Первый форум о приворотах

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 14:22

Cassandra777 и девочки благодарю за отзывы! :Rose: Очень рада когда мои курсы приносят результат и самое главное, ученики не останавливаются на достигнутом, а продолжают практиковать и дальше то или иное направление. Это ценно!

Ну а для тех кто заинтересовался, напоминаю, что сейчас идет набор на данный курс , к курсу прилагается заманчивый Бонус) запись и вся информация здесь prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940-120.html

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Сообщение Cassandra777 » 15 окт 2017, 03:59

Закончила курс уже некоторое время назад, в голове все успело уложиться.
Курс замечательный - понятный, логичный. Т.к. в свое время прошла и Первый приворотный, и Руническую магию, Наузы очень органично дополнили мои познания. Вообще курс очень творческий - можно творить, комбинировать многие вещи, при этом отлично дана база, думаю новичкам в магии все тоже очень понятно объяснено.
Здесь есть разделы, посвященные всем насущным проблемам - и любовная магия, и денежная, и чистки, и деструктив тоже есть. А также раздел целительства, что мне было особенно интересно, т.к. в других магических системах с этим как-то не работала, а здесь все так разжевано хорошо и легко реализуемо.
Продолжаю развиваться на этом пути, спасибо мастер Tesy :Rose: :Rose: :Rose: . Ваши курсы и мастер-классы всегда хорошо "заходят", как сейчас говорят. Работа с наузами стала отличным навыком в моей магическом опыте.

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Сообщение Lady Winter » 06 ноя 2016, 23:14

Ну вот и я добралась до отзыва, хотя закончила курс уже порядком как, и на практике использую приемы и методы данные на курсе. За что Мастеру Tesy огромное спасибо :Rose:
Чем курс полезен и почему его надо пройти скажу сухими фактами, чтоб не мешать в кучу эмоции и практичность:
1. Узелковая магия была распространена в разных культурах и в разных эпохах. Поэтому в какой бы традиции вы не работали, эти знания необходимы. И на курсе материал дается не только сугубо в традиции славянского язычества. Есть информация и о кельтских, скандинавских, египетских и проч узлах. Даже есть урок посвященный созданию сильнейших талисманов на различные цели из тибетской практики, фэн-шуй также используется на курсе, а расчет Летящей звезды для плетения науза с обращением к соответсвующим силам для меня был неожиданным подарком. Естественно,обряды и с ХЭ и с ТС и со стихиями тоже есть. С какими бы наработками не пришел человек на курс, он получит необходимые знания
2. Для новичков курс - кладезь основных, базовых знаний. Вы узнаете как входить в ИСС (измененное состояние сознания), как заряжать предметы стихиями, какие цвета какие энергии несут, как понять работает ли созданный вами магический предмет, как очистить пространство перед обрядом.
Для практикующих это возможность углубить знания и уяснить важные нюансы. Пополнить свою копилку более чем 50 несетевыми обрядами и дополнительными инструментами.
3. Очень много дополнительного материала. Мастер рассказывает и о свойствах камней и минералов. Да так, что хочется купить их все. О травах, маслах и о многом-многом что требует конкретный обряд. Естественно мне, как практику, были ценны эти объяснения, почему именно эти ингридиенты берем, почему обращаемся к тем или иным силам, почему так или иначе. Потому что понимание важнее гораздо твердо заученных правил.
4. Уникальные Мастер-классы по созданию магических артефактов включены в курс отдельным разделом. Даже только за эти МК можно заплатить цену всего курса.
5. Курс построен так, с таким подходом, чтобы в конце мы могли самостоятельно составить обряд под любую свою нужду. И делается это Мастером как-то исподволь. Просто показываются все скрытые механизмы каждого этапа, каждой составляющей, дается на выбор множество инструментов и подходов. И если нет сейчас у меня в копилке готового обряда, я могу, используя знания с курса, составить его либо дополнить/усилить готовый.
6. На курсе изучаются все виды работ: чистки, переклады, защиты, любовная магия во всех своих проявлениях, вызовы, оморочки, вся палитра деструктива.

