Первый форум о приворотах

"Выхожу замуж! " ( отзывы участниц)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: "Выхожу замуж! " ( отзывы участниц)

"Выхожу замуж! " ( отзывы участниц)

Сообщение Tesy » 23 окт 2021, 10:11

Anna Sea да сам дневник закрыт для обычного пользователя по понятным причинам . Но как видите некоторые выдержки из него по согласию участниц я выкладываю периодически

"Выхожу замуж! " ( отзывы участниц)

Сообщение Anna Sea » 08 ноя 2016, 16:36

Извините, а "дневники невест" закрыты для чтения? :roll:
Спасибо! И извините за флуд ))))

"Выхожу замуж! " ( отзывы участниц)

Сообщение Tesy » 22 сен 2016, 16:55

Продолжаю тему с выдержками из "дневника невесты" написанными несколькими участницами проекта ВЫХОЖУ ЗАМУЖ :
Прошу прощения за долгое молчание. Сначала две недели не было никаких значительных событий - писать было не о чем. Затем настолько "прорвало" в обильном мужском внимании, что было не до еженедельных отчетов. Можно сказать, "посыпались, как из рога изобилия". Конечно, мужчины пока совсем не те, что мне хотелось бы. Но!..Я выбираю, с кем мне быть и когда. Хочу я кого-то или нет.


Сначала график прогулок соблюдала практически без пропусков. Но, конечно, когда начали завязываться первые знакомства, встречи, поездки с мужчинами, прогулки часто пропускались по нескольку дней. На сегодняшний день - замуж не вышла еще пока (прошло только 1,5 месяца, а по ощущениям гораздо больше - настолько насыщенными были эти недели), но конретное предложение одним "женихом" сделано. Второй -очень серьезно настроен. Я думаю пока и выбираю))


В последнюю прогулку (по деревне прогулялись с детьми - они на велосипедах катались. Я присела на доски, семечки погрызла :D Потом кристаллизацию как отсидела, собрались идти - вышел из ворот рядом мужчина, сказал: "а куда вы? а давайте сейчас костер тут разведем, может шашлыки пожарим?" и к сынку моему: "мальчик, тебя как зовут? такой симпатичный мальчик. ты шашлыки любишь? давай для мамы и сестры приготовим?" Посмеялись, поблагодарили и обратно в сторону дома родителей двинули...


...Для "проверки связи" повесила на одном местном ресурсе объявление в разделе "желаю познакомиться".
Личный ящик разрывается от сообщений до сих пор.
И среди основного хлама из серии "детка,давай трахнемся" или "давай будем любовниками" к моему удивлению оказалось даже несколько интересных и приятных мужчин! С коими сейчас активно переписываемся :) ..

"Выхожу замуж! " ( отзывы участниц)

Сообщение Tesy » 24 сен 2015, 12:43

Ну не любят у нас писать видимо отзывы или скрывают что бы не сглазить не дай бог что нибудь.. Поэтому считаю что могу опубликовать выдержки из "дневника невесты", без ников и подписей.
Мой мини отчет. Совпадение или нет, не знаю... :)
В первый раз съездила погулять, на кристализации позвонил бывший. На следующий день познакомилась с парнем вконтакте. Такой настойчивый прям, вроде хороший, но внешне не мой идеал. Вчера опять после кристализации объявляется бывший и сегодня пришел на работу, все целует целует меня, говорит, что соскучился (я кстати тоже) :roll: :D Не знаю уж, прогулки так действуют или стечение обстоятельств.


Привет, девченки! Поделюсь с Вами своими наблюдениями.
Во время кристализации почти каждый раз возникает кто-то из представителей мужского пола и заговаривает со мной. Первый раз это произошло на набережной (место безлюдное, в промышленной зоне), только миновало 11 часов вечера, неожиданно из темноты возникает мужчина панковской внешности с огромным ирокезом на голове, проходит мимо, и спустя несколько минут возвращается, чтобы спросить который час. Откровенно говоря, я крепко испугалась... Он увидел мою панику и ретировался.

Из других наблюдений. Когда выхожу с утра из дома "наполненной любовью" и с улыбкой, 2-3 человека за утро непременно обращаются с какими-нибудь вопросами: где какая-то улица, автосалон, по какому маршруту ходит трамвай и тп.

Коллега из IT-отдела вдруг неожиданно отказался приветствовать меня крепким мужским рукопожатием, хотя это была устоявшаяся практика в течение последних двух лет. Аргумент привел железный: "Ты девочка, с девочками так не здороваются, это у них в Голландии равенство полов".

Существенного ничего не произошло, но эти моменты меня удивили.

Всем привет! Мой мини-отчет. В день активации цветка персика несколько раз останавливались авто с предложениями подвезти, т.к. мне наверное тяжело с покупками. После моего отказа предлагали познакомиться. Один герой даже с противоположной стороны дороги через 2 сплошные развернулся. Правда "женихи" пока не моего формата попадаются.

Я тоже только три недели в проекте :)
Женихов пока не прибавилось, но зато прибавилось уверенности в себе,
энергии и позитива.
На работе спрашивают, что это я такая счастливая - мужчина появился? :lol:
Я думаю события лучше не торопить, все само придет :)

"Выхожу замуж! " ( отзывы участниц)

Сообщение K@terina » 21 июл 2015, 22:48

Всем добрый вечер! Хочу оставить свой небольшой отзыв.
Во-первых, хочу поблагодарить нашего Мастера Tesy за интересный проект, за ту информацию и рекомендации, которые мы получаем в процессе нашего обучения/участия.
Что касается моих личных достижений, то пока именно в личном плане не могу похвастаться какими-то грандиозными изменениями, но у меня и не совсем простая ситуация. Но хочу сказать про изменения как внутри себя, так и внутри моего жилища :) После того, как я по предоставленным рекомендациям, провела некоторые изменения в своей квартире, мне действительно стало легче находиться, даже спаться стало по-другому. И плюс, как писали мои "сокурсницы", вот этот внутренний настрой - идти в мир с улыбкой и любовью - действительно дает свои позитивные результаты. Как мне сказали мои коллеги, от меня в последнее время веет теплом и позитивом, чего, опять же в силу моих обстоятельств, давно со мной не происходило.
Поэтому еще раз спасибо нашему Мастеру Tesy. :Rose: Продолжаю обучаться и настраиваюсь только на изменения в лучшую сторону :)

"Выхожу замуж! " ( отзывы участниц)

Сообщение Tesy » 19 июл 2015, 13:42

Здесь будут отзывы о проекте. :Rose: Пишем достижения, результаты, что меняется /или не меняется в личной жизни в первую очередь. Одним словом, все что думаете о проекте :D )))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!