Первый форум о приворотах

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Сообщение kat1412 » 20 окт 2019, 20:44

Дозы эти написаны в инструкциях к ним, если быть точными 10-30, я остановилась на 20. А на соляные ванны у меня как раз аллергия, кожа сохнет и дико зудит, так что каждому своё )))

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Сообщение Lady Winter » 11 фев 2015, 23:34

Нет. Во - первых, инъекции это лечение, которое должно проходить под медицинским контролем. Например, при назначении в12 сдавать кровь на анализ необходимо минимум раз в неделю. И до назначения нужно пройти исследование на недостаток именно в12, а не фолиевой кислоты (симптомы и результаты неспецифических анализов при недостатке этих двух схожи)
При ведении витамина В1 нередки случаи анафилактического шока и токсодермии. При совместном приёме витаминов В1 и В12 риск этих аллергических реакций значительно вырастает.
И такие огромные дозы... :%)
Это хорошо что Ваш организм справляется, но это совсем не значит что это в принципе хороший для всех рецепт и так можно делать. Хм... кто - то и гвозди переваривает.
Лучше без перегибов и экспериментов над собой

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Сообщение kat1412 » 11 фев 2015, 23:33

Это да, советоваться с врачом нужно, но бэшки водорастворимы, они не накапливаются, в отличие от а и е. Я уколы люблю, себе ставлю сама, домашним тоже)))

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Сообщение Agleh » 11 фев 2015, 23:10

Возможно. Но всем стоит помнить. что организм у всех разный, причины целлюлита тоже. Витамины эти жизненно важны, но их избыток так же ведет к большим проблемам. А человеческий организм - система совершенная, но хрупкая и легко теряет равновесие. Поэтому данную процедуру я бы советовала сначала обсудить с врачом, насколько организму не хватает витаминов и каких именно.
Ну и уколы не все любят и умеют делать.

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Сообщение kat1412 » 11 фев 2015, 23:05

Согласна! Но эти витамины как раз являются жизненно важными, и во многих случаях проблемы с кожей в том числе и из-за их нехватки. Я кстати их колола ради повышения усваиваемости белка мышцами ( в спорте), а исчезновение целлюлита явилось неожиданным приятным дополнением, чего кстати даже массажем ручным массажист не мог добиться)))

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Сообщение Agleh » 11 фев 2015, 22:59

kat1412, у витаминов тоже есть противопоказания! Их нельзя колоть просто так, потому что захотелось.

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Сообщение Tesy » 11 фев 2015, 22:55

Lauria ох ох.. ссылку пожалуй давать не буду ( правила форума), набираете : японский массаж лица Алена Соболь видео. И вуаля, вам выдаст ссылку на видеоролик в ютьюбе.

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Сообщение Lauria » 11 фев 2015, 22:44

Tesy писал(а):имеет и побочные эффекты и противопоказания. Есть совершенно бесподобный ролик японского массажа от Алены Соболь - лицо после применения месяца как поле пластики, ни тебе морщин, ни тебе 3-х подбородков и "брылек", и цвет лица изумительный.. НО!! Он не для всех! У кого кожа толстая и ближе к жирной - идеально, а у кого тонкая, нельзя - все повиснет "лохмотьями". Именно этот массаж, удаляет подкожный жир и клетчатку тем самым "оголяя" и натягивая естественный овал лица ... Ушла от темы)) В общем я согласна противопоказания нужно соблюдать а не кидаться все пробовать на себе.

Tesy, а можно об этом поподробнее? У меня кожа комбинированная-должен подойти)))

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Сообщение kat1412 » 11 фев 2015, 22:36

Могу посоветовать немагический стопроцентный способ, копеечный! Берутся витамины б1, б6, б12 водятся внутримышечно (обязательно колоть, в ЖКТ невысокая абсорбация) по одному в день , они отвечают за белково-жировой баланс, уже после двух недель целлюлита как не бывало, колоть можно до 30 каждого.

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Сообщение Tesy » 11 фев 2015, 22:22

lady winter я согласна полностью, везде есть свои противопоказания даже у самых безобидных на первый взгляд вещей. Так например медовый массаж который рекомендуют всем и каждому, тоже имеет и побочные эффекты и противопоказания. Есть совершенно бесподобный ролик японского массажа от Алены Соболь - лицо после применения месяца как поле пластики, ни тебе морщин, ни тебе 3-х подбородков и "брылек", и цвет лица изумительный.. НО!! Он не для всех! У кого кожа толстая и ближе к жирной - идеально, а у кого тонкая, нельзя - все повиснет "лохмотьями". Именно этот массаж, удаляет подкожный жир и клетчатку тем самым "оголяя" и натягивая естественный овал лица ... Ушла от темы)) В общем я согласна противопоказания нужно соблюдать а не кидаться все пробовать на себе.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!