Первый форум о приворотах

сон о покойнике

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: сон о покойнике

сон о покойнике

Сообщение Selina27 » 26 июн 2016, 17:26

ВасилисаВ писал(а):Вообще знаю что видеть кого-то в гробу из знакомых-к тому что он будет долго жить. И если это вещий сон- то обычно толкование такому и не найдешь..
в разделе сонник Ванги обычно хорошо расписано -------------------, если не найдете-значит тоже вещий сон)


нет, эти женщины были мне не знакомы
вещий сон или нет - думаю да, т.к. мои сны всегда сбываются, но я не всегда могу их расшифровать, что-то понимаю уже только после того, как событие произошло

сонники - это вообще не моя тема, никогда их не смотрю, т.к. там очень много противоречивых толкований и можно по-всякому растолковать, никогда ничего не совпадало)))

просто заинтересовал такой сон, т.к. это второй покойник во сне за мою жизнь, вот и хочу понять, к чему бы это, может какой знак или предостережение?

сон о покойнике

Сообщение Ishtar » 22 июн 2016, 21:52

Подросток - тот же ребенок, только старшего возраста. Это может увязывать сон с событиями или ощущениями достаточно удаленного прошлого.

сон о покойнике

Сообщение Selina27 » 22 июн 2016, 21:27

это был не ребенок, а подросток, скорее даже молоденькая девушка, но точно не девочка

сон о покойнике

Сообщение Ishtar » 22 июн 2016, 18:35

Selina27 писал(а):а что именно указывает на психологические проблемы? что я не успела?

Вся визуальная линейка - девочка маленькая, в простом гробу в неестественной, неспокойной позе, возврат к дому и промедление, шрам свежий, рана, особенно если с кровью.
Selina27 писал(а):и что означает покойник?

Бывает, что покойник и на скорую свадьбу или веселый праздник указывает. Но мертвый ребенок всегда к каким-то неприятностям. Бывает, что к болезни или травме, но физическое состояние редко тут задевается. Обычно сон о делах, работе, отношениях с теми или иными людьми говорит, просто о душевном состоянии человека. По странному совпадению мне сегодня приснилось, что у моей подруги умирает от болезни сын и я плачу и переживаю. И сегодня меня жутко расстроил мой любовник, довел почти что до гипертонического криза. У меня настроение просто ниже плинтуса упало, чувствую себя больной и без сил :( Еще и глаза у умирающего ребенка неестественно большие, серые были - врет, значит, мне мой мальчик, да и себе самому тоже. Тут любые детали во сне важны...

сон о покойнике

Сообщение Selina27 » 22 июн 2016, 18:00

а что именно указывает на психологические проблемы? что я не успела?

и что означает покойник?

сон о покойнике

Сообщение Ishtar » 21 июн 2016, 18:50

Selina27 писал(а):платок небольшой на голову, скорее даже бандана, он у меня есть, если это важно, могу сделать фото

Меня его цветовая гамма и заношенность интересовали, но раз в 23-й лунный день сон приснился, то это уже не так уж и важно. В это время часто мрачные,негативные сны снятся. Возможно, всплывут какие-то Ваши старые страхи, проблемы. Не обязательно, что со здоровьем. Тут больше указаний на проблемы, так сказать, психологические.

сон о покойнике

Сообщение Selina27 » 21 июн 2016, 00:45

Ishtar писал(а):Какова была погода в Вашем сне? Как выглядел гроб? Каковы были Ваши эмоции при виде покойницы? Вы ее не трогали? Шрам свежий, с кровью был или нет? Платок какой был? Сны о покойниках весьма неоднозначны. И не в ночь ли на эту субботу приснилось?


погоды как таковой не было,
гроб обычный, деревянный,
эмоции - было сожаление, что я опоздала,
шрам был свежий с нитками даже вроде еще,
покойницу я не трогала, а просто смотрела на нее,
платок небольшой на голову, скорее даже бандана, он у меня есть, если это важно, могу сделать фото, сон был в ночь на воскресенье 29 мая

сон о покойнике

Сообщение Ishtar » 20 июн 2016, 22:34

Какова была погода в Вашем сне? Как выглядел гроб? Каковы были Ваши эмоции при виде покойницы? Вы ее не трогали? Шрам свежий, с кровью был или нет? Платок какой был? Сны о покойниках весьма неоднозначны. И не в ночь ли на эту субботу приснилось?

сон о покойнике

Сообщение Selina27 » 19 июн 2016, 19:38

мне частенько снятся вещие сны, но вот покойники снились всего два раза за всю жизнь, оба сна помню очень хорошо, первый поняла только спустя довольно продолжительное время, а вот второй хочу понять сейчас:

Во сне ко мне подошла незнакомая женщина и предложила купить у меня платок, мол ей нужен платок на голову для дочери-подростка, с которой она только что вышла из больницы и что им надо как-то добраться домой и платок девочке нужен обязательно. Я говорю, не надо денег, я так дам. И во сне думаю про один конкретный платок, который у меня действительно есть, что надо пойти домой и взять его. Вот я иду домой за платком, но по дороге меня отвлекают какие-то мои дела, словом, я возвращаюсь с этим платком, но не сразу, а через какое-то время. Подхожу к этой женщине, протягиваю ей платок, а она мне говорит - уже не надо, поздно, она умерла. Я смотрю девочка лежит в гробу, но не на спине как обычно, а на боку, она в больничной рубашке, которая на спине распахнута и я вижу ее спину, а на спине в районе поясницы - шов от операции, свежий. И думаю - вот жаль, что я не успела.

Что бы это значило? В реальности у меня есть этот платок, и операция у меня была на позвоночнике 1,5 года назад как раз в этом месте.
Спасибо за ответы! :-)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!