Первый форум о приворотах

Очень необходима диагностика отношений

Закрытие дороги необходимо осуществить После отворотно-рассорочного комплекса, или можно паралельно?…

Сообщение Ручеек » 21 апр 2014, 13:11

Закрытие дороги необходимо осуществить После отворотно-рассорочного комплекса, или можно паралельно? Порядок действий принципиален?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 22 апр 2014, 02:48

Ручеек нет у вас не принципиален, ей это надо сделать в общем плане, главное не запускать, чтоб не пришлось экстренно
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 24 апр 2014, 16:46

Леля, зная спецефику событий,чтобы Вы посоветовали из отворотных дел применительно к Елене прекрасной? Мне симпатичен вариант с 2-мя черными свечами, или блюдце с воском - Нева рядом с разными берегами имеется,хорошая возможность. Или может,что-то более приемлемое? В данном конкретном случае. И реально ли в один лунный цикл - положить и одну и вторую? или имеет смысл обождать-гасить их в разные убывающие? - тогда это несколько оттянет мне основной момент. Я не тороплюсь особо, но опасаюсь,что покуда буду тянуть, не засобирался бы мил-друг в отпуск в родные земли к родственничкам)), так же думаю,что заключительный этап уже приворотный имеет смысл проводить находясь в одном городе, а то поразвожу их всех, а он тепленький в отпуска сольется и оттуда мне очередной "подарочек" дамского пола притащит..Ибо прецедент был, когда первично их с Еленой откалбасило до его воплей о разводе, тут же "на подготовленную почву" Натали привернулась-дополнительная нагрузка. Серега мужик смазливый и гулевой,бабы липнут-он не прочь.
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 25 апр 2014, 16:05

Ручеек дайте ссылки на обряды. С блюдцем много вариантов сложно найти что именно Вы хотите. Работать на двоих соперниц сразу можете, но немного разносить по времени, чтоб своих сил хватало. И если есть напишите даты рождения соперниц.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 25 апр 2014, 18:04

otvorot-s-chernimi-sveshami-t5142.htlm - с черными свечами-и река есть и фото имеется, емкая тема, нравится.

otvorot-na-33-igli-t2462.htlm - на 33 иглы . тоже нравится. Отрицательный нюанс-все же Очень длинный текст,зубрить придется долго и то не факт,что не собьюсь(, а хотелось бы все же без шпаргалки.

http://privoroti.com/otvoroty/na-razlad-otnosheniy.htlm - это с блюдцем и тремя свечами, только не пойму это отворот или все же рассорка? Отрицательный нюанс-не требуется фото. не знаю как сказать,но чувствую,что в данном деле с фото у меня удачнее получится.

chtobi-sopernica-sama-vignala-mujchinu-t204.htlm на мой взгляд дельная рассорка с фото в соли

Елена 14 июля 1976 года выпуска, т.к. на год младше Сергея, а тот 1975. А вот когда Натали ,на мою голову народилась, известен только день 12 мая . в интервале с 1979-80-го не далее, как по 1982г. знаю,что младше меня,но на чуть-чуть..точно год не скажу(
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 27 апр 2014, 14:09

Ручеек На Елену этот лучше na-razlad-otnosheniy-t4803.html На Наталью
otvorot-s-chernimi-svechami-t5142.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 28 апр 2014, 18:52

Благодарствую :Rose: :Rose: :Rose: Леля,если будете любезны ,взглянуть еще раз на наш веселый квадратик,обращусь повторно -спустя необходимое время :)
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Ручеек » 12 май 2014, 23:36

Лёля Здравствуйте) я на стадии подготовки к следующему этапу, Нужна ли предварительно рассорка с Еленой?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 14 май 2014, 01:05

Ручеек предварительно для чего? Вы что именно сейчас собрались делать? Закрыть дороги ей, либо отворот? Я же не знаю ваших действий и мыслей))) Если дороги, то в рассорке нет смысла
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 15 май 2014, 16:11

Доброго времени суток,Леля) Рассорка как довесок к отвороту, нужна? или не распыляться - сосредоточиться исключительно на отвороте. Силы есть)-ума бы надо))) Если рассорка имеет смысл быть добавлена, то лучше до основной манипуляции или после сделать? А дороги-они отдельным порядком.
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!