Первый форум о приворотах

Защита на рябину

elsa_in_wonderland, если в вашем дворе растет и Вы за ней ухаживаете, то можно. Только в заговоре поменяйте на…

Сообщение fede » 01 май 2014, 17:45

Потребуется прядь Ваших волос и ногти. Надо найти рябину, поговорить с ней своими словами, обнять, поцеловать ствол. После этого выкопать аккуратно у корней ямку, положить туда ногти и волосы, произнести заговор:
Встану я рано, утренней зарей,
умоюсь холодной водой,
утрусь сырой землей.
Пойду на море-окиян,
на свят остров на Буян,
выйду в чисто поле,
а посредь поля стоит Рябинушка.
Подойду я к Рябинушке поклонюся,
со просьбой своей обращуся:
помогай мне рябина - матушка,
как дочери любимой,
как сестре родимой,
дабы волосу моего никому не красть
и ногтя моего никому не заклясть.
Сказано, сделано, слеплено,
не отделать, не отмолить,
ни колдуну, ни знахарю,
ни ведьме Киевской,
ни сестре ее Муромской
ни тетке ихней Коломенской.
Именно!»
Оставить дары дереву.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Арета » 12 май 2014, 11:00

Fede, интересная защита, но проблема найти рябину - а если тополь - мое дерево по гороскопу друидов, он забирает плохую энергию - а в качестве защитника подойдет?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Chloe » 12 май 2014, 12:00

Арета писал(а):Fede, интересная защита, но проблема найти рябину - а если тополь - мое дерево по гороскопу друидов, он забирает плохую энергию - а в качестве защитника подойдет?


Арета, в заговоре четко идет обращение к рябине, и дерево подходит только это. Если обращение менять, то и текст заговора также заменить придется.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Арета » 12 май 2014, 12:07

Chloe, я уже приблизительно знаю - как изменить, я насчет самого дерева спрашиваю, рябина - донор, а тополь получается вампир, но только на плохую энергетику? Вот в чем у меня вопрос.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Chloe » 12 май 2014, 12:15

Арета писал(а):Chloe, я уже приблизительно знаю - как изменить, я насчет самого дерева спрашиваю, рябина - донор, а тополь получается вампир, но только на плохую энергетику? Вот в чем у меня вопрос.


Рябина-вампир. Если ищите дерево-вампир, то подойдет осина, ель, даже тополь, ива тоже вампирит, она снимает эмоциональный негатив, насколько я знаю.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Арета » 12 май 2014, 12:51

Chloe, спасибо - я неправа насчет рябины была. :Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение fede » 12 май 2014, 14:59

Про рябину пишут, что она донор-вампир, как-то так. Рябина считается деревом-помощницей ведьм. Помните, в некоторых обрядах надо что-либо перемешивать именно рябиновой палочкой? В этом заговоре речь тоже о помощи идет поэтому я бы воспользовалась именно рябиной.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение римма43 » 26 май 2014, 15:52

Какие именно дары рябине оставлять и сколько раз прочитать текст?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Twinny » 26 май 2014, 15:58

римма43 писал(а):Какие именно дары рябине оставлять

Ленточки повяжите
римма43 писал(а):сколько раз прочитать текст?

По наитию, раза 3 можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!