Первый форум о приворотах

Love is in the air

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Love is in the air

Love is in the air

Сообщение Ратмира » 18 апр 2016, 15:03

Лилианна, доброго времени Суток!
Спрошу и я свой вопрос.
Мне часто снится старая дача, которую я продала после смерти отца, я там прожила лет 30. Снится, что там всё моё, но я осознаю, что я ее продала, и что в любой момент могут нагрянуть новые хозяева.
Что я там забыла, я не могу туда поехать и забрать эту вещь, но что меня тянет?

Love is in the air

Сообщение Белка » 16 фев 2016, 21:31

Здравствуйте, Лилианна :Rose:
Мед убрала в понедельник утром)
Видимо есть какой-то вопрос (может связанный с мужчиной), который просто стоит на Вашем пути, ситуация нерешенная, потому что лично Вам она не интересна.

Есть такая ситуация с моим МЧ, и действительно она мне не интересна. Проблемы накапливаются, а я не хочу их решать - у меня другие цели, саморазвитие. А он остановился в развитие и на этой почве сплошное непонимание друг друга.
Может это cjy-взгляд со стороны на Вас и кто-то Вас считает красавицей?

Вот тут очень надеюсь, что это так :oops: Точно сказать не могу, что-то в последнее время комплиментов не слышу)) Но это наверное тайный и скромный воздыхатель.

Огромная благодарность, Вам Лилианна!

Love is in the air

Сообщение Лёкса » 16 фев 2016, 21:20

Лилианна
Вот спасибо, мне частенько сниться, что я полицейский :) Теперь понятно.А кольцо-нет, не одела-но и держала крепко так, так что руки вспотели :)

Love is in the air

Сообщение Лилианна » 16 фев 2016, 21:17

Белка писал(а):Лилианна, доброго времени :Rose:
Привлекала медом энергию любви, до сих пор под кроватью стоит привлекает :)
Так хотела запомнить ночной сон, но не удалось, проблемы с этим уже полгода. Даже проснулась под утро от переживаний, но запомнила сон, который после повторного засыпания приснился.
Я у себя во дворе, погода пасмурная (дождя нет, но хмуро) молодежь кучкой (вроде знакомые и нет были) стоит разговаривает. Машина посередине дороги с битой фарой стоит. Я ее обхожу и думаю "ну какой дурак так ее тут бросил, мешает же". Дальше "выпала" картинка. Потом я уже рядом своим подъездом у машины (другая машина) стою и веду разговор со знакомыми, но их не запомнила четко. Четко врезалась в память собака в машине,маленькая, темненькая. Я с ней разговариваю, а лицо у собаки - девушки, вот человеческое, но это собака. Ушки на макушке помню, я ей "ты такая красавица, ты такая хорошая" и она довольная, вся извертелась на сидении.
Потом вообще сон ушел в другую сторону, офис какой-то, эти же люди, мы на диване сидим..
Не совсем кратко получилось :Rose: Не знаю, где тут важный момент)
Заранее очень благодарна!


Здравствуйте, Белка, Вы помните, что мед в период растущей луны, потом лучше убрать?) Машина с битой фарой, мешающая пройти.. Видимо есть какой-то вопрос (может связанный с мужчиной), который просто стоит на Вашем пути, ситуация нерешенная, потому что лично Вам она не интересна. Неинтересное предложение. А вот с собачкой. и снова машина. это уже видимо, какой-то интересный вариант.. Может это cjy-взгляд со стороны на Вас и кто-то Вас считает красавицей?

Love is in the air

Сообщение Лилианна » 16 фев 2016, 20:34

Ishtar писал(а):Добрый вечер, уважаемая Лилианна. То, что мне приснилось этой ночью, возможно, было навеяно впечатлениями вчерашней вечеринки. С подругой ездили на вечер знакомств. Естественно, познакомились там с мужчинами. Приснилось, что мы ходим по разным заведениям, знакомимся, общаемся. День ясный, солнечный. Потом мы едем в подругиной машине, она скользит по льду, теряет управление, не получается затормозить и мы скатываемся вниз по склону.Было очень страшно. Но в пропасть не упали, а все-таки нашли путь и плавно съехали вниз, не разбились, и выехали прямо в наш город, домой.


Здравствуйте, Ishtar, вечер, видимо, разочаровал, ничего стоящего.. с подругой не поссорились?

