Первый форум о приворотах

Усиление действия ПРИВОРОТА

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Усиление действия ПРИВОРОТА

Усиление действия ПРИВОРОТА

Сообщение Cassandra777 » 23 окт 2016, 00:44

Конечно, можно.

Усиление действия ПРИВОРОТА

Сообщение Нюся » 23 окт 2016, 00:29

Совместное фото с помощью фотошопа, а писать на обороте фотки
А если есть совместное фото, то можно без фотошопа?

Усиление действия ПРИВОРОТА

Сообщение Рыжуля13 » 04 авг 2016, 05:57

Нет, ленточкой обвязать конечно, а потом все в ткань завернуть

Усиление действия ПРИВОРОТА

Сообщение Svit » 04 авг 2016, 05:02

Рыжуля13 писал(а):После его проведения перед тем как убрать зеркала и фото в укромное место-можно их обернуть тканью красной?

Рыжуля13, это вместо красной тесьмы? Можно конечно, но только дополнительно, ведь ленточка ещё связыванием вас служит, а в дополнение и на узелок наговорить ещё можно.

Сообщение Рыжуля13 » 04 авг 2016, 04:59

ведьма писал(а):10.Совет "КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО"
Тот, кто страдает от разрыва с любимым человеком,может воспользоваться советом мастера фен-шуй,практикующего в Европе.Данный метод позволяет уладить отношения с тем,с кем вы поссорились или с кем у вас совершенно отсутствует взаимопонимание.Для этого вам понадобятся 4 прямоугольных зеркала размером с открытку.Возьмите свою фотографию,желательно ту,на которой вы улыбаетесь и выглядите счастливой Наклейте ее на обратную сторону одного из зеркал.Теперь возьмите фото мужа,друга или любого человека,с которым вы поссорились и теперь хотите наладить отношения.Опять-таки,воспользуйтесь фото,на которой он улыбается.Наклейте ее на обратную сторону другого зеркала.Возьмите 2 оставшихся зеркала и склейте их вместе,обратными сторонами друг к другу.Теперь поместите фотографии по обе стороны от склеенных зеркал,так чтобы они были обращены друг к другу и их разделяли только 2 зеркальные поверхности.Свяжите все это вместе красной тесьмой.Оставьте зеркала в таком виде на 7 дней и ночей.Это положит конец вашим ссорам !

Вот этот обряд имела ввиду. После его проведения перед тем как убрать зеркала и фото в укромное место-можно их обернуть тканью красной?

Усиление действия ПРИВОРОТА

Сообщение Валькирия » 04 авг 2016, 03:17

Рыжуля13
Напишите свой вопрос в теме обряда. Разные обряды - разная специфика.

Усиление действия ПРИВОРОТА

Сообщение Рыжуля13 » 04 авг 2016, 03:10

Svitа завернуть зеркала с фотографией в красную ткань после проведения ритуала можно? И убрать на 7 дней в укромное место

Усиление действия ПРИВОРОТА

Сообщение Svit » 04 авг 2016, 02:40

Рыжуля13 писал(а):Скажите пожалуйста-зеркала перед применением нужно как то очищать? Они ведь могут иметь постороннюю уже накопленную инфлрмацию, даже если новые?

Рыжуля13, обязательно нужно, всегда, перед любой работой. Просто подержите под проточной водой некоторое время, с пол часа хотя бы.

Усиление действия ПРИВОРОТА

Сообщение Рыжуля13 » 04 авг 2016, 02:37

Скажите пожалуйста-зеркала перед применением нужно как то очищать? Они ведь могут иметь постороннюю уже накопленную информацию, даже если новые?

Усиление действия ПРИВОРОТА

Сообщение Назка » 13 июл 2016, 22:36

Созрел такой вопрос нащет мантр.а если к примеру,на фото МЧ написать маркером что-та,мантру чтоб любил,скучал итд,то эта даст результат?.зарание спасиба за ответ.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!