Первый форум о приворотах

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Сообщение Katja » 04 авг 2019, 01:49

https://yandex.ru/profile/200713879738?lr=213
Друзья, давайте оставим на яндексе отзывы о нашем замечательном Мастере Nereida, она столько для нас сделала...

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Сообщение Валькирия » 03 ноя 2016, 21:05

Хотела добавить, что изначально курс планировался на 2 недели, но в процессе, Мастер Нереида, учитывая все сложности абитуриентов, увеличила время! Причем это ее личное время, но она ни кого не бросила, с каждым работала, что бы донести свои неоценимые знания! Огромная Вам, мастер Нереида, благодарность! :Rose: :Rose: :Rose:

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Сообщение Янина » 22 окт 2016, 11:20

Сам курс славянских чаровниц словами описать сложно!
Ну, во-первых, он волшебный! И материалы, обряды, упражнения, которые мы изучали на курсе эксклюзивные.
Во- вторых,это практика, практика каждый день. Поэтому мне хотелось бы предостеречь следующую группу от иллюзий , что только прочитав материалы, которыми щедро делиться Мастер, вы овладеете знанием. Нет, потому что приодеться трудиться и работать над собой и с собой. Но улучшения в жизни начинают наступать уже после первого выполненного задания!! А так как на курсе были затронуты практически все сферы жизни: любовь и деньги, здоровье и взаимоотношения, то качество вашей жизни измениться в лучшую сторону на все 100%. Я сначала немного сомневалась идти ли мне на курс или нет, в связи с тем, что в магии не так давно,но трудностей с обучением не возникло, так как уважаемая Нерейда смогла очень просто обьяснить сложные вещи. Теперь с нетерпение жду продолжения обучения- второй ступени курса.
Огромная благодарность мастеру Нерейде за курс, за Ваше терпение и поддержку в каждом шаге обучения, за внимание и чуткость к просьбам и чаяниям учениц, а так же моим лично!!!

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Сообщение Yulka » 07 окт 2016, 10:48

Могу сказать, что для меня этот курс – это исполнение мечты, неожиданное. Каждый раз участвуя в Кругах, которые проводила уважаемая Нереида, я думала, как же все необычно и интересно, и хотелось, конечно, не просто участвовать, а иметь возможность работать в этом направлении. Понимала, что материал уникальный и вряд ли его можно найти где то в сети, такого рода знания передаются либо по роду, либо от учителя. Поэтому, когда появился анонс этого курса, я не раздумывала ни секунды. Да, это стоит денег. Но знания, которые дает Нереида не соизмеримы с той суммой денег, которую необходимо заплатить. А если добавить еще постоянное индивидуальное сопровождение мастером Нереидой каждого участника, то становится понятно, что это бесценно.
Однозначно, курс меняет и внутреннее мировозрение, и внешние ощущения, и даже прочищает мозги, дает уверенность в себе и в своей силе. Получено очень много информации, которую еще переосмысливать и перерабатывать. Очень много практики дает уважаемая Нереида, в ходе которой и помогает советом, и если необходимо дает пинка))) в нужном направлении. Один факт того, что курс длился дольше, чем было запланировано, потому что не успевали маленько освоить материал, говорит о неравнодушеном, практически материнском, отношении Мастера к участникам.
Могу сказать, что ни секунды не пожалела о том, что пошла учится на этот уникальный курс и если будет продолжение, то обязательно буду участвовать. Тем более, Мастер обещал на продвинутом уровне вообще что то запредельное для моего воображения.

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Сообщение Kibela » 06 окт 2016, 23:53

Уверена, что курс Мастера Nereida будет всегда самым ценным курсом! За что , Вам безмерно благодарна и счастлива, что прошла его. Возможно я не самая прилежная ученица, но те упражнения и информацию , что я получила буду ещё отрабатывать и переосмысливать долгое время . Спасибо Вам за терпение, за тактичность по отношению к нам. Уверена, что после отработки всех знаний от Вас, в моей жизни наступит та идиллия во всем к которой и стремлюсь.
Лично моё мнение , что о курсе и о Мастере можно писать бесконечно, но самый лучший вариант пройти этот курс, только тогда полноценно можно понять ценность и мощь всех знаний , которыми обладает Nereida! Благодарю Вас Nereida за всё!

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Сообщение Svit » 06 окт 2016, 01:47

И я с благодарностями Мастеру Нереиде, курс замечательный, в сети такого не найти, единственный в своём роде. Ооочень много нового и полезного, работа очень интересная, колосальные наработки со стихиями идут, огромная работа над собой, над своими проблемами.
Мастер всем находит нужное слово, очень многое помогает понять и принять.
Да, заниматься нужно много, но ведь это для себя, для собственного развития, для увеличения магической силы.
Думаю каждому кто хочет практиковать этот курс будет на пользу, да и не только, для себя любимой тоже много полезного и интересного - кому мужчину привлечь и привязать, кому красоту навести, похудеть, помолодеть, кому денежку приумножить, а если заниматься, так и всё сразу.
Некоторые упражнения сделаешь, а потом сама стоишь с открытым ртом, неужели это я, неужели это у меня получилось? Я даже тучи разгонять научилась, хотя по началу думала что случайность... ну и пусть не много пока, но чтоб Луну увидеть и обряд провести достаточно, а дальше упражняться нужно.
Работы не на один день, это на всю жизнь пригодится, советую всем!
А Мастеру Нереиде низкий поклон и благодарность! :Rose: :Rose: :Rose:

