Первый форум о приворотах

Отзывы о Коридоре Затмений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отзывы о Коридоре Затмений

Отзывы о Коридоре Затмений

Сообщение Katja » 08 окт 2018, 18:13

Анюта писал(а):Хочу снова сказать мастеру СПАСИБО ЗА КОРИДОР И ЗА ТАКУЮ ЦЕННУЮ ПРАКТИКУ. Я БЫЛА НА КОРИДОРЕ В прошлым летом . И спустя год произошли такие изменения... Я Получила то, о чем просила силам. И даже больше. Мои мечти сбылись. И это тааак прекрасно. Я БЛАГОДАРНА ОТ ВСЕЙ ДУШИ

:Rose: :Rose: :Rose:
Я так рада за Вас, дорогая Анюта! И правда, помню, как мы с Вами обсуждали дела и я Коридор посоветовала. Точно ведь, именно ровно то и получилось, что Вы только мечтали получить.

Отзывы о Коридоре Затмений

Сообщение Анюта » 08 окт 2018, 10:15

Хочу снова сказать мастеру СПАСИБО ЗА КОРИДОР И ЗА ТАКУЮ ЦЕННУЮ ПРАКТИКУ. Я БЫЛА НА КОРИДОРЕ В прошлым летом . И спустя год произошли такие изменения... Я Получила то, о чем просила силам. И даже больше. Мои мечти сбылись. И это тааак прекрасно. Я БЛАГОДАРНА ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Отзывы о Коридоре Затмений

Сообщение Katja » 07 сен 2018, 21:51

Nadik писал(а):теперь я точно знаю, что это не было игрой моего воображения – т.к. уже имею подтверждения тем словам в собственной жизни.

Соглашусь, это невероятно и это правда. Коридор это особая практика. Увидите, все процессы сойдутся зимой, к следующему Коридору. Точно знаю, я ни одного не пропустила за эти годы.

Отзывы о Коридоре Затмений

Сообщение Nadik » 07 сен 2018, 12:10

Здравствуйте!

Коридор закончился меньше 4 недель назад, а моя жизнь уже кардинально изменилась…
Зачем я шла туда? Затем, что у меня было постоянное ощущение, что не хватает чего-то для прорыва, ходишь по кругу близко-близко к мечте, а дотянуться не можешь, а когда почти дотягиваешься, то появляются новые препятствия в том числе во мне самой (страхи, противоречия)…
Я из новичков, не самых даровитых и способных. :)
Стараясь внимать советам Мастера и прилежно исполняя все подробно описанные этапы, я ходила в Коридор каждый день, лишь в конце стала пропускать. Ключевыми словами Мастера для меня были, что даже если вы не видите, вас все равно слышат. Теперь я абсолютно точно знаю, что это действительно так!
Я не могу похвастаться суперуспехами в видении и слышании в Коридоре, но даже у меня случились некоторые картинки, а в последнем путешествии я слышала, теперь я точно знаю, что это не было игрой моего воображения – т.к. уже имею подтверждения тем словам в собственной жизни. Я понимаю, что в этом Коридоре мне позволили увидеть ровно столько сколько мне сейчас нужно, и когда я должна буду вернуться я тоже знаю, и это тоже удивительно!
Возможность, предоставленная Мастером поистине уникальна! Благодарю Вас Nereida! За терпение, наставления, помощь, подсказки, направление, за то, что открываете для нас такие двери! :Rose: :Rose: :Rose:
Как это было в моем Коридоре: через неделю стали появляться знаки-подтверждения, что меня слышат (Мастер помогает понять), потом их стало больше, появились сны. А на последней неделе Коридора начались, как будто по взмаху волшебной палочки, перемены, словно какой-то гениальный стрелочник переключал рельсы всех обстоятельств, прямо и косвенно касающихся меня, чтобы свести все в одну точку, которая перевернула все. У меня действительно было в какой-то момент ощущение, что я наблюдаю со стороны, как ловко и совершенно невероятно расчищается путь, и именно так и должно быть.
И вот я уже в реальности вступаю в новую жизнь! И у меня все получится, и Вам я тоже этого желаю!

