Первый форум о приворотах

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отзывы о Круге на Солнцестояние

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сообщение Долли » 25 июн 2017, 02:48

Уважаемая Мастер Nereida! От всей души сердечно благодарю Вас и Высшие Силы за предоставленную уникальную возможность принять участие в Круге Силы в праздник Летнего солнцестояния на Купало! :Rose: :Rose: :Rose:
Получен уникальный опыт общения с силами природы, слияния с ними во время круга, возможность
изменить и наладить свою судьбинушку, открыть новые пути-дороги в жизни.
Также премного благодарна за проведенный Вами целый экскурс в волшебный мир травы-муравы и других растений.
Тотем обретен, желание загадано, на душетрепещущие вопросы Хранителями скрижалей мудрости
ответы даны,- жизнь налаживается! :Yahoo!:
Ещё раз огромная благодарность Вам Мастер! :Rose: :Rose: :Rose:
С уважением. :Rose:

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сообщение Augusta » 24 июн 2017, 17:20

Спасибо огромное Мастеру Nereida и Силам за возможность поучаствовать в Круге.

Круг был чудестный, программы замечательные. Бонусные программы особенно понравились, и показали так многое из еще неизведанного, но существующего и возможного. А особенно радует, что и я теперь счастливый обладатель тотема. Это такое счастье общаться с ним, кормить его, нарабатывать с ним контакт :Yahoo!:
И отдельное спасибо, что возились разбирая список из кучи дополнительных цветов и трав в программу. 77 я, конечно, не набрала, но к следующему солнцестоянию есть к чему стремиться :Rose:

Спасибо еще раз - Ваш Круг, Мастер, как всегда оказался бесподобным.

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сообщение Luna888 » 24 июн 2017, 15:22

От всей души благодарна за возможность участвовать в Круге.. поддержку Мастера и за предложенные Вами программы которые я заложила в этом Круге. Для меня это только начало...познавать и учиться ощущать мир невидимый и оно мне безумно нравится! Спасибо вам за волшебный Круг!!!

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сообщение manana » 28 июн 2016, 22:33

Выражают огромную благодарность мастеру Нереида за уникальную возможность получить бесценный опыт в таком не простом деле!!!спасибо за тотемное животное которое стало необходимым!!!и Большое спасибо за ваше терпение к нам новичкам!!!с нашими частыми вопросами и постоянными ошибками!!!Вы проявили максимум терпения и такта! :Rose:

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сообщение Огнегривая » 28 июн 2016, 07:39

Премногая благодарность Уважаемой Nereida :Rose: :Rose: :Rose: за возможность поправить судьбу и привнести новое и благое в свою жизнь. Неоценимый опыт, приоткрытая дверь в чудеса и надежды на исполнения желаний). Очень светлый и волшебный был Круг!

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сообщение Snowflake » 28 июн 2016, 00:12

Спасибо большое Мастеру за очередной волшебный Круг. Каждый по своему удивительный и на самом деле волшебный. Этот Круг был целую неделю. Сложный конечно, для меня. Спасибо, что дали нам столько времени , что бы всё успеть сделать как надо. Это очень важно. Он был очень интересным. Это была сказка, настоящее волшебство, с которым Вы делитесь с нами. Столько всего полезного и нужного для мирской жизни Вы дали нам. Помогли каждому обрести то, что нужно для счастливой жизни : Каналы, чистку, желания и даже помощника в дальнейшей жизни. Спасибо за Ваше терпение и ответы на наши порой глупые и повторяющиеся не один раз вопросы. Я в очередной раз не пожалела, что участвовала в Круге и буду с нетерпением ждать следующего. Спасибо Высшим Силам, что были с нами в Круге, помогали каждому из нас сделать всё как нужно, поддерживали, направляли нас. Огромное спасибо Вам Мастер!!! :Rose:

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сообщение Lilia44 » 27 июн 2016, 14:57

Сердечно благодарю Мастера Нереиду за возможность участия в Круге, за новые шансы изменения себя и жизни на успех и процветание! :Rose: :Rose: :Rose: За магические Артефакты, за Купальскую Ночь, это было волшебно, целая неделя посвящена общению с ВС, даже грустно как то стало. Искренни благодарю Высшие Силы, Стихии, Проводников, Славянских Богов, участников и всех, кто мне помогал в круге.
Благодарю! :Rose: Благодарю! :Rose: Благодарю! :Rose:
С уважением ,Лилия!

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сообщение Белка » 27 июн 2016, 09:47

Уважаемая Nereida :Rose:
Благодарю Вас за предоставленную возможность участвовать в этом красивейшем,волшебном праздновании Солнцестояния!
Столько радости, гармонии, умиротворения внесла в мою жизнь Купальская неделя. Сколько удовольствия и восхищения принес Купальский Круг!
Столько важных и нужных ритуалов мы провели за эту неделю. Что примечательно для меня - Летнее Солнцестояние это важнейшая точка стыка, переходное время и как мы проведём это замечательное время, такие и события заложим в свою жизнь. И дальше Солнышко делает поворот... Солнцеворот повернул мою жизнь совершенно в другою сторону. Беды и горести, остались позади, а впереди светлая радостная жизнь, наполненная яркими красками... И я вернулась не одна :oops: у меня теперь есть любимый родной друг!

Моя огромная и безграничная благодарность Силам Круга, Духам Помощникам и несомненно человеку, который нам все подарил - Мастеру Nereida :Rose: :Rose: :Rose:

С уважением, Белка!

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сообщение Kibela » 26 июн 2016, 23:20

Мастер Nereidа и все Силы которые принимали участие и помогали в этом круге благодарю вас! Спасибо за атмосферу которая присутствовала в этом круге, спасибо за новые ощущения и возможности, спасибо за терпение и понимание. Обязательно и дальше буду учавствовать в ваших кругах!)

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сообщение Сара » 26 июн 2016, 12:58

Уважаемая Nereida! Огромное Вам спасибо за Круг! Это мой первый опыт участия в Круге и надеюсь не последний. Спасибо за магические артефакты, которые теперь у меня есть, за возможность сделать ещё один шаг для изменения себя и улучшения своего мира, за ответы на все вопросы!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!