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Сообщение AnnaVera » 06 окт 2016, 00:49

Хочу поблагодарить Мастера за этот удивительный курс! Знаете, бывают знания мертвые, когда вроде учишься, много чего узнаешь, а куда и как приложить - не знаешь... А бывают живые, которые гармонично вплетаются в жизнь и уже с трудом понимаешь, как же ты раньше жила без них. Вот на курсе Мастер дает именно такие, живые знания. Да, сначала тяжело - надо переламывать себя и заставлять работать, но, благодаря Уважаемой Нереиде, все происходит быстро. Мастер находит подход к каждой из нас, где советом, где волшебным пинком помогает преодолеть нашу косность. Я очень рада, что Силы привели меня на этот курс. Я стала по-другому воспринимать окружающий мир. Я почувствовала себя Женщиной. И если раньше это происходило через оценку меня глазами мужчин, то сейчас я не нуждаюсь в этих оценках. Я уверена в себе, в своих силах, я знаю, что многое могу. И, кстати, мир тоже поменялся :wink: и это так приятно!
Спасибо, Уважаемая Нереида, за такой бесценный курс! :Rose: И я очень надеюсь, что у нашего курса будет продолжение :oops:

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Сообщение Katerina* » 06 окт 2016, 00:43

Курс очень необычный и очень нужный и очень объемный. По итогам в голове образуется целостная система понятий и действий для дальнейшей магической практики. Это то, чего многим не хватает и мне в том числе. Информация уникальна, уверена, что подобного нигде не найдете. Курс помог почувствовать себя частью окружающего мира и в принципе чувствовать в нем себя гармонично, понять, почему те или обряды не работают, как их усилить и т.д.. Поход на курсе индивидуальный, Мастер Нереида для всех находит время, и очень много рассказывает, все очень подробно и понятно, а главное доступно любому. Очень жду второго курса. Мастер Нереида, огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Сообщение Snowflake » 04 окт 2016, 10:42

Я как и многие училась на разных обучающих курсах на форуме. Конечно каждое моё обучение не прошло мимо и я многому научилась. Но попав на этот курс я поняла, что нашла то, что очень давно искала, чего мне так не доставало в практике и в жизни. На курсе даётся очень много полезного материала, как серьёзных упражнений для увеличения и развития силы и энергии, так и маленьких и полезных хитростей, которые так необходимы не только в магии, но и в повседневной жизни. Благодаря курсу я стала по другому относиться к окружающему меня миру, к людям, и самое главное к себе, что для меня очень важно. Я определилась в приоритетах и увлечениях, нашла себя. Стала намного уверенней в себе, спокойнее, прекрасно себя чувствую, и даже внешне изменилась. Я ощущаю в себе силу и энергию, которую излучаю.
Курс очень интересный и увлекательный. Можно научиться работать со стихиями, набраться силы и энергии в определенные дни, научиться чистить себя и свой дом. Научиться методам, как привлечь в свою жизнь мужчину и нужных людей, без магических заговоров. Узнать пользу от растений и природы, нас окружающей по всюду, и использовать эти знания на практике в жизни. Очень много полезного и нужного материала дается для обучения.
Конечно, заниматься нужно каждый день, что отнимает время от домашних хлопот, но это того стоит! Результат на лицо! Некоторые упражнения уже стали привычкой в повседневной жизни. На столько они необходимы, особенно для женщины.
Огромное спасибо Вам, уважаемая Nereida, что делитесь с нами такими уникальным знаниями. А также спасибо Вам, что работаете с каждым из нас индивидуально, рассматриваете какую нашу жизненную ситуацию и проблемы, не оставляете без внимания наши вопросы, даёте нам очень нужные советы, как избавиться от тех или иных проблем жизненных.
Если будет продолжение курса, то я обязательно хочу учиться дальше, так как это стало частью моей жизни. :Rose:

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СЛАВЯНСКИХ ЧАРОВНИЦ, НАЧАЛЬНЫЙ КУРС

Сообщение Cassandra777 » 03 окт 2016, 21:31

Те, кто участвовал в Кругах мастера (а таких у нас немало), конечно, уже прочувствовали силу этих практик. Ну а тем, кто еще вообще ни разу не пробовал, скажу - это вещь потрясающая.
Курс просто бесценный. Я в общем-то уже не первый год карабкаюсь со ступеньки на ступеньку магии, но вот этих знаний по энергетике и развитию именно личной силы ведьмы мне до этого курса сильно не хватало.
Ценность курса в большом, просто колоссальном количестве практики. И, кстати сказать, просто читать и осмысливать бесполезно, нужно упражняться каждый день.
Полезно эти вещь знать любой женщине, а не только той, кто собирается упорно магичить на любовника :D.
Я, наконец, научилась сосредотачиваться при энергетических упражнениях, мне это раньше никак не давалось, и чувствую, прочистились мои чакры :) .
Моя огромная благодарность мастеру Nereida за курс, и, конечно, жду продолжения, бронирую место заранее.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!