Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: расклад "Вещий сон" ( тренировка)

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 13:54

Русалочка спасибо за ОС! Очень ценно!
Да в раскладе я увидела именно встречу, но все же никак не связываю с вызовом, а скорее как вы написали обрыв привязок. я думаю вы увидите это со временем, по идее если вы отказали и не пошли на контакт , сделали обрывание, то человек пропадет из вашего поля зрения, из вашей жизни. Обычно это только первоначальный всплеск.

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение Русалочка » 04 май 2017, 11:54

Даю обратную связь :)
Русалочка писал(а):Жутко яркий и реалистичный сон с элементами эротики ))Запомнилось, как он сказал, что любил бы меня, если бы не мои "тараканы". Я ему что-то говорила типа того, что он вообще никого не сможет любить...

Сон действительно оказался вещим: вот то, что приснилось, и произошло в реальности, и слова приблизительно те же.

Tesy писал(а):В реальности же может быть действительно случайный шанс-встреча интимного характера , не больше, но когда это будет , когда такое случится совсем не понятно. Повторюсь , это не полноценные отношения, а просто секс.

Tesy, Вы оказались правы :Rose: , именно так и случилось и, как оказалось, очень скоро. Хотя это из области фантастики, т.к. человек живёт в другом городе, а тут надо же было, что он приехал, и что мы оказались в одном месте, и он ещё сам проявлял инициативу и настойчивую сексуальную активность )) Слава Силам, у меня хватило сил и ума противостоять ) И Вы правы, что это был всего лишь секс с его стороны.
Вообще конечно я в шоке. Был сон такой похожий на реальность, а вчера реальность была похожа на сон. И у меня уже всё перепуталось и непонятно, где сон, а где реальность...
Но опять же крутятся мысли, что может это был вызов, сработавший через 3 недели... а может эта встреча - последствие обрыва привязок... :unknown:

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение Русалочка » 25 апр 2017, 11:37

Tesy, благодарю за помощь :Rose:

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение skameykin22 » 25 апр 2017, 07:35

Интересная трактовка.

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение Tesy » 24 апр 2017, 23:05

Русалочка вот моя трактовка. Сон приснился кк результат чистки исключительно, да вы правы рвутся привязки , убирается магический негатив и это совсем не вызов. Сон показывает суть - что вы разошлись и у каждого свой путь, своя дорога. В реальности же может быть действительно случайный шанс-встреча интимного характера , не больше, но когда это будет , когда такое случится совсем не понятно. Повторюсь , это не полноценные отношения, а просто секс.
Советом вам вышло применить обряды смывки в дополнение, очищение водой должно быть обязательно в вашем случае, почему то идет мысль о купели, каком то святом источнике в том числе.

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение Русалочка » 18 апр 2017, 15:44

Решилась обратиться за помощью )
На прошлой неделе приснился МЧ. Жутко яркий и реалистичный сон с элементами эротики ))
Запомнилось, как он сказал, что любил бы меня, если бы не мои "тараканы". Я ему что-то говорила типа того, что он вообще никого не сможет любить...
Сон приснился в самом начале чистки на нож с кладбищем, т.е. в самый первый день, когда купила нож и начитала на него.
Но за неделю до этого делала вызов.
Вот и думаю, то ли это в очередной раз привязки рвутся, то ли всё-таки так вызов сработал сном? И имеют ли какое-то значение эти слова?
Я склоняюсь, что это всё-таки привязки
Я Светлана )

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение Лёка » 09 апр 2017, 11:22

Tesy, благодарю. С вашими пояснениями всё стало четко ясно. Так и есть, пропал и я не понимаю что произошло. Этот тот парень которого Вы смотрели в диагностике. Поездка домой-да, а конце апреля, начале мая. Метания-да, и дело даже не в его пропаже, а то что теперь похоже придется бросать работу и возвращаться в родной город (((
Примечательно, что во сне вернуться в школу, я хочу только после того как найду его. Так же и в жизни возвращаться в родной город вижу смысл, только надеясь на его помощь и услугу

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение Tesy » 08 апр 2017, 20:39

