Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 13 май 2014, 01:04

Mari26 писал(а):- как ускорить процесс его разьезда с ней?
- Не изменились ли его чувства ко мне?
- Есть ли на нем негатив?может она его как-то держит?
- И если его чувства ослабли,может "помочь" их нарастить?

Mari26 :Rose:
Начну с Вашего последнего вопроса, по поводу "нарастить чувства":
Вы не первая,кто спрашивает меня об этом,вызывая этим вопросом моё недоумение. Если учесть,на каком форуме нам с вами посчастливилось познакомиться,то....без комментариев,
вернее,с комментариями,конечно: Дождитесь убывающей Луны,и возьмитесь за чистки,-сначала Его,и если успеете уложиться ,то и себя. Чистку настоятельно рекомендую проводить многодневную.Обряды найдёте на форуме вместе с уймой полезных комментариев/рекомендаций.
Затем,отвечая на Ваш первый вопрос о переезде: сделайте подавление воли,и затем рассорки на Вашего Мужчину и его экс.
Все вышеперечисленные обряды/манипуляции ,если их выполнять на совесть,займут около десяти дней,а то и больше. Ну и потом,на растущей Луне -присушка/приворот.Вам не рекомендую делать бесовские/кладбищенские обряды,так как чувства к Вам у него есть.Выбирайте что-то более "щадящее",-хотя слово "щадящее" :twisted: здесь вряд ли уместно.
Теперь непосредственно ваших отношений,- всё говорит о том,что либо вы очень крепко разругались,либо разругаетесь в ближайшие дни,- причём виновником конфликта будете именно Вы.
Негативных воздействий,приворотов,порч и какой-либо другой Магии на Вашем Мужчине нет.Лишь лёгкий бытовой негатив,который присутствует практически у любого человека.
Если у Вас появятся какие-то вопросы ко мне,спрашивайте без сомнений. Но с диагностиками советую повременить,-часто смотрела Вашу пару в последнее время,-это может отразиться не лучшим образом как на Вас,так и на Ваших отношениях.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Mari26 » 13 май 2014, 08:13

Mari26 :Rose:
Начну с Вашего последнего вопроса, по поводу "нарастить чувства":
Вы не первая,кто спрашивает меня об этом,вызывая этим вопросом моё недоумение. Если учесть,на каком форуме нам с вами посчастливилось познакомиться,то....без комментариев,
вернее,с комментариями,конечно: Дождитесь убывающей Луны,и возьмитесь за чистки,-сначала Его,и если успеете уложиться ,то и себя. Чистку настоятельно рекомендую проводить многодневную.Обряды найдёте на форуме вместе с уймой полезных комментариев/рекомендаций.
Затем,отвечая на Ваш первый вопрос о переезде: сделайте подавление воли,и затем рассорки на Вашего Мужчину и его экс.
Все вышеперечисленные обряды/манипуляции ,если их выполнять на совесть,займут около десяти дней,а то и больше. Ну и потом,на растущей Луне -присушка/приворот.Вам не рекомендую делать бесовские/кладбищенские обряды,так как чувства к Вам у него есть.Выбирайте что-то более "щадящее",-хотя слово "щадящее" :twisted: здесь вряд ли уместно.
Теперь непосредственно ваших отношений,- всё говорит о том,что либо вы очень крепко разругались,либо разругаетесь в ближайшие дни,- причём виновником конфликта будете именно Вы.
Негативных воздействий,приворотов,порч и какой-либо другой Магии на Вашем Мужчине нет.Лишь лёгкий бытовой негатив,который присутствует практически у любого человека.
Если у Вас появятся какие-то вопросы ко мне,спрашивайте без сомнений. Но с диагностиками советую повременить,-часто смотрела Вашу пару в последнее время,-это может отразиться не лучшим образом как на Вас,так и на Ваших отношениях.[/quot

Беатриса :Rose:
Спасибо большое! Я поняла,Диагностик больше делать не надо пока.По поводу разругаться :sorry: есть такое,я на пределе.Никакого практически внимания ко мне.одни проблемы у него,то сына не с кем оставить,то с работой :twisted:
Еще раз спасибо!Остальное в ЛС.
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение Николь » 13 май 2014, 08:36

Беатриса, Вы как всегда правы! Известие о разрыве - гром среди ясного неба!!! У Вас положительный ответ для меня - это очень радует. Спасибо Вам за эту радость))) :Yahoo!: Всего Вам самого лучшего и еще раз спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Beatrisa » 13 май 2014, 22:23

Светочка писал(а):А на счет обрядов и коррекции поведения моего мужчины,то начнем когда он вернется?Или можно уже начинать,чтобы как то ускорить процесс его возвращения.И последнее,Биатриса,она ему не делала приворот?Может поэтому он как в забытье проживает и не ведает что творит?


