Первый форум о приворотах

Расширенные поры и усталая кожа

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Расширенные поры и усталая кожа

Расширенные поры и усталая кожа

Сообщение Лыжница » 25 апр 2015, 11:01

А я каждое утро делаю маску из геркулеса и кефира. Столовая ложка геркулеса №2, разминаю до муки, потом столовая ложка кефира, размешиваю. Наношу на лицо, шею и декольте. Лицо мне за это очень благодарно :D .

Расширенные поры и усталая кожа

Сообщение Elsa » 28 ноя 2014, 15:33

Леа, попробуйте сделать так:
1. Вскройте яицо и отделите белок от желтка.
2. Отдельно от 1. возмите ст. ложку масла абрикоса или авокадо (5мл) к ней добавте 2-3 капли масла Роза Абсолют или Болгарская Роза (только натурального - никакий синтетики!) перемешайте чтобы масло розы полностью растворилось в масле абрикоса/авокадо
3. Вымойте лицо, шею и область декальтэ детским мылом (не парфюмерным)
4. Умытые лицо, шею, декаьтэ сначало протрите остуженым заваром рамашки (1ч. ложка на стакан кипятка, накрыть блюдцем, сверху полотенцем, настоять до коричневого цвета и остудить до комнатной температуры) - горячего Вам на лицо нельзя если поры широкие.
5. Увлажненные рамашковым отваром области масажируйте легкими круговыми движениями масляным раствором 2. в течении 10 минут - лучше это делать лежа.
6. После масажа, масло снимите смочеными в рамашке и хорошо отжатыми ватными тампонами
7. На освобожденную от масла кожу нанесите увлажняющий крем (без запаха лучше для чуствительной кожи) тонким слоем в него можете добавит содержимое 1 капсулы АЕвит
8. возле себя на растоянии так чтобы рука достала поставьте мисочку с очень теплой можно горячей водой она вам понадобиться позже для снятия маски (осторожно не опракиньте на себя горячую воду!)
9. Сверху на крем нанесите пальцами тонкий слой белока и оставьте пока белок не высохнет плус 5 минут (делать маску так: нанести белок, лечь и лежать, не вставать и ни с кем не говорить пока маска на Вас)

На глаза маску ненаносить - только увлажняюший крем

10. Перед тем как лечь возле себя положите или маленькое махровое полотенце или косметические спонжи/мочалочки) или мочалочку для лица.
11. как маска полностью высохла (можете себе поставить будильник на 10-15 минут) неподнимаясь снимите ее приготовленым заранее полотенцем/мочалочкой/спонжем смоченым в заранее заготовленой Вами воде - она к этому времени остынет и станет теплой
12. После снятия маски, увлажните рамашкой и нанесите увлажняющий крем.



Если Вам уже исполнилось 27 нужно делать 1 раз в неделю 7 раз и потом раз в месяц. Если Вам более 35 то минимум 10 раз раз в неделю, потом каждый месяц раз в месяц. Если уже 40 то 10 раз раз в неделю, потом 10 раз два раза в неделю, потом ежемесячно. Хорошо делать в последнюю неделю перед месячными и в середине овуляцыонного цикла когда лицо обычно отекает.

Расширенные поры и усталая кожа

Сообщение LEA » 15 июл 2014, 02:16

Katja,кстати,заговор понравился!не могу сказать,что все мои проблемы смылись,но как-то после умывания чувствуешь себя посвежее! :wink: спасибо :Rose: Единственный - то,что надо постоянно читать,но не всегда получается.

Расширенные поры и усталая кожа

Сообщение LEA » 15 июл 2014, 02:10

Наталья2807,спасибо,это мы тоже проходили,полоски вседа при мне!И,кстати, лучше всего полоски с черным углем,они лучше очищают,чем простые!То,что поры забиваются-это тоже я все знаю,просто пошло это все дальше после всех этих процедур у косметологов и советов дерматологов.Просто смотришь на девушек,которым 30 и больше,а кожа как у младенцев....ровная,гладкая,свежая...Не знаю,что уж они делают,но в Мегаполисе,где воздух настолько загрязнен,быть с такой кожей-просто чудо!

Расширенные поры и усталая кожа

Сообщение Наталья2807 » 14 июл 2014, 01:39

LEA писал(а):Cassandra777да,я делаю переодически и из отрубей тоже сужает,но все это дня на 2(((

от пор- на распаренное лицо ( поле ванной или пециальных ванночек) полосочки от черных точек. либо самой сделать с желатином аналог полосочек.
но ! надо помнить ( из опыта) 1. кожа никогда не будет как поле фотошопа, если она уже заведомо порами
2. если начинаете чистки кожи у косметолога ( механические), то надо делать это постоянно потом.
как бы поконкретнее пояснить. вы очищаете поры, потом они забиваются, и каждый раз они становятся немного шире ((((

Расширенные поры и усталая кожа

Сообщение LEA » 10 июл 2014, 13:25

Cassandra777да,я делаю переодически и из отрубей тоже сужает,но все это дня на 2(((

Расширенные поры и усталая кожа

Сообщение Cassandra777 » 05 июл 2014, 23:11

LEA писал(а):Этим надо занматься постоянно

Постоянно.
Ещё из глины хорошо маски помогают.

Расширенные поры и усталая кожа

Сообщение LEA » 05 июл 2014, 21:38

Chloe писал(а):Я для сужения пор и красоты кожи делаю отвары из ромашки с мятой или просто ромашки и в формочки для льда разливаю, потом ледяными "сердечками" (формочки в виде сердца) по утрам на лицо наношу, оставляю высыхать. Результат положительный и способ старый)) кожа заметно меняется, поры сужаются.

Благодарю Вас, тоже попробую!Этим надо занматься постоянно?или определенное кол-во времен ?

Расширенные поры и усталая кожа

Сообщение Chloe » 06 май 2014, 22:32

Я для сужения пор и красоты кожи делаю отвары из ромашки с мятой или просто ромашки и в формочки для льда разливаю, потом ледяными "сердечками" (формочки в виде сердца) по утрам на лицо наношу, оставляю высыхать. Результат положительный и способ старый)) кожа заметно меняется, поры сужаются.

Расширенные поры и усталая кожа

Сообщение LEA » 06 май 2014, 16:13

Большое Вам спасибо!!!!я попробую заговор!У косметолога была и дерматолога,может мне с ними не везло,только хуже сделали((были поры расширены только на носу,теперь еще и на щеках около носа((

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!