Первый форум о приворотах

о сущностях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: о сущностях

о сущностях

Сообщение Nereida » 20 окт 2019, 21:32

Rahab писал(а):на другом человеке на "деловую беседу" ?

этим занимаются шаманы
Rahab писал(а):Узнать Имя (если есть) и по договоренности использовать в своих обрядах вместо того, чтобы пытаться ее счистить?

все зависит от порядка сущности, вида, классификации, давности и цели самой сущности. если она защитная да еще и откормлена, перешедшая с рода, к примеру откормлен родовой бес то вы просто нарветесь на неприятности. Если же сущность подселили на человека с целью вреда то такая сущность не будет вам помогать в ваших работах но и мешать, при договоренности, не будет, своеобразная политика невмешательства.

о сущностях

Сообщение Rahab » 13 июн 2016, 05:20

Разрешите, пожалуйста,тут задать свой вопрос о сущностях :)
Я долго думала, и черезвычайно заинтересовал такой вопрос - возможно ли вызвать сущность уже крепко сидящую на другом человеке на "деловую беседу" ?
Узнать Имя (если есть) и по договоренности использовать в своих обрядах вместо того, чтобы пытаться ее счистить?
Мысль эта родилась, отталкиваясь от пословицы "враг моего врага"...

о сущностях

Сообщение manana » 16 фев 2016, 17:07

Спасибо большое за разъяснение.Простите за невежество.. :oops:

о сущностях

Сообщение Nereida » 16 фев 2016, 15:34

а что тут комментировать то? вы с бесами умеете работать? знаете как составлять с ними договора(предварительно этой защиты)? нет? спрашиваете о лунных сутках(хотя этот вопрос для самых новеньких от магии)тогда эта защита не для Вас...мужчины будут избегать дам у которых такая защита- это раз ("кровь сердечную возьмешь"), а во вторых, автор пишет: " только охраняет не за душу, а за кровь", а это значит за жизненную силу..т е вы кормите жизненной силой своего "дружка". Считаю эту защиту опасной для новеньких, а не новенькие, уже умные и ее не поставят

о сущностях

Сообщение manana » 16 фев 2016, 12:36

Доброго всем дня,у меня вопрос к мастерам,прочитала про защиту "жених". Так вот теряюсь в сомнениях :) судя по всему это похоже на поселение к себе сущи.Так вот стоит ли это делать,и какие могут быть последствия?В описании защиты нет упоминаний о том,на какое время она ставится и о лунных днях!Себе ставила огненную защиту как описанной на форуме,но что то меня пробили.Хочу поставить долговременную,есть вариант на связь с прежними родами через кладбище.Хочется узнать по подробнее про Жениха.???

о сущностях

Сообщение Эстер » 28 янв 2016, 18:56

Nereida, благодарю Вас за все ответы и советы! :Rose:

о сущностях

Сообщение Nereida » 28 янв 2016, 18:49

Эстер писал(а): то защиту всё равно имеет смысл ставить, чтобы она не присосалась теми каналами заново?

также ставьте всегда защиту на свою работу)

о сущностях

Сообщение Эстер » 28 янв 2016, 18:44

Когда я делала обряд на выявление моего врага со свечой (обряд Степановой), мне даже оплив её в этом обряде показал. Nereida, если мне на этой убыли не получится все её каналы обрубить, то защиту всё равно имеет смысл ставить, чтобы она не присосалась теми каналами заново?

о сущностях

Сообщение Nereida » 28 янв 2016, 18:36

если она уже ставленная и находится на вас/или возле вас, т е она уже является частью негатива то вы от нее не защититесь..ни стихийной ни мансуровской ни белосветной ни любой другой защитой..это тоже самое что ставить себе защиту от порчуикоторую на вас уже навели

о сущностях

Сообщение Эстер » 28 янв 2016, 18:26

Nereida писал(а):Эстер писал(а):
Закрепочная сущь на защите негатива может мне вредить, поле пробить?


конечно, это же ее работала - вредить вам и мешать снять негатив..

Nereida, если я отдыхаю перед новой чисткой, меня спасёт защита на три пятака или мне лучше стихийную поставить, чтобы она мне не навредила во время восстановления на растущей? Пока не вычищусь смысла нет ставить серьёзную защиту, сама же буду её себе снимать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!