P.S. Для тех кто переживает по поводу диеты: я мясоед-мясоед, для меня было критично пережить первые три дня, мой организм как будто обвалил гемоглобин и тревожно сигнализировал мне, но зато потом мне стало легко и до сих пор мясо для меня уже не главная пища (а когда-то вынужденные 10 дней без мяса для меня были пыткой)

Отзывы о Коридоре Затмений

Сообщение Mirue » 20 авг 2018, 12:44

Это была моя первая практика в корридоре затмений. Я очень благодарна за нее, многое встало на свои места. Я обрела гармонию и счастье, а также увидела то, чего раньше не могла разглядеть.

Отзывы о Коридоре Затмений

Сообщение Yulka » 14 авг 2018, 18:43

Уже не первый раз участвую в Коридоре затмений. Сейчас, по прошествии определенного количества времени, могу сказать, что просила в прошлый раз - сбылось. Поэтому, вопроса участвовать или не участвовать - не стояло. Практика абсолютно уникальная, и что, особенно ценно, делается под четким контролем и наблюдением Мастера, с подробными объяснениями и ответами на вопросы. Большая благодарность уважаемой Нереиде за предоставленную возможность прикоснуться к миру неизведанного, мистического. Теперь я уверена, что результат от практики не заставит себя ждать.

Отзывы о Коридоре Затмений

Сообщение Snowflake » 14 авг 2018, 13:22

Уважаемая Nereida, огромная Вам благодарность за то, что даёте нам такую великолепную возможность окунуться в неизведанном и самим принять участие в этом, решить волнующие на данный момент проблемы и изменить свою карму и судьбу. Я участвовала в различных практиках, но в таком Коридоре в первый раз. Я в восторге от происходящего, хотя не всё у меня получилось сразу как хотелось . Буду с нетерпением ждать следующего Коридора. :Rose:

Отзывы о Коридоре Затмений

Сообщение icehelga » 13 авг 2018, 21:30

огромная благодарность мастеру Нереиде за этот коридор.
очень мощные и масштабные изменения!
огромная насыщенность.
обязательно приму участие в следующем коридоре.

Отзывы о Коридоре Затмений

Сообщение Katja » 13 авг 2018, 20:33

Огромная благодарность Мастеру Нереиде за практику Коридора, за терпение, мудрость и гуманность к участникам, и за ее высокое искусство.
Спасибо всем, кто принял участие в практике, была такая хорошая настроенная группа :Rose:, надеюсь через полгода снова увидимся в Коридоре.
Каждый следующий Коридор (я была на всех) - это всё более четкая информация о тайнах, всё более заметный прогресс во всех делах , нет слов.

Отзывы о Коридоре Затмений

Сообщение Гость » 13 авг 2018, 18:39

Всем доброго времени суток. В коридоре я первый раз. Огромное спасибо уважаемой Нереиде за возможность такой возможности узнать себя, познать свои ошибки, ошибки предков, исправить то, что уже совершено и не допустить следующих. От самого коридора непередаваемые ощущения, я даже не представляла, что такое возможно! Это не просто видеть, это возможность чувствовать на физическом уровне силы, с которых все начинается! С помощью наставления Мастера Нереиды все происходит легко, то что не понятно Мастером объясняется. Самое главное- то что не понятно вначале, то становится понятным и доходчивым в конце коридора. На многие вопросы я получила ответы, самое главное что я получила наставления! Спасибо за такой опыт!
Отдельное спасибо Мастеру Екатерине за поддержку в начинаниях и в понимании. Я очень надеюсь на участие в следующих коридорах! В следующий раз очень хочется попробовать Танец Огня, с водой у меня получается полное взаимопонимание (но я водный знак и в прошлом занималась плаванием профессионально, вода меня любит, а я люблю воду), не знаю как с огнем будет. Время покажет.
Еще раз приношу огромную благодарность Мастеру Нереиде! Удачи Вам в вашем благородном деле! :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!