Первый форум о приворотах

Карта желаний

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Карта желаний

Карта желаний

Сообщение Vente » 15 янв 2017, 10:27

Tesy
Я прекрасно знаю про нюансы и тонкости. Много читала, у той же Правдиной, например. Ну и другую литературу. Не просто взяла и решила сделать. Именно карта желаний не сработала у меня. Зато другое многое работает. Не всегда и не на все есть отклик от Вселенной.

Карта желаний

Сообщение Tesy » 08 янв 2017, 21:55

Vente не ваше потому что не знаете всех тонкостей, а их поверьте не мало.
karta-jelaniy-pretvori-mechtu-v-jizn-praktikum-nabor-t13861.html

Карта желаний

Сообщение Vente » 08 янв 2017, 21:24

А у меня вот с картой желаний не вышло. Я правда делала по технике фэн-шуй, не знала еще что схожа карта с Симорон. Тоже клеила там что-то помню, вырезала картинки из журнала. Не сбылось, ждала примерно год, потом делала уборку и выбросила. Может мало времени прошло. Но скорее всего по моему мнению нужно может рисовать самой, хотя с другой стороны. если плохо рисуешь как изобразить ту сумку, которая нужна.. Не мое это карта желаний) :D

Карта желаний

Сообщение КошкаМурка » 17 июл 2015, 08:37

Я тоже делала карту желаний, но связанна она была только с бизнесом. Как жаль, что никто не подсказал, что можно еще много чего пожелать. Кстати почти все сбылось.

Карта желаний

Сообщение Maska » 05 июл 2015, 00:07

Zhadi, Благодарю за ответ!

Карта желаний

Сообщение Zhadi » 16 июн 2015, 14:26

Maska,под каждым желанным элементом написать-Исполнено!Благодарю! и если есть место рядом,клеить новое,но не отдирать и не заклеивать ни в коем случае,это неправильно.Или же на старой карте,если места нет,все отметить как исполненное и создать новую,а ту я бы оставила в укромном месте. Жечь думаю не надо.

Карта желаний

Сообщение Maska » 26 май 2015, 21:38

Подскажите, пожалуйста, а когда карта выполнит все, куда ее девать? Нужно приклеить новые изображения сверху или лучше сделать другую карту? Но тогда что делать со старой?

Карта желаний

Сообщение Лёля » 04 май 2015, 22:25

Anita не обязательно на видное, можете в шкаф, но главное чтоб Вы смотрели хоть раз в день))))))) а вообще как и писала МиражМ что со временем можно и убрать. потом еще интересней смотреть на то что случилось и было запланировано) Но по первости смотрим ежедневно на свою "схемку"

Карта желаний

Сообщение Anita » 04 май 2015, 22:10

Девочки, а обязательно на видное место вешать?? Не хочется чтобы видели некоторые люди.

Карта желаний

Сообщение МиражМ » 04 май 2015, 21:48

девочки, и свои 5 копеек кину. Имею практику составления карты желаний 5 лет. Я делала раз в год, в его начале. Карта не все время висела на открытом месте, иногда и забывала что там наклеила)) а потом с удивлением могла обнаружить, что мне подарили точно такой же кулончик, как я наклеила и ещё что- то) работает однозначно!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!