Первый форум о приворотах

Рассорка на фото

ирина1980 писал(а):У кого как? У меня результатов не дало. Эти люди попрежнему вместе. ирина1980, а Вы хотели одной…

Сообщение Лёля » 22 апр 2014, 21:29

одна такаясначала наговариваем на фото, но на словах Так бы и (имена) вместе не были разрезать, далее положить спиной друг к другу и засыпать солью ( можно снизу чуть насыпать соли, так будет получаться что фотографии будут полностью в соли)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение одна такая » 22 апр 2014, 22:04

спасибочки, примерно так и думала, просто лишний раз спросила для подстраховки))
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Марусенька » 13 май 2014, 12:53

А сколько в соли держать фото?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Svit » 13 май 2014, 13:05

Марусенька писал(а):А сколько в соли держать фото?

Несколько дней, точное число не оговаривается, можно до конца убыли, а перед самым новолунием закончить обряд.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Марусенька » 13 май 2014, 13:16

Пока фото будет находиться в соли,можно ли делать параллельно отворот? Или лучше отложить до следующей убывающей луны?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Svit » 13 май 2014, 13:18

Марусенька писал(а):Пока фото будет находиться в соли,можно ли делать параллельно отворот?

Можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 18 июн 2014, 20:47

Подскажите, пожалуйста, а фото в соли где хранить все эти дни? В пакете или конверте или ещё где-то?

И в доме - в каком-то определенном месте?

Соль насыпать между половинками фото или только вокруг фото?

Насколько много соли нужно?

Ножницы, которыми разрезать нужно специально купить?

Будет ли 5 дней достаточно чтоб фото полежало?

Разрезать на словах
"Так бы и (имя) с (имя) не сживалась," нужно при первом прочтении или при последнем- шестом?

Заранее спасибо за ответы) Хочется всё сделать как нужно)

И ещё вопрос - к каким силам мы тут обращаемся? Вы говорите, что откуп не нужен...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 18 июн 2014, 21:11

Волшебная писал(а):Подскажите, пожалуйста, а фото в соли где хранить все эти дни? В пакете или конверте или ещё где-то?

Как Вам удобнее, у меня специальный лоточек для таких обрядов.
Волшебная писал(а):И в доме - в каком-то определенном месте?

Лучше в северном углу дома.
Волшебная писал(а):Соль насыпать между половинками фото или только вокруг фото?

Насколько много соли нужно?

Полностью солью фото засыпать и между фото также.
Сколько не жалко. :)
Волшебная писал(а):Ножницы, которыми разрезать нужно специально купить?

Здесь лучше не ножницы, а нож ритуальный, но можно и просто разорвать.
Волшебная писал(а):Будет ли 5 дней достаточно чтоб фото полежало?

вполне.
Волшебная писал(а):Так бы и (имя) с (имя) не сживалась," нужно при первом прочтении или при последнем- шестом?

При последнем, при предыдущих просто символически разрезаете, поэтому и лучше нож.
Волшебная писал(а):И ещё вопрос - к каким силам мы тут обращаемся? Вы говорите, что откуп не нужен...

Ни к каким, заговор на отождествлении построен.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 18 июн 2014, 22:13

svit писал(а):Как Вам удобнее, у меня специальный лоточек для таких обрядов.


Подойдет ли пластиковый лоток?

svit писал(а):Лучше в северном углу дома.


Подойдет ли северо-восток и северо-запад? Я точно знаю, что у меня там не южная сторона - и это либо север, либо северо-восток, либо северо-запад. В это части дома у меня никогда не бывает солнечных лучей, солнце не светит туда. Можно ли хранить на кухне в тумбочке? В своей комнате как-то не хочется.

svit писал(а):Здесь лучше не ножницы, а нож ритуальный, но можно и просто разорвать.


Тогда под фото положить можно доску разделочную наверно новую, чтобы удобно резать было?
Ритуальный нож - честно говоря не знаю где найти, я купила просто новый нож с черной ручкой и черным лезвием. Такой пойдет?

svit писал(а):При последнем, при предыдущих просто символически разрезаете, поэтому и лучше нож.


Т.е. при первых прочтениях я просто вожу ножом между ними, а при последнем разрезаю до конца?

И у меня такой вопрос: можно ли сначала соль отнести на перекресток, потом фото её спустить в унитаз, а потом его фото сжечь? Я просто очень боюсь соль дома просыпать - тогда уж наши с ним отношения могут пострадать.. :(

И ещё: я буду делать его 20 июня, лежать будет с солью, я думаю, до 25 июня. А 24 июня буду делать обряд razvesti-paru-t692.html Это нормально так совмещать и дополнять?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 18 июн 2014, 23:06

Волшебная писал(а):Подойдет ли пластиковый лоток?

Да
Волшебная писал(а):Подойдет ли северо-восток и северо-запад?

Волшебная писал(а):северо-запад

Волшебная писал(а):Тогда под фото положить можно доску разделочную наверно новую, чтобы удобно резать было?

новуюиздесь не обязательно, а лучше кусок картонки, чтоб потом не жалко было выбросить.
Волшебная писал(а):Ритуальный нож - честно говоря не знаю где найти, я купила просто новый нож с черной ручкой и черным лезвием. Такой пойдет?

Отлично.
Волшебная писал(а):Т.е. при первых прочтениях я просто вожу ножом между ними, а при последнем разрезаю до конца?

да.
Волшебная писал(а):И у меня такой вопрос: можно ли сначала соль отнести на перекресток, потом фото её спустить в унитаз, а потом его фото сжечь?

Можно.
Волшебная писал(а):И ещё: я буду делать его 20 июня, лежать будет с солью, я думаю, до 25 июня. А 24 июня буду делать обряд razvesti-paru-t692.html Это нормально так совмещать и дополнять?

У Вас тогда получается два обряда, один на одном... могут перебить один другой... разнесите по разным циклам. Или в соли пусть фото меньше лежат... 1-3 дня. Но я бы все же разнесла - слишком близко.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!