Первый форум о приворотах

Заговор на хлеб и магнит

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Заговор на хлеб и магнит

Заговор на хлеб и магнит

Сообщение Lara_Lara » 20 апр 2016, 07:36

Интересные вещи узнаю!Сама приворотами никогда не занималась...но наслышана!

Заговор на хлеб и магнит

Сообщение Альба » 13 авг 2014, 20:27

Nereida , уяснила про магнит. Примите благодарность!)))

Заговор на хлеб и магнит

Сообщение Nereida » 13 авг 2014, 18:28

К сожалению я не знакома с такими продуктами, о которых Вы говорите, но знаю многие используют небольшие магнитики от сувениров, к примеру я видела бабочку на штору и она крепилась на магните, при этом магнит был крошечным с головку булавки. Вот оттуда можно брать магнитики) Магнитные полоски наверное не подойдут потому что они на бумаге или картонке а тут нужно железняк намагниченный...как то так

Заговор на хлеб и магнит

Сообщение Альба » 13 авг 2014, 17:45

Nereida , и ещё по вопросу обрядов с магнитом. Нужен именно магнит, как кусочек? Или можно использовать (например, подшить в одежду) полосочку от магнитных вкладышей, такие в упаковках "Растишки" или "Барни" бывают?. Ой, как замечательно, что Вы поясняете такие нечастые обряды!

Заговор на хлеб и магнит

Сообщение Nereida » 13 авг 2014, 16:29

Атач это сакральная гора, о ней много легенд ходит, и эта тоже верна) Считается что все магниты откололись от этой горы, которая притягивает и впитывает многое. Хранитель не темный и не белый, скорее его можно отнести к стихиалю, а это нейтрален дух или серый как нынче модно говорить.
Приносить духу нужно 5 медных монет, но медных а не желтых, т е купить у нумизматов, 13 кованых гвоздей (это нереально почти, поэтому берут железные неоцинкованые 10 см гвозди ) и поллитра.
Перекресток используется для работы во многих традициях, даже к славянскому богу Велесу в центр перекрестка втыкают палицу и обращаются) Перекресток это то место, где очень тонка грань между этим миром и междумирьем, т е могут проникнуть по этому тоненькому перешейку те кого Вы зовете, будто духи вуду, Велес, бесы, или хранители Атач горы.
ЗЫ Воду споить избраннику

Заговор на хлеб и магнит

Сообщение Альба » 13 авг 2014, 15:53

Nereida , а при таких вот "магнитных" заговорах сколько раз читается, если на сам магнит? И, если заговорить воду с магнитом, то магнитик на подклад, а водичкой опоить? Так? Вот часто попадаются обряды с магнитами, переклады, про откуп знаю, что неоцинкованными гвоздями идёт, только не уверенна, куда именно откуп нести. По легенде гора Атач удержала богатыря силой тёмною, может, поэтому откуп на перекрёсток?..

Заговор на хлеб и магнит

Сообщение Nereida » 13 авг 2014, 15:41

Доброго времени Альба, если позволите высказать свое мнение.
Тут обращение идет к магнитному стражу, и заговор текуч, хороший только опара тут не совсем вяжется с делом, дело в том что с магнит камня стирается вся информация во время выпечки хлеба, поэтому можно заговорить сам магнит и в трусы или одежду зажить или фотографии лицом друг к другу скрепить (что менее действенно плюс еще и бинарка получается). Но я бы советовала сделать магнитную заговорную воду сначала, а вот магнит с такой воды можно по желанию использовать ... если "мурчит" душа -в хлеб засунуть и испечь, или в одежду любимому, можно скрепить фото.
Хранителю Атач горы нужен также и специфический откуп, так что если сделать верно то приворот может быть хорошим, как в прочем и все магнитные обряды)

Заговор на хлеб и магнит

Сообщение Альба » 30 дек 2013, 20:37

Нужно изготовить опару, как обычно для дрожжевого теста. Опустить в опару магнит. В процессе вымешивания и обминки теста читать этот заговор:
" Встану я (имя) не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота в восточную сторону.В восточной стороне лежит святое море-окиян. На краю того моря-окияна стоит свят-злат кузнец-творец, куёт и сковывает сталь с укладом и уклад с железом. Я, (имя), подойду, поклонюсь, помолюсь. Как ты кузнец-творец, куёшь и сковываешь сталь с укладом и уклад с железом, так и прикуй, привари (имя МЧ) ко мне, (имя). Его очи к моим очам, его брови к моим бровям, губы его к моим губам, сердце его к моему сердцу, кровь в кровь, жизнь в жизнь, страсть в страсть, плоть в плоть и в ту ж любовну кость. Чтобы не мог (имя) без меня радоваться и веселиться при дне, при красном солнышке, при тёмной ноченьке, при светлом месяце. Буде слово моё востро, вострее вострого ножа, лёгко, легче воздуху. Слово моё никто не превозможет ни словом, ни делом, ни паром, ни духом."
Испечь хлеб (пирог) и накормить им объект.
Новодел? Что скажут уважаемые практики?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!