Светлана :Rose: ,
Никаких приворотов и каких-то магических влияний на Вашем Мужчине я не обнаружила,но негатива-много-премного. Поэтому советую Вам не ждать,пока Он соизволит к Вам явиться,а на убывающей Луне провести Чистки,- сначала Его,а затем- себя. И так же обязательно проведите для себя обряды,поднимающие уверенность в себе/самооценку.Вам это действительно нужно,- живёте для других,на себя махнули рукой,а так нельзя ни в коем случае! И после чистки сделайте обряд на тоску Вашего Мужчины к Вам.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 13 май 2014, 23:51

ledi-di :Rose:
В настоящий момент кто-то из вас двоих,-то ли Ваш Мужчина,то ли Вы,- жалеет о том,что ввязался в эти отношения,зашёл в них слишком далеко,-и теперь не знает,как можно "выбраться" из этой ситуации/этой связи.
Разлуки в будущем всё же между вами я не вижу.Всё наоборот говорит о том,что этот союз очень перспективен в плане создания семьи,рождения детей,и пр.Но счастье не дастся "просто так","за красивые глазки"- Вас ожидает много "подводных камней",прежде чем Вы будете счастливы с Вашим Мужчиной. Впрочем,все препоны и препятствия Вы одолеете с блеском .
Теперь о Его чувствах к Вам: Крепкие и сильные,несмотря на то,что иногда Вы его раздражаете/выводите из себя, так-же несмотря на то,что иногда какими-то словами/действиями Он причиняет Вам боль,отдавая в этом отчёт/понимая это.
Но если не брать во внимание все "нюансы" :twisted: ,отравляющие жизнь,он Вас искренне любит.(хочу заметить,что "искренне любит"- редкость в этой тренировке...)
Что касается применения Магии,- моё личное мнение,что Магия ещё никому не помешала,если делать всё правильно и с умом/не переборщить.Поищите на форуме обряды,соответствующие Вашей ситуации/Вашим целям- и действуйте,если есть желание.
ledi-di :Rose:
Если ответила Вам недостаточно ёмко,или не на все вопросы,- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 14 май 2014, 01:39

li ra :Rose:
Диагностика показала,что Ваш Мужчина в прошлом решил расстаться с Вами,так как испугался ответственности за Вас/Ваши отношения.
Сейчас всё вроде бы как идёт в вашей паре на поправку."Вроде бы как" - потому что долго это не продлится,- по каким то причинам,которые Ваш Мужчина скрывает от Вас/врёт Вам,в ближайшее время отношения не будут складываться так,как Вы этого хотите.Скорее всего,для него всё упирается в финансовый вопрос/Он зависим от кого то в этом плане.
В общем,в ближайшем будущем вновь возрождающиеся отношения начнут тяготить кого-то из Вас, и есть вероятность,что всё это выльется в очередной разрыв.
В то же время прогноз говорит о том,что несмотря на всё вышеописанное,чувства к Вам у него есть,- он и вправду хотел бы с Вами серьёзных,стабильных отношений,вплоть до создания семьи, но то,что Он хочет,и то,что Он может на данный момент,- "две большие разницы". Поэтому не верьте ему безоглядно,не теряйте бдительности.
То есть преградой для вашего совместного будущего является не отсутствие чувств со стороны Мужчины к Вам,а какие-то другие негативные факторы,- обстоятельства/окружающие его люди.
Но,если Вы решите не сдаваться и не идти на поводу у пресловутых обстоятельств,- Вы выиграете.
Теперь о Ваших проведённых магических действиях,- здесь я хочу Вас поздравить,потому-что "рассорка" видна невооружённым глазом,- сделана на совесть.Вы-молодец. :good: Продолжайте в том же духе.
li ra :Rose:
Если я ответила недостаточно внятно/ёмко,либо появятся еще какие-то вопросы ко мне,- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ledi-di » 14 май 2014, 07:20

Beatrisa, огромное спасибо за диагностику.
Мне казалось, что этому мужчине я нужна скорее для развлечений и ни о каких искренних чувствах речь не идет. И вырваться из этих отношений хотела скорее я, о чем ему и говорила не раз, чем видимо и раздражала. В любом случае хочу попробовать воздействовать на него. В этой связи еще один вопрос, если позволите: каковы его отношения с женой, насколько они перспективны и нужно ли применять в этом случае рассорки или подобные обряды. Еще раз огромное спасибо))
ledi-di
 
Сообщений: 5

Сообщение Beatrisa » 14 май 2014, 13:42

ledi-di :Rose:
для того,чтобы я могла ответить о его отношениях с женой,мне нужна так же её фотография.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Novaya » 14 май 2014, 14:03

Beatrisa помогите разобраться в отношениях с человеком, которого знаю уже достаточно давно, но отношения у нас так и не складываются то сходимся то расходимся((((
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18

Сообщение Beatrisa » 14 май 2014, 14:10

Novaya писал(а):Beatrisa помогите разобраться в отношениях с человеком, которого знаю уже достаточно давно, но отношения у нас так и не складываются то сходимся то расходимся((((

Здравствуйте, :Rose:
Вижу,что сейчас Вы участвуете в тренировке у Практика Лунны,- следуя правилу этого раздела ,которое запрещает одновременно "тренироваться" у нескольких людей,смогу ответить Вам не раньше,чем через месяц.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!