Первый форум о приворотах

Восстановление после чисток

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Восстановление после чисток

Восстановление после чисток

Сообщение Chloe » 13 авг 2014, 19:18

Hellen писал(а):Да я-то при чем? Я ж не хозяйка форума, это надобно с Аматой совет держать))) Хозяйка-то здесь она.

Это мы знаем) но Амата нас за полезный пост ругать не станет, тем более так не хватало и не кому было рассказать. Вот что помогаете нам за то спасибо.

Восстановление после чисток

Сообщение Hellen » 03 авг 2014, 10:45

Chloe писал(а):спасибо Хелли, что дали добро))

Да я-то при чем? Я ж не хозяйка форума, это надобно с Аматой совет держать))) Хозяйка-то здесь она.

Восстановление после чисток

Сообщение Лисёнок » 03 авг 2014, 10:45

Chloe писал(а):Откроем такую тему, спасибо Хелли, что дали добро))

Я тоже поддерживаю! Хелли, спасибо :Rose: Хлоя, молодец :Rose:

Восстановление после чисток

Сообщение Chloe » 03 авг 2014, 09:37

Hellen писал(а):Открывайте тему, задавайте вопросы и будем разбираться. Совместно.

Это то, что надо) нам-то сложно ни к чему, а что и как на пользу пойти может знать бы хотелось. Откроем такую тему, спасибо Хелли, что дали добро))

Восстановление после чисток

Сообщение Hellen » 03 авг 2014, 09:01

Не спорю, тема нужная, однако... вот таких вот энциклопедических систематизированных знаний у меня нет, скорее в рамках - одна бабка (прабабка) сказала да чего сама увидала. Да и вести курс лекций мне не особо хочется, все же я не преподаватель и многое из наработок буду давать только преемнику своему по крови, родовое в роду должно оставаться.
И еще одно... травы дело очень неоднозначное и то, что одному пойдет прекрасно, иному будет вовсе не прекрасно, и слишком многое надо учитывать при их назначении, поэтому предлагаю сделать так.
Открывайте тему, задавайте вопросы и будем разбираться. Совместно.

Восстановление после чисток

Сообщение aquawoman » 03 авг 2014, 04:20

Поддерживаю Хлою! Тема нужная.

Восстановление после чисток

Сообщение Chloe » 02 авг 2014, 20:50

Хелли, а может вы нам сделаете подарок, откроете отдельную тему по травам? Форуму на пользу будет, не хватает нам этого..
Особо мне интересен бессмертник полевой (растет в моих краях), да и песчаный - он ведь по свойствам бесценный, полынь горькая, чертополох, папаротник и корень его, вероника тоже вот прекрасная травка! И другие.. Вы человек знающий, многое объяснить можете. Тема не простая, но если согласитесь, весьма будем признательны, мне так вообще подарок настоящий да не одной мне, всему форуму будет на радость и благость.

Восстановление после чисток

Сообщение Hellen » 02 авг 2014, 20:21

Лисенька, а подумать?
Взять, к примеру, простынь, да вымочить её хорошенько в росе, да маман и обтереть. Да еще росы собрать да в пузырек отжать, да умывать)))
И девясил попить))) и заварить и после душа облить, с головы - с темечка.
И куча, просто куча есть обрядов именно лечебных... однако, стоит сказать, что по фото эффективность этих обрядов... кхм... падает весьма.
А уж погулять под ручку за городом, думается, всяко не откажется.

Chloe писал(а):Я к ним хожу, обнимаю частенько)) они могучие, добрые и щедрые деревья, а силу когда дают, то до дома прям на крыльях почти что или распирает мощь ихняя.


Вот! Тоже очень хороший рецепт, простейший но вполне действенный. С березами тоже очень полезно обниматься... и с соснами оптинскими... такие великаны.

Восстановление после чисток

Сообщение Chloe » 02 авг 2014, 20:21

А я катаю шарики)) иногда) у нас тема пополнения энегетического баланса есть, да. Так я почему-то решила, что про то, как других залечивать, как в биоэнергетике говорить будем))
А вот очень мне нравится от дубов заряжаться, особо от больших, силы в них много. Я к ним хожу, обнимаю частенько)) они могучие, добрые и щедрые деревья, а силу когда дают, то до дома прям на крыльях почти что или распирает мощь ихняя. У леса силы много, но в моих краях до него далеко ехать надо, а рядом другая природа. В лугах хорошо посидеть, ветер послушать...

Восстановление после чисток

Сообщение Лисёнок » 02 авг 2014, 20:11

Hellen, мешает пока то, что пока мои близкие не знают о моей "деятельности". А помочь им тоже хочется. Поэтому пока что можно делаю без них. Маму бы вот тоже почистить, но возраст уже приличный. Навряд ли она поймет, если я ей предложу после чистки пойти со мной в росе нагишом поваляться :crazy:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!