Первый форум о приворотах

Отзывы о Продвинутом Курсе Оракул Ленорман и БРЛ.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отзывы о Продвинутом Курсе Оракул Ленорман и БРЛ.

Отзывы о Продвинутом Курсе Оракул Ленорман и БРЛ.

Сообщение Tatiana » 15 июн 2021, 05:08

Жанна, еще раз приношу Вам свою искреннюю благодарность! :Rose:
Вы - замечательный учитель! Учиться у Вас - одно удовольствие! Узнала много нового, теперь буду пробовать применять на практике.
Надеюсь, что мне удалось подружиться с Оракулом Ленорман :) Это действительно мощный инструмент, в умелых руках дает ответы на все вопросы.

Отзывы о Продвинутом Курсе Оракул Ленорман и БРЛ.

Сообщение Twinny » 15 сен 2015, 17:43

Спасибо большое Мастеру Жанне за увлекательный курс! :Yahoo!: :Rose:
Соглашусь с Катей, я и не думала, что с помощью этой колоды можно настолько глубоко проникнуть в суть вещей и узнать столько подробностей!
Мастер учит нас собственному пониманию карт, развитию образного мышления, а не банальной штамповке общепринятых значений. Это просто находка! Можно сказать, я узнала Оракул с другой стороны :)
Расклады сложные и требуют большой отдачи. Очень жаль, что у меня под конец совсем не было времени :(
В общем рекомендую курс всем, кому полюбился Оракул и кто хочет наладить и усилить связь с картами :good:
Ах да, ради чего я пошла собственно на курс - это Онтоскоп. Кто интересуется прошлыми жизнями, меня поймет, мало где еще можно узнать подробности о своих воплощениях :)

Отзывы о Продвинутом Курсе Оракул Ленорман и БРЛ.

Сообщение Katja » 15 сен 2015, 17:24

Спасибо Мастеру :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: ,
Это очень интересный и нужный материал, который взять непросто. Но если это удастся, открыааются большие аозможности.
Я думала наивно, что оракул Ленорман - довольно простой инструмент с простыми возможностями. И каково было удивление моё и восторг, когда Жанна показала нам - ЧТО И КАК с его помощью можно раскрыть, какие тонкости дела, какие тайны. Это волшебно.

По себе скажу - надо время и надо иметь возможность углубиться в материал. Мастер помогает и ведет через хитросплетения, к разгадкам. У меня времени не получилось уделить, сколько надо, потому буду доучиваться в следующей группе. Уверена, что таковая будет!

Кому интересно знать тайны и докапываться до сути ситуаций, находить выходы и разгадки - вам на курс Большой Оракул Ленорман к Мастеру Жанне.

Дорогая и уважаемая, виртуознейшая и человеколюбивая наша Мастер Жанна :Rose:
Спасибо за удиаительный курс по разгадке секретов! :Rose:

Дорогие соученицы, хоть и не смогла столько быть на курсе, сколько хотелось :Rose: истинное удовольствие учиться в группе с вами :Rose:

Отзывы о Продвинутом Курсе Оракул Ленорман и БРЛ.

Сообщение Lauria » 15 сен 2015, 15:39

Всем доброго времени суток! :) Сегодня закончился наш курс у Мастера Ginny-сказать, что я в восторге-это не сказать ничего!!!!!!!!!! Великолепный Мастер :Rose: :Rose: :Rose: , замечательный Помощник Мастера, потрясающий состав :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
сокурсниц, захватывающий материал и доступное его объяснение. Ни один вопрос не остался без ответа, все было разжевано, в рот положено и разъяснено до мельчайших подробностей. Курс непростой, но при должном усердии вполне легко осваиваемый. Я очень хотела на него попасть и приношу свою искреннюю благодарность Мастеру за ее терпение, огромный багаж знаний, которыми она с нами поделилась. Рекомендую пройти его всем, кто заинтересован в хорошем диагностическом инструменте в своей работе и прояснении любой жизненной ситуации.
Спасибо Вам еще раз, дорогая и Уважаемая Жанна :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!