Ну и теперь о субьективных впечатлениях. Курс мне понравился и материалом и подачей и структурой. Это абсолютно целостный, точно составленный курс, который дает полную картину как что и с чем сочетать, как работать. Это что касаемо материала. Это личный опыт, наработки и знания уважаемой Tesy. Такого в сети не встретишь. Но и немаловажен не только материал, но и учитель. А Tesy Учитель с большой буквы. Я и до курса была в восторге от Мастера, но после Вы, Tesy, стали одним из любимейших моих Мастеров. С Вами комфортно, я понимала что на любой вопрос получу грамотный развернутый ответ. Глубина Ваших знаний поражает и вызывает уважение. Как человек Вы очень приятный в общении. Я довольна курсом, это была отличная идея учиться у Вас. И, неудивительно, что желание прийти к Вам еще и получить знания по другим направлениям у меня только растет :Rose:

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Сообщение Tesy » 24 мар 2016, 17:26

Девочки, Aristo мне очень приятно за ваши отзывы. Рада что обучение у всех не прошло даром, рада вашим успехам. Мне очень важно ваше мнение, да и не только мне, а и тем кто еще думает идти на обучение или нет. Узелковая магия поистине удивительная штука, а самое важное, что даже новичку будут под силу многие обряды
Еще раз всех сердечно благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Сообщение Aristo » 24 мар 2016, 16:11

Уважаемый Мастер Tesy! Благодарю Вас за курс по наузам! :Rose:
Курс очень понятный, все разжевано, подробно расписано, для новичков даны самые азы.
Мастер подробно отвечает на все вопросы и даже помогает в личных ситуациях, что очень ценно!
Есть много дополнительных материалов, литературы и еще много бонусов :wink:
Мне очень понравилось работать с узелками, люблю работать руками, а с наузами магию можно "пощупать". Конечно, мне есть еще над чем потрудиться и набраться опыта.
Спасибо Вам большое, Мастер Tesy! :Rose: :Rose: :Rose:

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Сообщение Исида » 21 июл 2015, 17:16

Всем сомневающимся посвящается.
Я ещё прохожу обучение, но хочу привлечь внимание тех кто не знает про наузы, или не верит, или не любит.
Всем кто любить поколдовать это очень нужный курс, присоединяюсь ко всему выше написанному и хочу добавить.
Очень комфортное обучение, пока ещё нет ограничение по времени, поторопитесь!!! а то это может и закончится! А это важно для новичков в магии. Есть возможность вернуться снова и снова к одной и той же теме, доработать её, переосмыслить.
Никогда не думала что столкнусь в этом обучении с камнями и травами, которые я просто обожаю. У Мастера Теси НЕРЕАЛЬНЫЙ запас знаний, безграничное внимание и терпение ко всем обучающимся.
Курс дает новые возможности. Особенно помогает когда нужно срочно и внезапно, тут не до подготовки ритуала (закупки, условия, место), нужно здесь и сейчас. Сконцентрировался, мысленно!!! завязал Науз... и вуаля! Готово, работает. Много дополнительной информации, которая требуется ученикам и не всегда напрямую относится к наузам. Теси щедро делится с нами и помогает решать поставленные задачи наилучшим образом.
Мастера БлагоДарю :Rose: :Rose: :Rose:
Всем рекомендую. :good:

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Сообщение Twinny » 12 мар 2015, 10:05

Наконец-то добралась и я написать отзыв :) Честно скажу, наузы мне никогда не нравились :D Сколько ни читала, не любила это направление и не верилось в него. Зачем записалась на курс - сама не знаю) Какой-то порыв... А может почувствовала, что Теси меня разубедит :wink: В общем то так и получилось! Ни о чем не жалею, курс очень понравился. Много интересного материала, для новичков изложены самые азы магии. Т.е. учиться вполне могут и самые не подготовленные и опытные практики.
Что ещё понравилось... Обилие красивых и простых (что немаловажно в современных городских условиях) ритуалов. Можно колдовать хоть на коленках в походных условиях!)) А если хотите усилить действие обряда (нам ведь всем нужно все и сразу))), то и тут есть масса способов, которые подробно разжеваны на курсе!
А главное, мы теперь сами можем составлять обряды по своим нуждам!
Спасибо большое, Теси, за такие нужные знания! :Rose: Пользуюсь с удовольствием :)

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Сообщение Katja » 10 мар 2015, 22:34

Заслуженно восторженные отзывы о Мастере и курсе.

Напоминаю, что 12 марта курс начинается и есть свободное место.
Не упускайте хорошую возможность, друзья.
Наузы можно использовать эффективно, после курса Мастера Tesy , не зависимо от того учились на 1 курсе, или еще нет. Мастер дает нужные азы.

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Сообщение Katerina* » 10 мар 2015, 11:46

Добрый день!
Огромное спасибо Tesy за обучение! :) Это первое обучение, которое я прошла на этом форуме! Я в восторге! Если будет возможность, обязательно пойду на второй курс :Rose:

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Сообщение iyulia » 05 мар 2015, 04:56

Tesy, большое Вам спасибо за обучение, спасибо за то, что Вы дали возможность окончившим первый курс по наузам - получить дополнительные знания в Продвинутом курсе.Тема с наузами очень интересна, привлекает и то, что можно успешно воспользоваться наузами, когда надо срочно и нет возможности для проведения других обрядов. Буду с нетерпением ждать Ваш следующий курс :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!