Первый форум о приворотах

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Сообщение June » 20 окт 2019, 21:11

Tesy, Yuli, спасибо большое! Надо этот поиск на нормальном комп попробовать, а не с телефона...

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Сообщение Yuli » 15 сен 2014, 11:19

June, я в галерее скачивала, Tesy дала их название первыми. Я размер карт, правда, потом подгоняла, они немного разные. И закругленные края не делайте - потом когда их скотчем обклеивать, все равно получаются уголки.

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Сообщение Tesy » 15 сен 2014, 10:18

June , насколько мне известно оракул продается в одном интернет магазине "Пряхи", ссылку не даю, по правилам форума, да и галерею найти не сложно - наберите в поисковике "малый чешский оракул галерея", и вы точно найдете пару тройку галерей с ним
Скрытый текст:
( у Спасателей и у Снежной точно есть)

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Сообщение June » 15 сен 2014, 02:44

Tesy, интересная очень тема! Спасибо!
naida, Yuli, а можно ссылку на галерею, откуда скачивали?
naida, а откуда заказывали?

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Сообщение Yuli » 29 июл 2014, 10:55

Tesy, спасибо за информацию!
Как только прочитала тему, поняла - вот хочу колоду сразу и сейчас! В общем, я сама сделала себе колоду часа за 2 (благо на работе время было). По 3 карты, в основном, достаю. Но в сети информации о раскладах для Оракула мало, поэтому делала "интуитивно", на 3 стопки не делила, просто вытаскивала.
Но - работает, пусть интерпретации корявенькие иногда, но здесь же нужен опыт и практика.

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Сообщение Tesy » 28 июл 2014, 23:11

На всякий случай выкладываю, перевод инструкции к картам на русский язык. Там есть и сочетания и некоторые значения, и даже расклад который предлагает автор из 9 карт ( но я им не пользуюсь)))
ссылка на скачивание https://yadi.sk/i/q_dCQEqaY8Kqg

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Сообщение naida » 21 июл 2014, 15:28

А я махнула рукой и заказала - из России с сайта, про который говорила Tesy, уже и по месту жительства приехала колода, осталось только получить. Обязательно отпишусь о впечатлениях. С Таро не работала никогда, но уж очень мне колода понравилась визуально. Tesy огромное спасибо, так-то я не буду больше никому голову дурить вопросами без ответа))
P.S.Отчитываюсь. Получила колоду, распечатала, взяла в руки, подержала в ладонях, есть контакт! Поговорила с ней немножко. Теперь собственно о первом опыте. Я довольно долго ждала посылку из-за рубежа и уже беспокоилась, потому что трек для отслеживания посылки мне не предоставили. Утром в почтовом ящике нашла извещение, но с непонятным номером отправки, местным. Долго решила не думать, спросила у чешского оракула откуда посылка, но перед вопросом все же промелькнула мысль другая - что меня сегодня ждет)) Карта вышла - дар :) зашла на почту и получила ту самую, долгожданную посылку, просто наша почта присвоила ей свой номер почему-то. Т.е. можно сделать вывод, что оракул работает и правильно работает, а вопросы надо покороче формулировать. Буду продолжать практиковаться. :good:

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Сообщение All@ » 03 июл 2014, 12:03

Tesy писал(а):All@ оригинальный размер - 6,2 х 10,3 на листе А4 лучше всего размещать горизонтально, тогда вместиться 8 карт, 4 - один ряд и под ним 4 - второй ряд.


Tesy, спасибо... :Rose:

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Сообщение All@ » 03 июл 2014, 12:01

мандариновая утка писал(а):я в вк видела эту колоду в продаже



да, нашла, спасибо... но в качестве пробного варианта всё таки хочу пока сделать сама... вдруг не сложится... когда со стороны, да чужими руками - многое кажется просто...

Чешский оракул (Ивы Гутнеровой)

Сообщение Tesy » 03 июл 2014, 11:45

All@ оригинальный размер - 6,2 х 10,3 на листе А4 лучше всего размещать горизонтально, тогда вместиться 8 карт, 4 - один ряд и под ним 4 - второй ряд.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!