Первый форум о приворотах

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Сообщение Долли » 04 май 2017, 23:42

Уважаемая Мастер Nereida! Выражаю Вам огромную благодарность и признательность за создание
Круга Силы! Для меня это большая честь оказаться под Вашим руководством и при Вашей поддержке.
Также искренне благодарю Высшие Силы за открытие возможности участвовать в Круге, за отклик и
помощь в моей магии. Особая благодарность Проводникам и помощникам, которые почти всю неделю
находились рядом,- поддерживали и направляли. :Rose: :Rose: :Rose:
Круг Силы произвёл на меня грандиозное впечатление. Для меня это был настоящий праздник!
Особенно понравилось созерцание и наполнение себя стихиями. А ритуал омоложения вообще прелесть!
Теперь я чувствую себя как цветок и уже похудела на 1,5 кг. Вода из Круга стала по-настоящему
волшебной: сладкой, ароматной, ещё и газированной слегка. Так что продолжаю наслаждаться праздником после Круга и предвкушаю исполнение желаний. :Rose:
С уважением и почтением, :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Сообщение Augusta » 04 май 2017, 03:23

Nereida, спасибо Вам огромное-преогромное. Круг для меня получился очень энергозатратным, и как все Ваши практики настолько визуально ярким и прекрасным!
Как жаль, что Вы не берете нас с собой в Круг каждое полнолуние :-)
Теперь с нетерпением и с новой скатертью и по-новому сильными инструментами жду не дождусь следующей практики.
Особое спасибо за проводников, за возможность по-особому прочувствовать Силы. Искренне и от всей души Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Сообщение Kibela » 03 май 2017, 22:10

Мастер Nereida безмерно ,впрочем как и всегда Вам благодарна!
Вы для меня , как всегда открываете новые горизонты и показываете безграничные возможности. С Вами начинаешь осознавать всю значимость Высших сил и чувствовать их помощь!
Каждое Ваше обучение бесценно и хочется продолжать чему-то у Вас учиться постоянно)
Спасибо Вам, Высшим силам, проводникам за очередной круг!!!

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Сообщение Наяда » 03 май 2017, 05:39

Уважаемая Nereida, не устану выражать Вам свою благодарность за все уникальные возможности, за Ваш опыт и знания. Каждый раз вспоминаю Вас с теплотой и восхищением. Не важно касается это отзывов о Ваших волшебных практикумах или каких либо моментов в повседневной жизни, когда все то, чем Вы делились с нами и в Школе и Кругах имеет необходимость в применении на Благо себе и своим близким. Ничего нового наверное добавить не получится об этой волшебной ночи, я только присоединюсь ко все восторженным отзывам участников предыдущих Кругов и выражу Вам и Силам, Проводникам, что были с нами, поддерживали, направляли, свой низкий поклон! Может отписывалась мало в теме, но Ваши Практикумы, Школа очень важны для меня, так как в жизни моей настал некий переломный момент и все то, что Вы нам даете, это своего рода железобетонная опора для меня сейчас.С нетерпением буду ждать следующих Кругов, продолжения Школы, в общем всего всего, с чем мы имеем честь соприкоснуться благодаря Вам! :Rose:

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Сообщение Snowflake » 02 май 2017, 20:57

Большое спасибо, Вам уважаемая мастер Nereida за возможность участвовать в Круге, за возможность в очередной раз окунуться в мир Великого Мира Магии и стать частью его, а также за возможность получить бесценный опыт. :Rose:
Ваши Круги все бесподобны! Я получаю огромное удовольствие от участия в Ваших Кругах. В этом Круге участвовала уже второй раз.
Я ощущаю уверенность в себе, спокойствие и удовлетворение как никогда. Таких вкуснейших яблок силы я не ела никогда, хоть яблоки и не очень люблю. Они на самом деле, так же как и водичка придают сил. Скатерсть прослужила мне целый год, я без нее как без рук, и она поистине обладает чудесными свойствами. Я с нетерпением ждала Круга , когда ее можно будет обновить. Кошелек весь год приносил мне достаток. В этот раз я еще и омолодилась. Чувствую себя бесподобно. Спасибо за эту уверенность и за счастье ощущать себя единицей целого. Я уверена все получится.
Благодарю Высшие Силы, Стихии, Кураторов, Проводников, всех кто был рядом со мной и помогал мне в Круге.
Спасибо Вам уважаемая мастер Nereida за терпение и понимание!
Низкий Вам поклон! :Rose: :Rose: :Rose:
Буду с нетерпением ждать следующего года, что бы опять принять участие в этом Круге. :)