Love is in the air

Сообщение Лилианна » 16 фев 2016, 20:29

Лёкса писал(а):Здравствуйте Лилианна! :Rose: :Rose: :Rose: Увидела тему сегодня, надеюсь не опоздала-но сон был вчера.Если честно-ничем любовь не приманивала.Приснилось мне что я в пропасти, в овраге лежу и притворяюсь мертвой.Типа от преступников спряталась-они меня обошли, не тронули.А я вскочила и из оврага выбираться начала, высоко лезть пришлось-пока лезла нашла цепочку серебренную и перстень-с камнем синего цвета.Все в кулак зажала-так весь сон с ними проходила.Дальше сон был не важным я думаю-искала я с людьми какого то парня, как будто он альфонс и брачный аферист, а я типа из полиции и со своим отделом его ловим.Женщина мне попалась-содержательница его-блондинка.Хотя я и полиция-совсем вещи несовместимые :unknown:Добавлю пока не поздно-а на следующий день помидор мне приснился, большой такой, только не много недоспелый, знаете твердый такой.


Здравствуйте, Лекса, не опоздали :Rose: Полиция - этот символ, появляется каждый раз, когда в каком-то вопросе Вы пытаетесь выяснить суть. Подозрение, недоверие - все это в добавление к предыдущему. Притворяться мертвой, вылезти и найти цепочку с перстнем (еще и синего цвета) говорит о нежелании с кем-то общаться (видеться), появлении нового мужчины. цепочку на себя не одели - я правильно понимаю? и перстень тоже? т.е. новое придет, но Вы не будете готовы его принять сразу, типа в размышлениях, но и не отпустите.. недоспелый помидор как несозревшие чувства, неготовность к переменам

Love is in the air

Сообщение Рыжик » 16 фев 2016, 20:25

Спасибо, Вы обрадовали меня, хорошо, что это хорошо) И со встречей всё так и есть-увиделись мимолетно, как раз на дороге, а пообщаться не получилось. Спасибо Вам.

Love is in the air

Сообщение Лилианна » 16 фев 2016, 20:18

Рыжик писал(а):Лилианна, здравствуйте. Напривлекала любовь)) Приснился мне мужчина мой, пардон, в красных плавках. А я думаю во сне - да что же такое-то, одни они у него что ли, чего же он в них постоянно ходит)) А себя вижу при этом со стрижкой каре, хотя волосы в жизни длиннее гораздо, и тоже размышляю во сне - хорошо, что я подстриглась, а то сомневалась всё)


Здравствуйте, Рыжик. данный сон затрагивает интимные отношения, это хорошо, что он там во сне, в одних красных плавках, а не в разных к примеру. а вот стрижка каре.. Вы ждали встречи, а она не состоялась? или что-то, связанное с дорогой

Love is in the air

Сообщение Рыжик » 16 фев 2016, 05:51

Лилианна, здравствуйте. Напривлекала любовь)) Приснился мне мужчина мой, пардон, в красных плавках. А я думаю во сне - да что же такое-то, одни они у него что ли, чего же он в них постоянно ходит)) А себя вижу при этом со стрижкой каре, хотя волосы в жизни длиннее гораздо, и тоже размышляю во сне - хорошо, что я подстриглась, а то сомневалась всё)

Love is in the air

Сообщение Лёкса » 15 фев 2016, 14:22

Здравствуйте Лилианна! :Rose: :Rose: :Rose: Увидела тему сегодня, надеюсь не опоздала-но сон был вчера.Если честно-ничем любовь не приманивала.Приснилось мне что я в пропасти, в овраге лежу и притворяюсь мертвой.Типа от преступников спряталась-они меня обошли, не тронули.А я вскочила и из оврага выбираться начала, высоко лезть пришлось-пока лезла нашла цепочку серебренную и перстень-с камнем синего цвета.Все в кулак зажала-так весь сон с ними проходила.Дальше сон был не важным я думаю-искала я с людьми какого то парня, как будто он альфонс и брачный аферист, а я типа из полиции и со своим отделом его ловим.Женщина мне попалась-содержательница его-блондинка.Хотя я и полиция-совсем вещи несовместимые :unknown:Добавлю пока не поздно-а на следующий день помидор мне приснился, большой такой, только не много недоспелый, знаете твердый такой.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!