Лёка пожалуй отвечу я как это вижу, т к Барселона является моей ученицей и я в курсе раскладов и трактовок.
Уверена что в вашем случае это второй вариант. Почему? В раскладе на сон это мужчина с которым вы очень давно знакомы и отношения носят больше дружеский /партнерский характер, нежели сексуальный. Друг-помощник я бы так сказала. Действительно сон вам повествует о том, что вы этого мужчину потеряете из своей жизни что станет для вас загадкой и необъяснимым фактом. вот как во сне вы мечетесь , так будете и в жизни если не метаться, то мучиться вопросом " а куда он делся".
Кроме того фоном идет поездка домой / на родину. Так же как во сне вы хотели вернутся в родную школу, где ваши одноклассники - в вашем случае это родные пенаты, но это как дополнительный фактор.
Итог и общее "зерно" сна уважаемая Барселона вам описала и написала верно. Здесь проблема отношений, внезапное исчезновение того, с кем многое связывало длительное время.

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение Лёка » 07 апр 2017, 22:15

Barcelona, благодарю за Ваше время и диагностику. Ваша трактовка, признаюсь, немного меня сбивает с моих размышлений об этом сне. Немного двойственная для меня трактовка.
Дело в том что у меня ощущение что речь идет о двух разных людях:
1. Сейчас в жизни у меня есть мужчина, он заботиться обо мне и опекает. Мы встречаемся, но в силу обстоятельств отношения не могут получить продолжение. Поэтому я пытаюсь немного его сторониться, но этого не получается, он всегда рядом. Стоит мне сказать слово и я стану его женой. Борьба с врагами, это как борьба с мнением и нападками окружающих на наши отношения.
2. Это человек из прошлого. Мы знакомы около 13 лет, он моя первая любовь. Но я всегда к нему тянулась, да и он отвечал взаимностью, но отношений не сложилось. И я действительно не могу понять почему: он то приходил, то исчезал. Но эти отношения я пережила, год назад он предлагал встречаться, но я слишком хорошо его изучила (он не измениться) и отказалась, не жалею. В душе остались теплые воспоминания о совместном детстве и хорошее отношение к нему. В настоящем мы периодически общались, а сейчас я сделала ему деловое предложение: он поможет мне - я ему. Он согласился, но теперь не отвечает на мои звонки. Раз удалось дозвониться, он подтвердил свое согласие, но сейчас опять не отвечает на звонки.
Если речь про второго, то буду надеяться на весточку, мне это сейчас нужно, но дело не в чувствах.

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Сообщение Barcelona » 07 апр 2017, 21:21

Лёка во сне вы видите номер телефона и имя человека и этот человек вам реально в жизни был знаком (даже если лицо из сна вы не знаете), он был дорог вам и даже опекал вас в какой-то степени. Вы не тянетесь к бумажке как видимо в свое время не тянулись к нему, когда была возможность, о чем позже стали сожалеть. Вы видите номер телефона на бумажке и в жизни вы отчетливо понимали, что знаете его достаточно хорошо чтобы сделать шаг навстречу. Собственно в этом сне вы видите мужчину с которым знакомы в жизни, но с которым в силу каких-то обстоятельств ваши дороги разошлись. В глубине души вы еще переживаете этот разрыв, ведь он был вам дорог и помогал вам в жизни чем-то (ваши воспоминания о стрельбе и совместных атаках на врага) и вероятно до сих пор не понимаете почему все закончилось. Совет от карт по этому сну - отпустить воспоминания, понять что вы этого "парня" не вернете,
Лёка писал(а):Понимаю что этот парень мне дорог и нужен, но он уже ушел.
, он ушел из вашей жизни. И попрощавшись с этим прошлым в будущем вы получите большее.
Лёка писал(а):Во время поиска я попадаю в свою школу, там много моих одноклассников я с ними здоровоюсь и перекидываюсь парой слов, вообще все похоже на встречу выпускников. Для себя я отмечают, что как только найду парня, то нужно сходить туда.
Прошлое ушло и чтобы начать новую жизнь его надо отпустить.
В дополнении могу сказать, что в реальности сон может проявиться в виде весточки от этого человека.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!