Первый форум о приворотах

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Barcelona » 01 май 2016, 08:27

Уважаемые Жанна и Елена, спасибо вам за такой замечательный курс! Подписываюсь под всеми отзывами выше. Это очень ценное обучение, которое обязательно нужно пройти. Информации дано очень много. Практики еще больше. И хоть я физически не все успевала выполнить, я все изучала и очень надеюсь пойти на продолжение.
Колода оракула Ленорман дает очень четкую информацию. Все понятно и по делу. Мне этот факт особенно понравился.
Спасибо Вам Жанна за то что в моих руках теперь новый любимый мантический инструмент.
Спасибо Елена за помощь и подсказки на обучении.

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Валькирия » 01 май 2016, 00:55

Огромная благодарность Жанне и Лене! :Rose: Уже много сказано добрых и тёплых слов, остаётся только присоединиться и полностью согласиться со всем вышесказанным! :)
В силу обстоятельств, была не самой прилежной ученицей, но материал просто потрясающий и понятный, да и Жанна и Лена не оставляли ни один вопрос без внимания! Ещё раз, огромная благодарность Учителям! :Rose: :Rose: :Rose:

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Альбинка888 » 15 дек 2015, 09:16

Огромное спасибо Жанне за данный курс! Всем рекомендую пройти его и если Вы даже никогда в руках не держали карты всё равно основы Вы поймёте и сможете дальше развивать себя в этом направление. С каждым новым раскладом ситуация становится более понятной и мы начинаем видеть и понимать то, что раньше не было нам подвластно. Жанна, не только прекрасный учитель, но добрый, умный и понимающий человек. Она со всей теплой относилась ко всем нашим проблемам и не один вопрос не оставался без ответа. Жанна, желаю Вам творческого процветания и побольше благодарных учениц! :Rose: :Rose: :Rose:

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Maldiva » 14 дек 2015, 19:50

Вот и я закончила обучение по курсу! Как всегда есть нотка огорчения, что обучение закончилось, когда ты уже так втянулся, что и отрываться не хочется!!
Жанна, спасибо Вам большое за эти знания и навыки!!! Лена, спасибо что помогали нам!!!
Сказать, что курс интенсивный - это ничего не сказать :%) кажется месяц это так много, но в процессе обучения понимаешь, что это МАЛО! Большое количество информации, которую нужно понять и отработать! Это невероятно захватывает!
А самое главное, что карты - это инструмент, который нам вручили в руки и рассказали как с ним работать! Каждый, кто занимается "волшебством" это не просто рекомендовано изучать, а необходимо! Иначе можно долго тыкаться носом как слепой котенок совсем не в то русло.
Интересные расклады, внятное объяснение всех наших вопросов, детальная проработка материалов с каждой ученицей - вот что мы получили!

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Katerina* » 13 дек 2015, 13:24

Доброго всем времени :)
Курс очень важный, насыщенный и интересный! Вся информация доступна и так изложена, что и те, кто к картам прикосаются первый раз, очень быстро вникают. Как раз то, чего мне не хватало после курса изучения рун. Карты раскрывают те аспекты и подробности, которые руны не показывают. Жанна и Лена , огромная благодарность ! Всем рекомендую :Rose: :Rose: :Rose:

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Eclipse » 13 дек 2015, 12:43

Хочу сказать огромное спасибо Жанне и Лене за этот курс! :Yahoo!: Месяц пролетел очень быстро и оказалось очень мало. Кажется что только втянулись и уже все :cry: Так уже привыкла заходить к нам в темку и видеть новые расклады или вытаскивать карту дня. С Ленорман я точно сдружилась более прочно, чем с игральными.
Спасибо огромное за талант и правильные "пинки", за то, что не давали опустить руки и поддерживали, когда это было необходимо. И простите нас, что начали с таким энтузиазмом, а к концу чуть "сдулись" :crazy: Даже стыдно было немножко)
Спасибо за помощь в трактовках, ценных наставлениях и бесценной информации!

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Svit » 18 апр 2015, 23:56

Напишу и я два слова о замечательном курсе и исключительном учителе! :Rose: Столько терпения, столько сил вложено в каждого, не передать словами!
Все уже и до меня сказано, присоединяюсь! :Rose:
А карт ну очень не хватало в работе, несколько мантических систем всегда лучше чем одна. Теперь даже не представляю, как я обходилась без Оракула!
Советую всем пройти обучение, не пожалеете! :Rose:
Жанна, огромная благодарность за прекрасный курс! :Rose:

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Mauka » 08 апр 2015, 21:40

catstaro, да! Нотки юмора иногда выдавали целые гаммы)))

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Mauka » 08 апр 2015, 21:38

Я тоже пришла оставить отзыв о замечательном курсе и замечательной Жанне :)
Так вышло, что часть курса у меня выпала на больничный, и в какой то момент казалось,
что слишком мало информации. На тот момент мы изучали карты, я пока болела, вытеребила из них всю типографскую пыль... :D А потом дошла очередь до Оракула, я его вообще не хотела в руки брать, так свыклась с картами, что прям было ощущение измены)))
Но потом больничный мой закончился, а информация всё поступала и поступала, расклады становились более объёмными, ночи более короткими... К концу курса я поняла, чего мне не хватало в жизни до этого момента. И вы ни за что не угадаете чего :D Ни квартиры, ни машины, ни звёзд с неба... Мне не хватало вот этих самых двух колод, которые творят чудеса! Они всё знают, на всё дают ответ, разговаривают. А благодаря знаниям, которые были даны на курсе, и Жанне, которая прививала нам внимательность к мелочам, у меня появились уши, чтобы их слышать и глаза, что бы их замечать.
Как я до этого жила? Не понятно. Всем любопытным и склонным делать выбор осознанно настоятельно рекомендую пройти этот курс.
Жанна - очень чуткий и опытный учитель :good:

Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Tatiana » 04 апр 2015, 17:08

А я ведь так Жанну и не поблагодарила за прекрасный курс :oops:
Сначала уехала, а потом закрутилась и забыла. Лучше поздно, чем никогда :)
Жанна, огромное тебе спасибо! :Rose: Теперь активно пользуюсь полученными у тебя знаниями :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!