Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 11:46

Подскажите что означает мой сон, приснился он мне после стихийного обряда:

Я стою со своей сестрой возле подъезда и ждем моего МЧ. Я смотрю на свою. сестру, а она такая красивая. Я и думаю, надо чтобы мой МЧ не увидел мою сестру, а то вдруг влюбится. И резко появляется мой МЧ и смотрит только на меня с такой любовью и нежностью. Мы с ним садимся в машину и уезжаем по моим делам. Подъезжаем к подъезду, я захожу в него и смотрю будет он ждать меня или уедет. Стоял ждал. Я вышла, села в машину и поехали к магазину.
И сразу снится второй сон: Мой МЧ стоит голый в ванной. Он длинный какой-то и ванна высокая. Я вижу только его ноги и смотрю они в каких-то веснушках. Я обняла правой рукой его за ноги и этой же рукой начала мылить его мочалкой, было очень много пены.
Приснился этот сон со среды на четверг. Подскажите что он означает?
Я со своим МЧ рассталась 15 февраля, ни звонков ни сообщений. Но зарегистрировался под другим ником на сайте знакомств и все выпытывал у меня какие у меня чувства к МЧ. Перед обрядом, за 3 месяца после ссоры он зашел на мою страницу, видимо посмотреть фотографии. Но так и ничего не написал. На данный момент, он даже и в инете сидит очень редко. Такое впечатление что я обрядом отдали ла его от себя.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Солнышко ясное » 14 май 2014, 15:19

Lili4ka писал(а):Лилианна,растолькуйте пожалуйста:приснилось ,что украла в полиции со стола улику, золотые коронки,они за мной гнались,но я их выкинула,они меня не догнали.(Моя работа связана с золотом,я в ломбарде работаю).К чему мой сон?


Я не Лилиана. Но попробую растолковать ваш сон :oops: Это изначально тяжелый сон, так как связан с золотом (этот металл в редких случаях снится к добру). Тем более вы его украли. Наверное вы столкнетесь с каким-то криминалом в своей работе, при этом осознавая на что вы идете, желая получить ощутимую выгоду. Но поймёте что это не есть для Вас хорошо и сумеете выйти из этой заварухи чистой. В любом случае на мой взляд сон связан с Вашей работой, не учитывая Вашу золотую деятельность :) . Главное что все благополучно завершится.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Солнышко ясное » 14 май 2014, 15:30

joker2803 писал(а):И сразу снится второй сон: Мой МЧ стоит голый в ванной. Он длинный какой-то и ванна высокая. Я вижу только его ноги и смотрю они в каких-то веснушках. Я обняла правой рукой его за ноги и этой же рукой начала мылить его мочалкой, было очень много пены.

То что Вы мылите его и говорит о том что вы его "обрядили" и очищаете его ( от чужих чар, темных мыслей в отношении Вас, негатива, сглаза и т.д.). А то что пены много- это у Вас очень хорошо получается это делать. :) Начали вы мылить с ног а до груди ( читать сердца) и головы еще далеко - наверное придется подождать с его потеплением к Вам. Но Вам это удается прекрасно по количеству пены. :)
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Солнышко ясное » 14 май 2014, 15:50

Вот к чему снится такое? Приснилось мне сегодня много тортов. Боже, они были такими вкусными. Больше всего мне запомнился вкус крема такого сливочного-сливочного. Причем с каждого тортика я ела по кусочку или два. Нам как на дегустацию подносили торты - мы брали по куску иногда два куска и потом приносили новый торт и т.д.... и так пока я не проснулась :D Торты были разных цветов : с сиреневыми цветочками, розовые, голубые. Но все цвета были нежные. Никаких ярких цветов. За столом рядом со мной сидела мама, она тоже ставила мне в тарелку кусочки от тортов и сама ела. Напротив меня сидела моя одноклассница ела она торт или нет не посмотрела. Я от своего смака не обратила на её ротовую полость внимания :) Одноклассницу не видела уже 8 лет. Таких вкусных тортов как во сне я пока в своей жизни не пробовала.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 16:34

Солнышко ясное писал(а):
joker2803 писал(а):И сразу снится второй сон: Мой МЧ стоит голый в ванной. Он длинный какой-то и ванна высокая. Я вижу только его ноги и смотрю они в каких-то веснушках. Я обняла правой рукой его за ноги и этой же рукой начала мылить его мочалкой, было очень много пены.

То что Вы мылите его и говорит о том что вы его "обрядили" и очищаете его ( от чужих чар, темных мыслей в отношении Вас, негатива, сглаза и т.д.). А то что пены много- это у Вас очень хорошо получается это делать. :) Начали вы мылить с ног а до груди ( читать сердца) и головы еще далеко - наверное придется подождать с его потеплением к Вам. Но Вам это удается прекрасно по количеству пены. :)



Ну к сожалению, мне вчера сделали диагностику, лег обряд или нет. Сказали нет(((
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Солнышко ясное » 14 май 2014, 20:38

joker2803 писал(а):Ну к сожалению, мне вчера сделали диагностику, лег обряд или нет. Сказали нет((([/quo
joker2803 писал(а):Ну к сожалению, мне вчера сделали диагностику, лег обряд или нет. Сказали нет(((

В любом случае то что вы его моете означает очищение( освобождение). Я не могу знать с какой целью именно вы проводили обряд, но думаю у вас должно все получиться в будущем. Сон не плохой.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение joker2803 » 14 май 2014, 21:45

Солнышко ясное, проводила я стихийный приворот. Но теперь мне кажется что получился отворот(((( Ну очистила его от мыслей о себе((((
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение kattt » 14 май 2014, 21:55

мне никто не поможет с моим сном?.. :sorry:
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Lili4ka » 15 май 2014, 07:59

К чему снятся новые шторы,плотные бордового цвета?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Lili4ka » 15 май 2014, 08:03

А я в соннике нашла,что зубные коронки из золота это-беззаботная жизнь за спиной состоятельного человека.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!