Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Действие и последствия приворота

Действие и последствия приворота

Сообщение Lauria » 17 июн 2020, 08:40

Доброе утро!
Не плодите, пожалуйста, темы. Вы нарушаете Правила Форума. Я Вам уже ответила.

Действие и последствия приворота

Сообщение balerina » 16 июн 2020, 22:20

Подскажите пожалуйста как быть, что делать если моего любимого приворожили? Жду его уже 4 год...
Ситуация следующая, встретила его и полюбила на тот момент когда его любовница увела из семьи (в последствии диагностика подтвердила что она сделала на нем приворот на свечах, крови и кладбищенской магии).
Сейчас прошло три года они расстались. Видимо срок действия закончился. А я всё сижу одна, люблю очень. Все слезы уже выплакала, сердце в месиво разбила. И подхожу сейчас к вопросу с холодной головой. Хотела не общаться с ним, уйти, но он не дал... говорит как я без тебя буду... посоветовала ему сходить к бабушке чтобы его почистили. Думаю, может снимет с него все это может прозреет... а сейчас понимаю, что так просто здесь не получится. Думаю что она может повторить приворот или вдруг этот не снимут до конца. Он говорит, что тянет его к ней, хоть и отношения уже испорчены, последними словами её кроет, а уйти не может (бесы какие-то).
Собственно вопрос следующий... понятно что его надо чистить в первую очередь. Но я бы хотела быть с ним по итогу. Что будет если в такой ситуации наложить сверху ещё один приворот на него? Учитывая все обстоятельства. По справедливости я должна быть с ним, я храню ему верность по любви сердечной уже 4 год, во всем помогаю и поддерживаю его. Действительно хочу во благо вытащить его из этого и подарить всю свою любовь... человек ко мне тепло относится, как к родне, но любовь с его стороны так и не вспыхнула ко мне потому что он весь подавлен со всех сторон, хочет к ней вернуться... хотя в лоб ему мастер уже сказала что там приворожили его...

Действие и последствия приворота

Сообщение Elsa » 03 июн 2019, 17:00

Hellen писал(а):Но постоянно что-то меня останавливает... то ли эти знания вообще нельзя давать в общий доступ, а только личным ученикам, то ли еще какая причина


Hellen,
Можно и ученикам. Я тяну вверx обе руки :) Я уже у вас одит курс прошла, и несмотря на то что я очень люблю работу с рунами, и стихиями, мне Ваши материалы с Курса Магических Свечеи очень в свое время помогли, а вот по защитам, я бы у Вас еще поучилась с удовольствием. Если будет у Вас набираться группа, даите мне знать пожалуиста

Действие и последствия приворота

Сообщение Hellen » 23 май 2019, 16:12

Elsa писал(а):система недает ставить плюсы вам ))))

Безобразие, правда?

Elsa писал(а):Нехотите сделать Мастер Класс по подборе зашит и наработке связи со стихиями?

Думала и даже наработки есть и практически готовые вещи есть... Серьезно думала именно о белом церковном колдовстве, ибо материала на эту тему в сети исчезающе мало и из того, что есть, дельного еще меньше... на сегодня это самый неразработанный раздел магии, хотя по силе он куда более отзывчив, нежели черти или руны, материала по работе с которыми в сети пропасть. Дельного и не очень и даже совсем не дельного, но - пропасть.
По белому практически ничего нет.
Но постоянно что-то меня останавливает... то ли эти знания вообще нельзя давать в общий доступ, а только личным ученикам, то ли еще какая причина, но... *разводит руками* вот так.

Действие и последствия приворота

Сообщение Elsa » 23 май 2019, 11:20

Hellen писал(а):Нет, не плату за работу Призванным. Я саму работу имела ввиду.

Хэлли,
Уже система недает ставить плюсы вам ))))
Спасибо, замечательный пример. Я так и думала.
Нехотите сделать Мастер Класс по подборе зашит и наработке связи со стихиями? Я бы еще у вас поучилась.

Действие и последствия приворота

Сообщение Hellen » 22 май 2019, 16:14

Нет, не плату за работу Призванным. Я саму работу имела ввиду.
Понимаете?
Вот, к примеру, что б сдвинуть диван, достаточно одного человека. А что б сдвинуть шифоньер уже двое понадобятся. Один, собственно, тоже может сдвинуть, если он очень силен... либо может поднатужиться и... надорваться.
Вот это "надорваться" я и имею ввиду.
В магической работе, особенно в работе длительной и растянутой ритуально во времени, все несколько сложнее. Большой многодневный ритуал силы жрет все время пока он разворачивается. Это не разовый рывок, это именно долговременное приложение сил...
Вы стронули камень и Вы его катите, и катите, и катите. А остановились и камень придавил Вас.

Действие и последствия приворота

Сообщение Elsa » 19 май 2019, 17:14

Hellen писал(а):Работа будет тянуть с той, что с ней не справилась... а вот если он её саааам сломал, без чисток, вот тут есть варианты.
Очень интересные, надо сказать, варианты)))
Ибо часто на горе-колдовке появляется канал крадника в пользу того, кого она пыталась приворожить. Что по этому каналу стянут, тоже, очень, очень интересный вопрос. И здоровье тянут, и удачу и деньги... и даже молодость. Забавно то, что канал выстраивается не привораживаемым мужиком или бабой, канал выстраивается Высшими.


Хелли,
Это Вы имеете ввиду плату за сложную работу?
На пример:
Делаем приворот с обращемием к Богам, но ситуация на столько сложная что откупа мало, и Божества или ВС начинают брать теми или иными благами. Наверное что легче взять то и берут? А защиты от этого нет? А если с эгрегором или определенной стихией постоянно работать и дары/подношения регулярные приносить помимо оплаты за содействие Божествам/стихиям с которыми работаешь?
Я на своем опыте поняла что работая с силой огня и с рунами использовать свою кровь слишком часто опасно, можно с упадком сил и анемией остаться. Поэтому дорогое масло (роза, сандал, жасмин), вино, цыпленка зарезать, и его кровью откупиться. А свои волосы, и кровь лучше только как био-привязку, а не на откуп, чтобы силы не решили: "хорошая группа крови или красивые волосы, да, беру как благодарность за содействие"? Вобшем как то так...
Как Вы думаете?

Помните как в старом завете барана Господь Якобу послал для жертвы когда его сын уже на алтаре связаный лежал.

Действие и последствия приворота

Сообщение Hellen » 16 окт 2018, 15:43

Работа будет тянуть с той, что с ней не справилась... а вот если он её саааам сломал, без чисток, вот тут есть варианты.
Очень интересные, надо сказать, варианты)))
Ибо часто на горе-колдовке появляется канал крадника в пользу того, кого она пыталась приворожить. Что по этому каналу стянут, тоже, очень, очень интересный вопрос. И здоровье тянут, и удачу и деньги... и даже молодость. Забавно то, что канал выстраивается не привораживаемым мужиком или бабой, канал выстраивается Высшими.

Действие и последствия приворота

Сообщение Zosh » 16 окт 2018, 12:22

а если мужа приворожили+оморок, но по каким то причинам все же не ушел, тут кто будет донором?

Действие и последствия приворота

Сообщение Lauria » 02 июн 2018, 13:38

Добрый день! Согласна со сказанным Мастером Hellen, не зная проблемы говорить не о чем.
Приходите ко мне в Практикум и будем разбираться с Вашими вопросами
https://privoroti.com/forum/praktikum-l ... kruga.html

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!