Первый форум о приворотах

Герпес

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Герпес

Герпес

Сообщение Альба » 22 окт 2015, 17:29

У человека встречается 8 типов вируса герпеса. В нашем случае имеет место быть простой герпес 1-го типа. 95% населения являются носителями вируса того или иного типа. Но клинически вирус не всегда проявляется. Активируется вирус 1типа либо при снижении иммунитета, либо при микротравмах кожи и слизистых. В своём развитии активизация проявлений вируса проходит 4 этапа. Вот когда я ловлю 1-й этап ( зуд, пощипывание, краснота только появляется) - тогда ура! Если же этот этап пропущен и уже появился пузырик - тогда уже поздно. Никто, разумеется, не мешает принять противовирусный препарат. Но на собственном опыте убедилась, что на 1-м этапе обряд реально срабатывает, активизация вируса прекращается. если воздействовать на 2 этапе, то в разы сокращается площадь поражения и время выздоровления. А дожидаясь планомерного развития всех 4 этапов мы настолько активно обсеменяем и себя и окружающих вирусом, что удивляюсь, почему только 95%... И 1 тип вируса далеко не самый грозный...

Герпес

Сообщение Velena » 22 окт 2015, 16:42

lady winter писал(а):Может быть снаружи один очаг, а внутри еще несколько. Или снаружи не быть вообще.

Да, есть такое)))
lady winter писал(а):к сожалению, от очагов воспаления не уменьшается никак.

И это тоже верно)
Каждый наверно с этой заразой по своему борется. Но я стала внешнюю оставлять, чтоб сама ушла, а внутренне активно подпитываться энергией, кушать витаминки, и повышать иммунитет) Тоже не могу сказать правы медики или нет, лично я склонна верить медицине на 50%. Но все таки прислушалась)))) Вы уж тоже, деовчки, аккуратней с это бякой, коварная она((((

Герпес

Сообщение Lady Winter » 22 окт 2015, 16:00

Печально то, что болячка выскакивает на внутренних органах не после того как мы ее снаружи прогнали, а в независимости. Может быть снаружи один очаг, а внутри еще несколько. Или снаружи не быть вообще.
Не знаю как на счет выплеснуться. Если так, то конечно лучше внешней бякой. Так бы и выплескивался)), до конца. Так бы и изошел весь))). Мечтаю. Но мне кажется сила болезни, к сожалению, от очагов воспаления не уменьшается никак. На медицинские знания не опираюсь, мое субъективное мнение.

Герпес

Сообщение Velena » 22 окт 2015, 15:33

lady winter писал(а):От того, что он нам неделю напоминать о себе будет, ничего не изменится. Болезнь же с болячкой не уходит.

Не уходит. Вы все правильно говорите. Вирус все равно внутри. Но когда он проявляет активность, гораздо лучше чтобы активность была снаружи, ему нужно куда то выплеснуться. И если убираем снаружи, он все равно будет активным в течении нескольких дней и выплескивается на внутренние органы, там где мы уже не видим, и вроде и хорошо. Но на самом деле мы себя обманываем. Я тоже думала, что лучше убрать, а то как то с корочкой не очень приятно ходить. А вот была неприятно удивлена, когда узнала. Просто если магическим путем убрать, то и сразу дополнительно нужно сразу напитываться энергией.
lady winter писал(а):мне казалось отболит он снаружи, не отболит без разницы.

Лучше ему отболеть снаружи, чем внутри. Не знаю как кому, но мне мои внутренние органы важнее чем болячка. Неудобства, да, но что делать. А зараза эта почти у всех живет. Не получается сберечься от нее.((((

Герпес

Сообщение Lauria » 22 окт 2015, 15:28

lady winter писал(а):нам неделю напоминать о себе будет, ничего не изменится. Болезнь же с болячкой не уходит. Иди уходит?

С медицинской точки зрения-болезнь с болячкой не уходит (так как герпес-вирусная инфекция), но во многих случаях при появлении герпеса больной отделывается только субфебрильной (37-37,2) температурой тела. Лечить же, действительно, нужно не сам герпес, а причину его появления, что достаточно сложно. Нередко лечение герпеса проводится с применением народных средств. С ними терапия может затянуться на более длительный период.

Герпес

Сообщение Lady Winter » 22 окт 2015, 14:47

Velena, извините, мне казалось отболит он снаружи, не отболит без разницы. Внутри то вирус все равно остается. А болячками он свою активность показывает. И почему бы проявление этой активности не убрать, если мы уже звонок услышали и знаем что надо лечить себя? От того, что он нам неделю напоминать о себе будет, ничего не изменится. Болезнь же с болячкой не уходит. Иди уходит?

Герпес

Сообщение Velena » 22 окт 2015, 14:36

Девочки, Вы допускаете ошибку. У всех людей ложное представление о герпесе и все стараются убрать его внешние проявления. Герпес-это внутреннее заболевание и убирают его из нутри. Вылазит он наружу как звоночек что организм ослаб и нужна помощь организму. Если убирать герпес только внешне, а внутри оставлять, он влияет на внутренние органы, на нервную систему и многое другое. Это очень коварная болячка. Лучше путь он наруже отболит. Ведь убирая его лекарством или магическим способом, мы гоним его обратно в организм, во внутрь, а на данный момент он активен и он бьет по другим органам. Я сама с этим столкнулась несколько лет назад, и рада что мне встретился знающий доктор. Пожалуйста, не убирайте и не прижигайте, не используйте внешние мази. Лечить его надо внутренне. Если скушать таблетку, то болячка так же через сутки сходит.

Герпес

Сообщение Лисёнок » 22 окт 2015, 09:17

И я проверила наконец :) Начало щипать губу и с ужасом подумала, что к утру буду красотка, а мази дома не было никакой. Вспомнила про эту вещь. Сделала, к утру больше не стал. Утром повторила. Все, к вечеру все затухло. Удивительное рядом :Yahoo!:

Герпес

Сообщение Лунна » 25 окт 2013, 22:11

Все действует :Yahoo!: за ночь герпис почти пропал :Yahoo!: :Yahoo!:

Герпес

Сообщение Бэлла » 27 сен 2013, 16:18

svit писал(а):
Бэлла писал(а):svit, а Вы именно дома ножом воспользовались или еще и белизной?
Видно этот вирус ещё боится химию)))

И тем и тем :) если уж бить, так наповал...
Но вот подруге (ради експеремента) о белизне не сказала... действует!


Да, svit, вчера применила :) Подумала еще отписаться и поблагодарить, но стала думать, что "вот где мне эту тему искать, да ладно, не буду напрягаться, ничего страшного если не отпишусь"))) Но вот пришло сообщение с форума «Лечебник» о новой теме «От бронхита (кашля)». А ниже как раз тема "герпес" ))) Т.е. не ища, сразу вот отписываюсь и благодарю, за такой легкий и скорый способ)))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!