Первый форум о приворотах

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Сообщение Рашида » 01 окт 2015, 13:39

Огромная благодарность великолепному Мастеру Жанне за столь отличное обучение! :Rose: :Rose: :Rose: Вы Мастер с большой буквы1 :Rose: :Rose: :Rose: Отзывчиво и внимательно трепетно относитесь к своим ученикам и даете глубокие знания как теоретического, так и практического характера. Таро Манара это прекрасный инструмент работы не только с другими людьми, но и над собой и своими близкими, постигать себя, развиваться , работать над собой и улучшать качество своей жизни! :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Сообщение Ginny » 22 сен 2015, 22:38

Девочки, спасибо всем за отзывы - тронута :Rose: , рада, что инструмент для вас полезен, и нужен, и понятен :Rose:

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Сообщение Ginny » 22 сен 2015, 22:18

Твоя Лапа писал(а):И еще я переживала, что этой колодой будет видно только вопросы любви и отношений. Так вот, это совсем не так!

Очень рада, что Вы это поняли!)
Твоя Лапа писал(а): Сегодня у меня день рождения

С Днем рождения, Наташа!
Твоя Лапа писал(а):И выиграла!

Этого и желаю в первую очередь! Быть Победителем!...= Императрицей + Жрицей!)

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Сообщение Твоя Лапа » 22 сен 2015, 20:09

Жанна Николаевна, спасибо огромное за новый, чудесный, чувственный мир колоды Манара! Я думала что Таро это скучно и в рамках, думала никогда не запомню всех значений и сочетаний! Пусть я пока как собачка, все понимаю и чувствую, не могу пока всего высказать, так как вы или некоторые девочки с курса, но начало положено, буду практиковаться! Ношу ее теперь все время с собой. И еще я переживала, что этой колодой будет видно только вопросы любви и отношений. Так вот, это совсем не так! Сегодня у меня день рождения, отмечали на работе, ну конечно поспорили, по поводу прогноза курса доллара. Я пошла и спросила. И выиграла! Еще раз спасибо вам, за свободу, которую получаешь в вопросах и ответах, областях. Это чудо! Ох, уж мне эти Жрица с Императрицей.. :Rose:

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Сообщение Лёкса » 16 сен 2015, 02:22

Жанна Николаевна-благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose: За то что меня-абсолютно темную и деревянную по пояс просветили и как папа Карло-сделали живой.Всегда смотрела на карты с восхищением,на Карты Таро-особенно..Но..увы.Я и карты-вещи несовместимые-как считала я.Хотя когда мне было 2 года умудрилась во время гадания на пиковую даму-стащить у мамы эту самую даму..И засунуть себе под подушку.Ночью конечно постучали в окно-и пока мама карту не нашла и не сожгла стук не прекратился-но и дружба с картами моя на этом прекратилась тоже..И вот появились Вы, так легко и так сложно одновременно распахнули дверь в этот волшебный мир..Нет-даже не так-приоткрыли дверь..потом пошире-потом еще шире..И окончив курс для меня каждая карта несет свое значение.Императрица мне напоминает бабушку, а Император меня..а Туз огня-коллегу по работе..Великолепно,хоть и не расслабишься ни на миг..Но-чтобы расслабляться надо было раньше учиться..А теперь только так с нами и надо-строгой добротой и нетерпеливой терпимостью..Когда я пришла на форум именно Вы делали мне диагностику на способности и я даже и подумать тогда не могла как круто моя жизнь измениться..И конечно-при появлении материальной возможности-я продолжу у Вас обучение-ведь еще не освоены Классическое Таро(а колода уже припасена :wink: ) игральные карты и оракул Ленорман, так что поле для деятельности..Чем больше познаешь-тем больше понимаешь, что по сути ты не знаешь еще более того , что узнал..Великолепный Курс, Великолепный Учитель :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: И Помощник Учителя-как наставник-тоже просто супер..Подскажет, поможет, разьяснит :good: :good: :good: :Rose: :Rose: .Огромное спасибо!!!Рекомендую! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Сообщение AnnaVera » 15 сен 2015, 16:52

Жанна, благодарю Вас! :Rose:
Курс замечательный! Великолепный! Поразительный! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Колода - волшебная и очень правдивая, не ожидала, что она покажет все нюансы и так подробно... :%)
Процесс обучения просто захватывает, оторваться невозможно. Очень интересно и необычно. Я боялась, что надо будет зубрить значения карт, но Мастер все подвела так, что мы прожили каждую карту, каждую ситуацию, изображенную на ней. Пропустили ее через себя. Научились творить :Yahoo!:
А контроль и опека со стороны Мастера и Lunam... Спасибо Вам огромное! :Rose: Как несмышленых первоклашек взяли и повели в сказочную Страну Карт. Так приятно :)
Думала, что изучу Эротическое Таро Манара и остановлюсь на этом, но теперь понимаю, что я хочу учиться дальше. Жанна, с удовольствием поучусь у Вас еще, если будет возможность :oops:
Жаль, что курс закончился, но Спасибо, что у меня был такой Учитель! Жанна, низкий поклон за Ваш преподавательский талант, за Ваше терпение и за те знания, которыми Вы с нами делитесь :Rose:

