Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 11 май 2014, 17:57

ЛиД Вы вибирайте то значение, которое больше соответствует Вашей жизненной ситуации или которое глаз радует больше. Еще могу добавить, что кто-то невысокий хочет обратить на себя ваше внимание и ждет вашего визита.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 11 май 2014, 22:48

одна такая мне когда такое снится - к печали из-за чего-то или кого-то (не факт, что того, кто снился).. ну это по личному опыту.. а так - сонники пишут, что необходимо больше решительности в жизни
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 11 май 2014, 23:19

Лилианна писал(а):радуемся и живем дальше) из зимы - прямиком в лето (попутчики не нужны? )

Лилианна, спасибо :Rose:
Интересное толкование. Вы правы будем радоваться и жить дальше - обычно это неплохо у меня получается 8)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение imagine » 12 май 2014, 11:26

А к чему снится, что мы с мч на которого активно работу веду держимся крепко за руки, причем он идет вперед и меня за руку ведет. За руки держались ооочень крепко и было ощущения спокойствия и стабильности, какой-то защищенности во сне. Вот бы на яву так :)
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение одна такая » 12 май 2014, 13:30

Лилианна, спасибо. Очень даже Соглашусь с вашим толкованием.
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Lili4ka » 12 май 2014, 14:47

Делала сегодня на ночь чтоб приснится МЧ,и мне приснился сон ,что мы вместе с ним варим суп,он пробует,и еще под носом. будто маленькая крошка от конфеты прилипла,во сне снять не смогли.К чему помогите растолкрвать.Плиз :)
А еще заметила после вызовов в эту же ночь МЧ снится
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Солнышко ясное » 12 май 2014, 14:59

Лилиана, к чему интересно этот сон? моя сестра видела сон будто её чуть не убивает очень симпатичный мужчина на дорогом джипе 8) Вот идет она с каким-то мужиком вроде не знает его и подъезжает черный джип . Выходит оттуда брутальный мужчина и убивает рядом с сестрой стоящего мужика, потом переводят дуло на сестру и она просит пощадить её не убивать. И тогда мужчина забирает её с собой и отвозит на машине к себе. Она так удивлена во сне красотой убранства салона джипа. Потом они приезжают на квартиру на берегу моря. И тут восхищается уже красотой квартиры :D. А что говорил он не помнит.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Лилианна » 12 май 2014, 21:18

imagine сны иногда нам показывают будущее, а вот насколько оно близкое или далекое покажет время.. сон хороший.. и кстати не факт, что связан он с мч вашим.. возможно и кто-то новый.. а вот ощущения спокойности и стабильности должны быть 100% (с мужчиной разумеется)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 май 2014, 21:21

Lili4ka варка супа - как действия определенного характера направленные в сторону вашего мч (ох и хлебнет же он их по ходу дела), накормите его от всего сердца
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 май 2014, 21:23

Солнышко ясное но ведь не убил.. страх за отношения с каким-то интересным мужчиной - явно прослеживается по сну.. он откуда - Вы не знаете - из прошлого - будущего или настоящего - этот брутальный мужчина?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!