Первый форум о приворотах

Порча на бабскую немочь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Порча на бабскую немочь

Порча на бабскую немочь

Сообщение Альба » 16 янв 2015, 18:44

bagira50 , можно на рассвете-закате, можно после заката.

Порча на бабскую немочь

Сообщение bagira50 » 16 янв 2015, 18:35

Уважаемые Мастера! Можно делать рано утром,чтобы это все выкинуть сразу на помойку? Cпасибо

Порча на бабскую немочь

Сообщение MC7 » 24 авг 2014, 13:04

спасибо за ответ, Альба) труселей есть даже несколько)

Порча на бабскую немочь

Сообщение Альба » 24 авг 2014, 12:50

MC7 , имеющийся у Вас набор просто прекрасен! но эта порча именно на бабскую немочь с элементами отворота, чтобы вообще никто не хотел - это не сюда. Но, с другой стороны, "немочная" на ЭТО место баба вряд ли будет об отношениях задумываться.
И не тратьте весь материал на одну порчу! То, что труселя стираны, не страшно, лишь бы одёваны были не разово, а носились. Вы и вольт смастерить можете, и на трусы провести обряд...

Порча на бабскую немочь

Сообщение MC7 » 24 авг 2014, 12:37

что, если есть трусы (да и лифчик тоже), ношенные объектом, но стиранные, также имеется фото. Как всё это лучше приспособить? и если нужно вызвать отторжение её не отдельным человеком, а вообще всеми, чтоб её никто не хотел, как сделать? спасибо

Порча на бабскую немочь

Сообщение Альба » 12 мар 2014, 20:43

Александрааа , можно портить на вольт, фото использовать как привязку. вольт изготовить из материала, который будет хорошо гнить. Не забывайте про личную защиту!!!

Порча на бабскую немочь

Сообщение Александрааа » 12 мар 2014, 20:34

Доброго вечера!Подскажите пожалуйста,если нет возможности достать нижнее белье соперницы,можно ли использовать фото где она в купальнике?

Порча на бабскую немочь

Сообщение Ночная кошка » 20 фев 2014, 02:05

Умница, Альба, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: ! Я как-то не подумала. Тряпицу -запросто. Там ведь уже ямка образовалась. Туда и положу. И перчатки надену. Я не брезгливая, да ещё для такого дела приятного! :crazy: :crazy: :crazy: И не такое сделать готова! :evil: :evil: :evil:

Порча на бабскую немочь

Сообщение Альба » 19 фев 2014, 18:25

Ночная кошка , может, под это дерево тряпицу какую-нибудь незаметную подсунуть, так,чтобы биопривязка уж наверняка на тряпочку попала, а там Вам и карты в руки! Ну, перчатки наденете, Вам и не такое приходится убирать за подопечными, а ручки, я думаю чешутся, уж больно порчушка "вкусная"!

Порча на бабскую немочь

Сообщение Ночная кошка » 19 фев 2014, 15:25

Лёля писал(а):но с трусами лучше

Девочки, а я вот что нашла: моя соперница в гараже каждый день зависает, мёд фасует. Так вот там есть вода (центральный водопровод), а туалета (канализации вообще) нет. Так вот она писает в ведро и выливает под дерево рядом. Доступ - сами понимаете - абсолютный. Может быть, на мочу попробовать этот обряд? Как привязка?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!