Первый форум о приворотах

Фазы Луны и исполнение желаний

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Фазы Луны и исполнение желаний

Фазы Луны и исполнение желаний

Сообщение Katja » 09 окт 2016, 01:18

Дочь огня писал(а):Уважаемая Katja спасибо за материал . Уже почти пол года каждый месяц пользуюсь этим. Помогет просто супер. Уже даже по ощущениям чувствую когда приближаються дни кризисов. ЖИТЬ СТАЛО НАМНОГО ЛЕГЧЕ. И ПЛАНЫ СТРОИТЬ И ДЕРЖАТЬ ЭТОТ ПЛАН В ГОЛОВЕ В ПРОТИЭЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА И В ДНИ КАК СЕГОДНЯ(9-ый лунный день) НЕ ПОРТИТЬ СВОИ НАМЕРЕНЯ . СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЗНАНИЯ

:Rose: рада, что Вы смогли воспользоваться :Rose: , не бросили сразу, и что есть эффект разносторонний. Воистину, последовательность и методичность творят чудеса.
За то и люблю астрологию - имеет четкую проверяемую основу, доказуемую, гадать не надо.

Фазы Луны и исполнение желаний

Сообщение Анюта » 09 окт 2016, 00:18

Уважаемая Katja спасибо за материал . Уже почти пол года каждый месяц пользуюсь этим. Помогет просто супер. Уже даже по ощущениям чувствую когда приближаються дни кризисов. ЖИТЬ СТАЛО НАМНОГО ЛЕГЧЕ. И ПЛАНЫ СТРОИТЬ И ДЕРЖАТЬ ЭТОТ ПЛАН В ГОЛОВЕ В ПРОТИЭЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА И В ДНИ КАК СЕГОДНЯ(9-ый лунный день) НЕ ПОРТИТЬ СВОИ НАМЕРЕНЯ . СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЗНАНИЯ

Фазы Луны и исполнение желаний

Сообщение Snowflake » 03 окт 2016, 21:18

ВАРИАНТ: в новолуние можно сделать какой-то обряд на исполнение желания, таким образом, желание встроится в цикл. Такой прием может хорошо сказаться на исполнении данного желания.


Похоже, что нужно в новолуние.

Фазы Луны и исполнение желаний

Сообщение Cassandra777 » 03 окт 2016, 21:06

Snowflake а обряд на желание именно в новолуние? может, просто на след. Пт или Вс перенести?

Фазы Луны и исполнение желаний

Сообщение Snowflake » 03 окт 2016, 18:11

Я стараюсь совместить. Вообщем-то и получается даже, если сильно постараться. Да ещё луну без курса учитываю теперь. :) Вот и не знаю, как же лучше поступить мне. Вроде бы понедельник -день Луны и не такой уже и негативный по сравнению со вторником или субботой.

Фазы Луны и исполнение желаний

Сообщение Katja » 03 окт 2016, 18:08

Либо дни недели, либо дни Луны, совместить не получается.

Фазы Луны и исполнение желаний

Сообщение Snowflake » 03 окт 2016, 15:39

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, когда лучше сделать обряд на желание? Новолуние будет 30 октября 2016.
30 октября 2016 воскресенье- это 30 л.д. начнется по времени с 07.21 по 20.40; а так же и 1 л.д. он начнется с 20.40 в воскресенье по 08.25 - 31 октября 2016, а это понедельник.
С планом мне понятно, можно после 20.40 в воскресенье составить. А вот на желание обряд нужно делать в воскресенье утром на рассвете, а это 30 л.д. будет. А делать в 1 л.д. утром на рассвете, так понедельник уже, вроде как в понедельник и не очень то. :unknown:

Фазы Луны и исполнение желаний

Сообщение Snowflake » 01 окт 2016, 11:43

trap писал(а):Доброго дня! Подскажите пожалуйста, сегодня первый лунный день? Или последний день убывающей луны?

На сколько я знаю, сегодня 29, 1, 2 лунный день. Посмотрите в интернете 1-й лунный день в какое время начинается и в какое заканчивается для вашего региона. У меня уже почти как четыре часа начался 2 лунный день. :)

Фазы Луны и исполнение желаний

Сообщение Katja » 14 май 2014, 11:44

Точно надо знать, когда Новолуние. Принципиальный момент. Остальное , конечно, менее важно. Да и Светила не выскакивают из-за гоизонта в один момент, это же не пробка с бутылки кваса. Восход - это процесс.

Фазы Луны и исполнение желаний

Сообщение Katja » 09 авг 2013, 01:46

Циклы Чижевского, 11 лет.
Я б не заморачивалась. :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!