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Сообщение akbambina » 02 май 2017, 17:05

Многоуважаемая Мастер Nereida, низкий Вам поклон, приношу свою благодарность Силам, всем Помощникам, кто верил и помог!
За веру в меня, за помощь и поддержку! В моем случае, это из области фантастики, как все сложилось - и верно ведь: Силы протянут спасательный круг, если ты этого на самом деле жаждешь. Благодарю за терпение, подробные комментарии, пристальное внимание! Мастер все очень доступно и понятно излагает, даже если ты уж совершенный новичок, все равно ты разберёшься, главное - уверенность в себе, а поддержка не заставит себя ждать! Очень жду новых кругов, ещё раз благодарю за эту возможность, нереально было успеть собраться за такое короткое время, в моем случае....когда открываются дороги, возможности, сила, уверенность в том, что ты на правильном пути позволит тебе стать новой, обновлённой личностью - сильной и прекрасной!

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Сообщение Svetlana48 » 02 май 2017, 06:27

Уажамая,Nereida!!!! Выражаю Вам свою огромную благодарность за проведение Круга, за знания, которые вы нам передаете! Благодарю Высшие Силы за неоценимую помощь, которую они мне оказали, разрешив поучавствовать в Круге! Nereida,Круг был восхитителен! Очень много полезных знаний вы нам даёте!
Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Сообщение Snowflake » 10 май 2016, 19:52

Простите, что запоздала с отрывом. Хочу тоже сказать огромное спасибо Мастеру. Вы как всегда великолепны и неподражаемы! Мне доставляет огромное удовольствие учасвствовать в Ваших Кругах. В этом Круге участвовала первый раз. Очень понравился. Это было волшебно! Чувствовалось такое невероятное чувство Вашей поддержки, Высших Сил. От чего было ощущение спокойствия, уверенности в себе и силы во время Круга. После Круга настроение было прекрасное, чувствовала себя замечательно, я просто порхала! Эмоции меня переполняли. Не смотря на то, что поспать удалось всего пару часов, была полна невероятной энергией. В душе ощущение умиротворенности и удовлетворения. Даже слов не нахожу описать своё состояние. Пожалела , что яблок взяла на неделю только. Они были вкуснейшими. Водичку пью по утрам. Огромное Вам спасибо за такое чудо!!! :Rose: Хочется ещё и ещё не один раз участвовать в таком волшебстве. Уверена, что так и будет. :)

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Сообщение Kibela » 03 май 2016, 19:33

Переполняют эмоции который день! Нахожусь под колоссальным впечатлением и ощущением счастья!
Мастер Nereida безмерно благодарна за данный мне опыт и спасибо всем кто был рядом и помогал!
Ощущение чего то нового не покидает меня и очень хочется учится и действовать!
Постараюсь учавствовать вовсех Ваших кругах и обучениях.
Извините, если что не так было или не хватало смекалки и умения.
Всего самого доброго Вам!

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Сообщение Agata » 03 май 2016, 12:47

Большое спасибо, мастер Nereida! За возможность участвовать в Круге, за возможность прикоснуться и , возможно, стать частью Великого Мира Магии. Благодарю Высшие Силы, Стихии, Кураторов, Проводников, всех кто был рядом со мной и помогал мне в Круге. Теперь я точно знаю, что не одна, что надо мной защита и помощь всегда рядом, только позови. Спасибо за эту уверенность и за счастье ощущать себя единицей целого. Я уверена ВСЕ получится.
Низкий Вам поклон !

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!