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Сообщение Wonders » 05 июл 2015, 20:46

Наконец-то дошли руки и мысли, чтобы изложить свой отзыв о курсе "Эротическое Таро Манара" в виде более менее связного текста.
Первое, что хотелось бы отметить - это преподавательский талант уважаемой Жанны :Rose: Так аккуратно подпинывать учеников в нужном направлении мыслительного процесса - это дорогого стоит).
Здесь преподавателю удается сделать невозможное (как раньше я думала)) - за месяц открыть собственное вИдение и понимание карт - это именно то, за чем нужно прийти на курс.
Расслабляться действительно не получалось, работы на курсе было много. Удивительно гармонично сочеталась и индивидуальная работа, и работа в группе. Также интересно наблюдать за тем, как твое собственное представление об обсуждаемых раскладах совпадает\не совпадает с мнением и вИдением сокурсниц. К концу курса уже делаются логичные и обоснованные выводы о своих первых недочетах.
Сама колода. Ну здесь можно писать очень много... В нее влюбляешься с первого взгляда - Стильная, красивая, яркая. А самое главное - честная. Да такая честная, что иногда зубы сжимаются от такой честности. Говорит то, чего человек и не хочет услышать, то, от чего бежит как от огня, чему сложно или страшно посмотреть в глаза. Наверное, именно в эту честность и влюбляешься.
Колоду сложно назвать Универсальной, но она заточена именно под отношения между людьми. Видит все грани и нюансы, честно скажет Вам, в чем проблема, если что-то не складывается. Думаю, что она больше психологические аспекты рассматривает - вроде настроения, скрытых мотивов, страхов, комплексов, сексуальности, чем какие-то внешние события и происшествия.
Хотелось сказать больше спасибо Жанне и ее терпению! :-)

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Сообщение Vvv » 02 июл 2015, 20:17

Жанна, спасибо Вам огромное за курс! :Rose: :Rose: :Rose: Действительно - колода удивительная, объем и точность информации потрясает!!! И не смотря на личные опоздания :oops:, колоду изучаю и практикуюсь!)
:Rose: :Rose: :Rose:

Lunam - спасибо большое!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Сообщение Lunam » 25 июн 2015, 22:57

Жанна, большое Вам спасибо за кладезь знаний и за то, что Вы делитесь с нами своим бесценным опытом. Курс я проходила индивидуально-было непросто, объем информации большой, но благодаря Вашему уникальному подходу в моей голове для каждой карты и для каждого нюанса нашлось место. Благодаря Вам я научилась сходу "читать" ситуацию, просто кинув взгляд на расклад, очень мне нравится момент "включения", когда точно знаешь, что именно здесь и именно эта карта говорит нам именно это. Все благодаря Вам :Rose:
И огромное спасибо за оказанное доверие быть Куратором на Вашем Курсе. Получила море удовольствия :)
А тем, кто еще не прошел Курс-сто раз советую и рекомендую. :)

Отзывы о Курсе "Эротичесеое Таро Манара" от Мастера Ginny

Сообщение Katja » 24 июн 2015, 16:16

Спасибо, дорогая, любимая и достопочтенная Мастер Ginny :Rose: ,
это особая колода и , очевидно, что дать ее Так могли только Вы - тонко, изящно, с нюансами и подоплёками. Дать и как незаменимый инструмент в работе и как жесткий, и даже безжалостный инструмент, я бы сказала скальпель, в работе с собой - для того, чтоб так открыть ученикам возможности этой колоды, надо быть таким умным, глубоким, тактичным и деликатным, сострадательным знатоком природы людской как Вы, Мастер, и таким искуссным и опытным диагностом, как Вы, знатоком карт.
Пробовала колоду в диагностиках в качестве второго инструмента, в паре с Рунами. Результат впечатляет - попала в точку, причем с одними Рунами бы не попала, а Руны дали вектор Манаре. Очень красиво, интересно, познавательно.
Много узнала о себе во время раскладов на самопознание, нового, сначала шокирующего, но в итоге освобождающего и дающего пути.

Спасибо, Жанна - за то, каким ты была нам Учителем, за новый опыт, за новый способ диагностики. :Rose:
Курс великолепен, и я пока не вижу другого инструмента диагностики, который может дать тот нюанс, который дает эта колода.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Rose:
Очень рекомендую этот Курс тем, кто хочет заниматься диагностикой взаимоотношений, профессионально или для личных нужд, ибо подоплёки так ничем больше не посмотришь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!