Первый форум о приворотах

Почему на некоторых захоронениях ограда без калитки?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Почему на некоторых захоронениях ограда без калитки?

Погост. Работа через покойных.

Сообщение Hellen » 29 мар 2017, 18:38

Вот и ходите подалече. Ибо нечего нежить кормить.

Погост. Работа через покойных.

Сообщение Кристель » 29 мар 2017, 18:04

Hellen благодарю Вас.Уже давно стала заходить с другой калитки,мне там ближе до родственников добраться.Если и иду мимо малютки, то смотрю себе под ноги а не по сторонам.Непростая малютка там однако.

Погост. Работа через покойных.

Сообщение Hellen » 29 мар 2017, 17:06

Как Вы думаете, сказки об упырях, навьях да вурдалаках, приходящих в ночи, с чего взялись? Не с хорошей жизни могилу дитя запечатали... и я бы очень хорошо подумала даже мимо ходить, а уж заглядывать-то...
Береженого Бог бережет, сами знаете.

Погост. Работа через покойных.

Сообщение Кристель » 29 мар 2017, 15:29

Благодарю Вас Hellen за ответ.У нас на кладбище есть такие старые могилы с железной оградой без калитки,там нет ни крестов ни памятников они безымянные.Такие могилы жуткие от них всем хочется уйти побыстрее.Есть могила совсем маленького ребёнка ,она находится недалеко от центральной калитки и все кто идут в центральную часть кладбища проходят мимо этой могилы.,там протоптана тропинка.В деревянной ограде нет калитки и ограда узкая .Захоронению уже более 40 лет,но ограда выкрашена в голубой цвет ,и стоит не упала ,и не облезлая и на фото милейший ребёнок,и фото за столько лет не сильно испортилось.На могиле старая погремушка значит там ребёнок лежит Как же родители могли так похоронить своё дитя ,что не зайти, не убрать на могиле Даже если и была бы калитка но там так мало места что захотелось побыстрее бы выйти оттуда.Хотя может и сначала была другая ограда но её поменяли на эту. Но насколько помню ,родственников навещаю ,что ограда та же что и была всегда.А ребёнок как ангел и не вольно люди смотрят на фото.Видимо непростой ребёнок там или не хотели чтобы заходили внутрь.Вот и возникают мысли, люди ходят ,жалеют ребёнка,как не пожалеть малыша так рано умершего,а подойти положить помин ,убрать на могиле никак нельзя.И родственники скорее всего не навещают,такое сложилось ощущение.

Погост. Работа через покойных.

Сообщение Hellen » 29 мар 2017, 13:29

Да просто все)))
Не желает покойный ни с кем общаться, вот и заваривают наглухо калитку. Либо, что неприятнее, жила-была ведьма черная либо колдун злобный, померла в одночасье, а силу и помогаев никому не передали, тяжко ушли... и хоронили такого человека люди многознавальные, потому знали, чем чревато такое захоронение.
Вот и запечатали. А калитка уже как рубеж для живых, не входи, мол, убьет.
Пагубники? Да вот те самые проклятые души, что не приняты ни Небом, ни Землей, что скитаются неприкаянно и нет им прощения за свершенное в жизни. Жуть кошмарная.
А Вам это зачем?

Почему на некоторых захоронениях ограда без калитки?

Сообщение Кристель » 27 мар 2017, 23:03

Уважаемые практики и мастера у меня такой вопрос.Почему на некоторых оградках калитки нет ,то есть она может наглухо быть заварена. и не войти во внутрь.Для чего это делается? Ведь родственникам никак не попасть внутрь не убрать и не оставить помин.И кто такие пагубники ,кто ими становятся?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!