Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Практикум "Карта дня"

Практикум "Карта дня"

Сообщение Ishtar » 03 мар 2016, 22:39

Дьявол играет и выигрывает...причем уж который день ))) Но на завтра выпала Сила. Деятельность, активность и...секс :D...

Практикум "Карта дня"

Сообщение Ishtar » 29 фев 2016, 21:14

На завтра выпал перевернутый Дьявол. Ух, какая мощная карта! Посмотрим...

Практикум "Карта дня"

Сообщение Лыжница » 28 фев 2016, 11:48

Ой, давненько я брала в руки карты. Решила возобновить :) На сегодня восьмерка жезлов, перевернутая. Посмотрим.

Практикум "Карта дня"

Сообщение Ishtar » 26 фев 2016, 20:48

Итак, денек прошел. Что же получилось? Перевернутая Пятерка Пентаклей для меня сегодня отыгралась в таком своем значении: меня почти внезапно :D осенило, откуда растут ноги у некоторых моих проблем (а то раньше не могла додуматься! но вот только выпавшая серьезная карта заставила остановить свой бешеный бег по кругу и немножко призадуматься). Было много суеты, мелких ошибок и больших размышлений о них. Еще есть у этой карты хорошее значение - узреть свет в конце тоннеля :D Пока ничего такого масштабного не происходит, но и вечер мой не закончен - я спать поздно ложусь. Может, и значимое что-то вдруг случиться. А чудеса так и вовсе в полночь любят происходить :D Я нынче оптимистка :D

Практикум "Карта дня"

Сообщение Ishtar » 25 фев 2016, 13:29

Anna Sea писал(а):Что-то не отыгрываются у меня карты.
Вот сегодня была 6 мечей. Думала о переменах, какой-то дороге, сложностях. А день был как любой другой день: работа, вечер дома за бытовыми делами. Ничего похожего.
Думаю, может не хватает настроя и концентрации при вопросе к колоде :sorry:

Очень даже может быть. У меня такое бывает. особенно, если кто-то или что-то отвлечет во время гадания. Стоит на мгновенье дернуться и всё! А вот сегодняшний прогноз оказался верным. Тааакой кирпич с самого утра душу придавил - ни вздохнуть, ни охнуть :cry: Весь день глаза на мокром месте, всё из рук валится. И совершенно на ровном месте! Куда опять испарился мой оптимизм, моя вера в себя и в лучшее, моя энергия??? Солнышка, наверное, не хватает! Сегодня гадкая мокрая метель у нас :( Меняется погода - меняется настроение. И по части финансов тоже сходится - опять поползли слухи, что скоро все мы тут останемся без работы. Да и зарплату всё не дают. Короче, ужас-ужас кругом. И даже то, что я выпавшую плохую карту озвучила, в этот раз не помогло :D . Всё равно гадости сбылись :D Ну ладно! Внутренний голос все равно бубнит про "всё будет хорошо". Буду ему верить :) А энергии во сне наберусь! Только бы заставить себя лечь пораньше :D
На завтра - перевернутая Пятерка Пентаклей

Практикум "Карта дня"

Сообщение Anna Sea » 24 фев 2016, 23:45

Что-то не отыгрываются у меня карты.
Вот сегодня была 6 мечей. Думала о переменах, какой-то дороге, сложностях. А день был как любой другой день: работа, вечер дома за бытовыми делами. Ничего похожего.
Думаю, может не хватает настроя и концентрации при вопросе к колоде :sorry:

Практикум "Карта дня"

Сообщение Сёгун » 24 фев 2016, 22:09

Ishtar писал(а):На завтра выпал перевернутый Император. Затрудняюсь в толковании. Возможно, какой-то прессинг, давление извне, со стороны близкого или просто влиятельного человека. Или даже давление каких-то мыслей, проблем. А может быть, кто-то будет ставить палки в колеса в делах?


Скорее всего будет связан с финансовыми тратами. Перевёрнутый говорит о том, что может их не хватить или что их придётся искать на что-то.

Практикум "Карта дня"

Сообщение Ishtar » 24 фев 2016, 22:01

На завтра выпал перевернутый Император. Затрудняюсь в толковании. Возможно, какой-то прессинг, давление извне, со стороны близкого или просто влиятельного человека. Или даже давление каких-то мыслей, проблем. А может быть, кто-то будет ставить палки в колеса в делах?

Практикум "Карта дня"

Сообщение Ishtar » 23 фев 2016, 11:13

Ну что ж, день, точнее вечер, принес целый ворох интереснейших новостей плюс мне преданно заглядывали в рот, советовались и просили рассудить. Так что Шестерка Жезлов себя вполне оправдала :)

Практикум "Карта дня"

Сообщение Ishtar » 22 фев 2016, 00:21

Остужала себя и успешно, но все время же так нельзя. Да и не хочется. Все ж таки надежды вернуть свое сокровище я не теряю :) Кое-что получается. Я упрямая. Да и любовь - не только мука, но и радость!
Карта сегодняшняя отыгралась, конечно, практически полностью, но настроение к вечеру все же поднялось. Замуж очень хотят взять, но я же не обязана соглашаться :D Стоило твердо решить, что не пойду за этого, так сразу и полегчало, и ожила, и забегала шустро :D И даже на мужчину более добрыми глазами стала смотреть :D Просто повстречаюсь и всё. Он еще и девушку со способностями во мне разглядел и сам просит, чтобы я воду для него с определенными целями заговаривала. Потренируюсь на нем, значит. Всё польза!
На завтра выпала мне Шестерка Жезлов. Ой, прелесть какая... Но не буду сейчас ничего себе надумывать и делить шкуру неубитого медведя. Просто настроюсь на хорошее завтра :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!