Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Nezabudka » 12 май 2014, 12:14

Спасибо за подробный ответ. Селена, Вы мне очень помогли :Rose:
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 12 май 2014, 13:58

Фемида, здравствуйте! :Rose:
Фемида писал(а):добрый день. Сделала чистку как Вы советовали на себя и него. Хочу узнать его отношения к себе и есть ли у него Еще женщины кроме жены? Какие чувства у него ко мне? Ведь до секса он сам душка засыпает комплиментами. После как будто подменили. Не звонит ни пишет первый на контакт не идет,проходит Какое то время и опять все Хорошо. Я ни как не могу понять такое поведение. Говорит что ему Хорошо со мной, все нравится все устраивает, а после постели ему хочется бежать от Меня все забыть и не вспоминать. Не отвечать на сообщения и не видеть Меня. Какие лучше сделать воздействия на него?

Посмотрела я Вас с МЧ:
Что-то прям и не знаю, почистились Вы как-то не очень. Прямо скажем, вообще плохо. :(
По отношению к Вам:
Действительно, единственное, что ему нравится - это интим с Вами, причем очень нравится и он собирается продолжать интимные отношения.
А вот в остальном, считает, что Вы тянете одеяло на себя, его не устраивает такое положение дел, поэтому в общении не продвигаетесь дальше, чем интим. У Вас с ним непонимание, разность во взглядах на чувства, он не готов проявлять к Вам того же, что и Вы к нему.
В мыслях, что-то скрывает, похоже, что у него еще есть связи на стороне.

Фемида, не знаю почему у Вас так плохо почистилось, Вы подавали заявку на диагностику способностей?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 12 май 2014, 15:08

Selena писал(а):Сейчас ставьте на растущей себе защиты

Колдовской бутылки будет достаточно? или что-то еще необходимо? Просто я не совсем поняла....к.бутылка- это все-таки переклад и его необходимо делать как дополнение к основной защите или можно использовать как основную защиту? И еще может вопрос не по адресу, но ее достаточно будет если вдруг кто-то на меня магичить начнет?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 12 май 2014, 15:24

Аленка писал(а):Колдовской бутылки будет достаточно? или что-то еще необходимо? Просто я не совсем поняла....к.бутылка- это все-таки переклад и его необходимо делать как дополнение к основной защите или можно использовать как основную защиту? И еще может вопрос не по адресу, но ее достаточно будет если вдруг кто-то на меня магичить начнет?

Аленка, здравствуйте! :Rose:
Это защита-переклад, больше как переклад. Ее как дополнение, то есть, нужна основная защита еще.
И конечно ее достаточно не будет, если будут магичить на Вас.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 12 май 2014, 15:34

Я до этого несколько раз ставила защиту "Белый круг"! ее достаточно будет? + бутылка!!!! Извините за большое количество вопросов!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 12 май 2014, 15:43

Аленка писал(а):Я до этого несколько раз ставила защиту "Белый круг"! ее достаточно будет? + бутылка!!!! Извините за большое количество вопросов!

Да, хорошая защита, с бутылкой пойдет. У Вас вполне мягкие обряды, так, что достаточно будет. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Фемида » 12 май 2014, 17:24

Еще раз добрый вечер. Спасибо вам за Очень точное описание ситуации! Все действительно так. Сам озвучивает мне что между нами только прекрасный секс и ни чего более. Да делала я Диагностику на способности они у Меня Очень слабые можно сказать вообще Нет. Но желание добиться своего огромное. Что посоветуете Делать?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Екатерина19871 » 13 май 2014, 00:13

Спасибо Вам большое! То есть у нее шансов больше, чем у меня? А мне пока не стоит навязываться? Извините меня, просто очень хочется знать он вобще хоть иногда про меня вспоминает?
Екатерина19871
 
Сообщений: 15

Сообщение Selena » 13 май 2014, 05:57

Фемида писал(а):Еще раз добрый вечер. Спасибо вам за Очень точное описание ситуации! Все действительно так. Сам озвучивает мне что между нами только прекрасный секс и ни чего более. Да делала я Диагностику на способности они у Меня Очень слабые можно сказать вообще Нет. Но желание добиться своего огромное. Что посоветуете Делать?

Вы можете пытаться сами или обратитесь к практикам за платной помощью.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Фемида » 13 май 2014, 09:01

Selena писал(а):Вы можете пытаться сами или обратитесь к практикам за платной помощью.


Мне опять надо попытаться провести чистку на воск? А потом какие лучше воздействия сделать? Попробую еще раз не получится обращусь к специалистам. Вы мне в той тренировке подсказывали верные пути, подскажите и на этот раз плиз!!!!!!!!!!!!!!!! заранее благодарна! Ну хоть какие то шансики есть у меня заслужить его любовь? :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!