Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать?

Сообщение Alena3336663 » 05 дек 2023, 13:30

правки администрации, чтоб было читать интереснее
Здравствуйте дорогие читатели! Много лет назад ездила к гадалке, из-за проблем с мужем. Поняла, что он завёл себе любовницу.
Выплакала все глаза, нашла случайно в интернете отзыв о женщине которая помогает, которую я никогда не забуду.
Я ей написала и она ответила почти сразу.
Я переслала что ей нужно и она делала приворот в течении трёх дней.
Чепез некоторое время я заметила, что муж стал проявлять ко мне знаки внимания.…
До этого он даже не разговаривал со мной на протяжении пары месяцев,
хотя у нас двое детей! Говорил, что хочет уйти, но из-за детей не может.…
А после приворота, представляете, он принёс мне завтрак в постель первый раз за нашу семейную жизнь! Я даже есть его не смогла от смущения, подавилась.
Целует меня, когда возвращается с работы, для счастья много и не нужно,лишь бы любимый рядом был! За это стоит заплатить, деньги то не нужны, когда любимый ряом.
Тем хочу сказать, кто ни верит в действие магов, приворотов, могу любому человеку доказать её способность!
Удивительно, но я не чувствую никаких признаков, после приворота. Всё произошло так естественно! Мужа как подменили и это естественно.
Поэтому я советую заказывать обряды тут, чтобы вернуть себе любимого,
на что человеку трудно решиться. Главное, чтобы чувства были взаимными и искренними, тогда всё получится.
А так как они не взаимные - иначе зачем приворот, - то станут взаимные попозже.
Раньше было тяжко без связи а сейчас можно связаться с мастерами электронно, ехать к не надо,
на расстоянии работает тоже и разницы нет ни какой с расстоянием.
контакт этой женщины: я забыла, и это тоже естественно.

Заказывайте обряды только у профессионалов, не рискуйте здоровьем и жизнью попусту.

Приворот: с чего начать?

Сообщение Katja » 02 июн 2023, 14:01

VK467025

Приворот: с чего начать?

Сообщение ElenaIsa » 15 янв 2022, 16:13

По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ помощью. В своем время ×××××× очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к хххххххххпару недель назад. Написала ей на вотсапп :evil: =@ :D :Bravo: Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, ××××÷÷четко расписала что и как делать. Спасибо ×××÷÷, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить ××××××××××÷××Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к ×××÷## Она вам поможет.

Приворот: с чего начать?

Сообщение Lauria » 02 окт 2018, 14:58

Добрый день, Vitautė!
Прежде чем предъявлять претензии, следует внимательно изучить Правила Форума и следовать им. Ваши три предыдущих поста эти Правила нарушали грубейшим образом. Поскольку сами Вы их прочесть не удосужились, то даю Вам на них ссылку
https://privoroti.com/forum/obshchie-pravila-foruma-t20475.html
Vitautė писал(а):выглядит как "убрать всех потенциальных конкурентов"

Если Вы претендуете на роль "Конкурента", то Вам следует представиться в соответствующем разделе, по
дтвердить свои знания и умения, а не писать провокационные посты в разных темах, намекая на свои выдающиеся способности.
https://privoroti.com/forum/znakomstvo-gostyam-praktikam-t3292.html
Vitautė писал(а): Вроде как форум и тут что-то пишут, что-то обсуждают... Или нет?

Обсуждайте в дискуссионных темах, кто же Вам мешает?
А высказывать свое "профессиональное" мнение в остальных разделах на нашем Форуме ( тем более, грубо нарушая его Правила) могут только проверенные Специалисты.
Надеюсь, что я ответила на Ваш вопрос.

Приворот: с чего начать?

Сообщение Katja » 25 июн 2018, 23:41

Ann36 писал(а):Спасибо вам за наставления)

Форум читают сотни людей, может кому и правда на пользу будет.!

Приворот: с чего начать?

Сообщение Ann36 » 06 май 2018, 10:50

Спасибо вам за наставления)

Приворот: с чего начать?

Сообщение Katja » 05 май 2018, 12:24

Hellen писал(а):Но народа такого приходит - тьма. Ложится все это порчами, одна на другую, и в итоге такое змеиное кубло получается, что просто кошмар кошмарный... не враз распутаешь. А человек гробится на глазах.

Согласна. Порченые перепорченые, у меня тоже косяком идут такие девочки. Гробят себя. Объект получает меньше, чем они сами.
А последнее время мода на руны из сети. Люди общих правил и законов магии не знают, о рунных деталях вообще молчу, просто берут и калякают на фотографиях. Пачками, на скорость).
Почему то почистить это всё особенно сложно. и рушат себе всё, оч глобально. Эпидемия какая то.
Правильно у нас запрет

Приворот: с чего начать?

Сообщение Katja » 05 май 2018, 12:18

Ann36 писал(а):Я всё понимаю,с мужчиной мы не расставались.. но с его стороны пошёл игнор.. просто всё сошло на нет.. Я делала у вас диагностику.. сказали интерес у него прошёл.. и для себя он всё решил, а морозится т. к. обидеть не хочет обьяснениями.. Никаких порч я делать не собираюсь.. так небольшой комплекс.

Мы не совсем о том, уважаемая Анн36, мы о том, что часто наставленные обряды не успевают сработать. А так как энергия какая то была выделена на них, она зачастую возвращается автору. И не очень важно, что за обряд был в плане, всё равно выходит удар по полю - пробой, то есть, по сути, нечто вроде порчи.
Это как за час 3 раза вподряд пообедать, чтоб точно получилось: и любая еда колом встанет, хоть морожное, хоть щи, не может столько перевариться, живота не хватит.
Я бы, наверное посоветовала, если принуждать к продолжению отношений, для начала поломать как следует и ломать бы всю дорогу. Ибо если человек уже не хочет и ему совсем не интересно, то человека надо заставлять, а чтоб заставлять, надо снять его способность брыкаться.
А из этого следует - хорошая защита и отводы/переклады с себя, ибо ломка воли и защит других людей предполагает удары на автора.

Приворот: с чего начать?

Сообщение Ann36 » 05 май 2018, 07:57

Я всё понимаю,с мужчиной мы не расставались.. но с его стороны пошёл игнор.. просто всё сошло на нет.. Я делала у вас диагностику.. сказали интерес у него прошёл.. и для себя он всё решил, а морозится т. к. обидеть не хочет обьяснениями.. Никаких порч я делать не собираюсь.. так небольшой комплекс.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!