда под твоими руками уходит боль, мучившая не один год. Еще ведь только курс начался, а тебе уже показали наглядно, что ты можешь. А дальше-больше: ребенок, который зимой в эпидемию гриппа начал заболевать, но мы справились, и через день у нас даже соплей не было (хотя понимаю, что надо было сделать так, чтобы болезнь даже не прицепилась к нам- над этим работаем). Моя давняя спортивная травма, которая обострялась в межсезонье так, что ни дышать, ни спать не могла на протяжении почти пяти лет- Спасибо огромное Вам Хэлли- не давала о себе знать ни осенью (вовремя курс начался), ни весной. Да и со свежими работа была- и вывихи, и ушибы. Приземлилась неудачно, нога вся почернела- вывих, растяжение. Через три недели я вернулась в зал без ограничений, болей и последствий. И каждый раз, уже зная что это работа, что порой трудная и монотонная работа, все равно каждое излечение, каждый шаг к нему, воспринимается как чудо.
Информации на курсе дается столько, сколько конкретно каждый способен на данный момент усвоить. На все, абсолютно все вопросы даны были обстоятельные ответы с рецептами, обрядами, пошаговой инструкцией, примерами. На курсе говорили не только о здоровье, но и о красоте, и чистках, и защитах, восстановление и пополнение энергии, прочищение энергетических каналов, травы и способы применения, вопросы рода огромнейший раздел, техника безопасности при практике, и даже про минералы немного поговорили.
И, что очень ценно, это курс не только о болезнях и как от них избавляться, это курс об образе жизни, образе мыслей. Он действительно меняется. Меняется и качество жизни. И еще, как мне кажется, он необходим всем тем, кто практикует. Очень много полезной информации о том как колдовать, что можно и чего нельзя делать.
Курс стал моей настольной книгой, которую наизусть уже выучила, но все равно возвращаюсь по различным вопросам, ведь с окончанием курса практика не заканчивается, на самом деле работы туча тучная и долгий путь, благо компас нам дали.
Очень жду набора на второй курс, и очень надеюсь попасть на него

Отзывы о курсе Мастера Hellen - Исцеление.

Сообщение Gven » 12 мар 2016, 01:19

Уважаемая Мастер Хелли,
Я тоже хочу присоединиться ко всему сказанному выше - не просто присоединиться, а подписаться под каждым словом! С момента окончания курса все никак не могу собраться с мыслями и подвести какой-то итог для себя. Нет его, итога. Процесс запущен, и окончание процесса не скоро, Наверно, никогда. Такое чувство, будто раньше я шла по тропинке и смотрела под ноги, не замечая ничего вокруг. А потом моя тропинка стала подниматься в гору. И чем выше я по ней поднимаюсь, тем больше всего могу увидеть. До вершины еще долго подниматься, но даже с моих сегодняшних, малых высот - такая панорама открылась!
А проще говоря, осознаю, что после курса Вашего, драгоценный наш Мастер, сильно поменялось качество жизни ( головные боли, кстати, беда распространенная)). И как Вы нам разъяснили, "Ведьма - это ведающая мать". И мне так нравится быть ведьмой, Хелли! Для меня это очень актуально сейчас)). Я ведаю, как избавить от боли своего ребенка - что может быть ценнее.
Так и живу теперь с Вашим "А подумать?" - и знаете, иногда ведь получается подумать!
Вся моя благодарность и низкий поклон Вам - за то, что показали нам "горние тропы", за то, что так щедро делитесь с нами своим бесценным опытом и знаниями!

Отзывы о курсе Мастера Hellen - Исцеление.

Сообщение Hellen » 14 фев 2016, 09:07

Девочки, спасибо, вот только увидела)))


раздел Мастера Hellen: обряды, рекомендации

Отзывы о курсе Мастера Hellen - Исцеление.

Сообщение Selena » 14 дек 2015, 18:13

Я тоже хочу поблагодарить от всей Души Уважаемую Мастера Хелли, :Rose: :Rose: :Rose: за возможность обучаться у Вас, за такой важный, невероятно насыщенный и очень необходимый курс, информации действительно очень много.
Разъяняется все подробно и доступно.
Помимо основной цели курса, Мастер дала еще много дополнительной информации.
Уже на знакомых и близких людях, мною были успешно применены знания: экстренное снятие болей, сильнейший вывих, и зубная боль. Это просто чудо, как работает!
Мастер научила быстро и просто пополнять запасы энергии, столько всего о разновидностях болевых ощущений узнала и как их купировать сразу, и самое главное избавиться от них навсегда, устранив причину.
Все перечислить невозможно.
Работа с Родом, которая в результате поможет улучшить жизнь, "поднять потолки" и себе, и своим детям все это с важнейшими разъяснениями что и как и почему.
Очень Благодарна Вам Уважаемая Хелли, за шикарный курс, прекрасную подачу материала и очень рада, что предоставили возможность, обучаться у Вас.

И так же присоединяюсь и выражаю благодарность нашей Катерине, спасибо Вам огромное за все, что Вы для нас делаете! :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы о курсе Мастера Hellen - Исцеление.

Сообщение Svit » 13 дек 2015, 06:10

Отзывы о курсе Мастера Hellen - Исцеление. Для себя. Для дома. Для семьи.
Курс подошел к концу... очень хочется поблагодарить Мастера Hellen за замечательнийший, очень информативный и такой полезный курс! Море информации изложенной простым и доступным языком, замечательная подача материала, всё разжевано до мелочей!
Боль снимать научились после первых же лекций, но не только, к концу курса я избавилась от многих проблем, которые вообще не думала даже что можно избавиться. Например мой бич, мои головные боли, я же постоянно их снимала, как приходилось - и магически, и медикаментозно, но они всеравно возвращались... теперь же, уже больше двух месяцев я живу :Yahoo!: их просто нет)))
Но не только это, а многое другое.
А работа по Роду, ценные личные наработки Мастера, полезные рекомендации, вобщем всего не перечесть.
Куча новых обрядов, и простых, и довольно сложных, масса ценных советов. Хелли, низкий Вам поклон за Вашу работу. :Rose:
Ох, как же я боялась этого медицинского атласа, я же совсем далека от медицины, но оказалось, что с ним совсем не сложно работать, было бы желание.
Вобщем работа еще не закончена, остались у меня еще хвосты и по лекциям, в связи с этим хочу поблагодарить и нашего администратора Екатерину, за то что оставила нам открытым раздел и теперь мы сможем задать вопросы когда понадобится. :Rose:
Буду продолжать работать и конечно с нетерпением ждать второго курса. :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!