Первый форум о приворотах

Омолаживающая маска

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Омолаживающая маска

Омолаживающая маска

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 20:42

Lunam писал(а):Где-то встречала информацию, что цветки липы содержат фитогормоны - гормоны, близкие к женским половым. Потому им, наверное, и приписывается омолаживающее действие.

Да, вполне вероятно.
Особенности гречишного меда, используемые в косметологии- благодаря этому уникальному продукту можно эффективно очищать поры, а также предотвращать образование воспалительных процессов и очагов. Кроме того, он приносит большую пользу в процессе улучшения регенеративных процессов клеток кожи, а также их восстановительных процессов. Поэтому, соответсвенно, изменив заговор, можно попробовать и гречишный мед в сочетании с алоэ.

Омолаживающая маска

Сообщение Lunam » 01 мар 2017, 10:59

latifa писал(а):Спасибо большое за великолепные советы, я извиняюсь не хочу в теме флудить, но, почему мед, именно липовый, если в заговоре допустим поменять вместо слов липовый медок, на гречичный медок, и в рецепте применить гречичный, если нет липового, так можно? Или строго искать только липовый, не пойму в чем разница? (просто у меня дома 2 бутыля гречичного, чтобы еще не докупать липовый, но если строго нельзя тогда докуплю). Не обессудьте.

Извините. Спасибо заранее.


Где-то встречала информацию, что цветки липы содержат фитогормоны - гормоны, близкие к женским половым. Потому им, наверное, и приписывается омолаживающее действие.

Омолаживающая маска

Сообщение Lauria » 28 фев 2017, 20:34

latifa писал(а): если в заговоре допустим поменять вместо слов липовый медок, на гречичный медок, и в рецепте применить гречичный, если нет липового, так можно?

Попробуйте и расскажете нам о результате.

Омолаживающая маска

Сообщение latifa » 28 фев 2017, 20:23

Lauria писал(а):Прочтите внимательно заговор, мед-липовый.

Спасибо большое за великолепные советы, я извиняюсь не хочу в теме флудить, но, почему мед, именно липовый, если в заговоре допустим поменять вместо слов липовый медок, на гречичный медок, и в рецепте применить гречичный, если нет липового, так можно? Или строго искать только липовый, не пойму в чем разница? (просто у меня дома 2 бутыля гречичного, чтобы еще не докупать липовый, но если строго нельзя тогда докуплю). Не обессудьте. :pardon:

Извините. Спасибо заранее.

Омолаживающая маска

Сообщение Lauria » 28 фев 2017, 19:52

latifa писал(а):Инночка и Анюра, подскажите, а эти рецепты подходит для сухой кожи? Инночка, мед обязательно только липовый?

Да, подходит. Прочтите внимательно заговор, мед-липовый.

Омолаживающая маска

Сообщение latifa » 28 фев 2017, 18:09

Спасибо Анюра и Инночка вам и всем за прекрасные рецепты!

Инночка и Анюра, подскажите, а эти рецепты подходит для сухой кожи? Инночка, мед обязательно только липовый?

Омолаживающая маска

Сообщение fede » 26 апр 2015, 02:22

Agleh писал(а):Инночка,заговоры вы можете выкладывать в непроверенные обряды, в случае признания их рабочими - модераторы перенесут в нужный раздел.

Тем более этот заговор уже есть на форуме в разделе "Обряды на привлекательность")

Омолаживающая маска

Сообщение Agleh » 24 апр 2015, 18:01

Инночка,заговоры вы можете выкладывать в непроверенные обряды, в случае признания их рабочими - модераторы перенесут в нужный раздел.
В этом разделе немагические маски.

По поводу самой маски- мед очень аллергичен! поэтому перед маской обязательна проверка.

Омолаживающая маска

Сообщение Инночка » 24 апр 2015, 14:00

Нашла этот обряд для молодости кожи лица. Даже если заговор не рабочий, то мед с алоэ точно улучшат кожицу :). Только не знаю, на какую луну надо начинать.
Повторяй эту процедуру семь недель, и без всяких прочих косметических средств лицо станет гладким и бархатистым. Совершается обряд по пятницам после семи вечера. Возьми одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда. Смешай компоненты в стеклянной посуде до получения однородной массы. Лицо вымой и нанеси на него смесь. После этого семь раз прочитай заговор:
Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовый медок, с лица старость заберите, а красу вы укрепите. Чтоб девицы иззавидовались, А ребята заоблизывались. Да будет так. Аминь. После произнесения слов заговора семь раз умой лицо тёплой водой правой рукой, говоря: Вода — на лицо, краса — на лицо, вода с лица — старость с лица! Да будет так. Аминь

Омолаживающая маска

Сообщение Инночка » 16 дек 2014, 13:12

Хочу поделиться и своей маской. Все время делаю. Омолаживает, улучшает цвет лица и ещё используется, как скраб. на 2 таблетки аспирина (ацетилсалициловой кислоты) капнуть водой, таблетки раскиснут, лишнюю воду слить. Добавить 0,5 чайных ложки меда. Нанести на лицо, подержать 20 минут. А когда будете смывать, надо почистить лицо, как скрабом. 2-3 раза в неделю делаю.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!