Первый форум о приворотах

Помогите распознать ритуал!

Здравствуйте!Очень давно мучает вопрос.По молодости-глупости лет семь назад по настоянию или даже совету…

Сообщение Ушко » 11 май 2014, 18:47

Здравствуйте!Очень давно мучает вопрос.По молодости-глупости лет семь назад по настоянию или даже совету гадалки совершила один ритуал и теперь хотелось бы узнать,что это было???Я была влюблена в одного мужчину.Стала ходить к гадалке,когда с ним ссорились-типа помиримся/не помиримся...Как-то она сказала,что можно улучшить наши отношения,проведя какой-то ритуал.О при вороте речи не было.Катала над моей головой яйцо,что-то с принесенными мной монетками делала,и потом свечкой накапала на его фото и заклеела его.Еще что-то там заговаривала над белым и красным вином,тоже мной принесенным.После всего ритуала нужно было выпить с кем-то вино(я выпила с сестрой) и потом смылить на себя все мыло (тоже ей заговоренное).А еще раздать монетки незнакомым мужчинам.Горсть была приличная,но уже не помню сколько.Взял монетки лишь один мужчина,остальные отказались.Ну и пришлось в церкви их в ящик для пожертвований положить,это тоже по совету гадалки...Что это было такое???какое может иметь влияние?И если это имеет влияние,как его можно снять??Это склеенное воском фото до сих пор хранится у меня.Я повзрослев и ,наверное,поумнев,очень раскаиваюсь в этом.И больше всего переживаю,не нанесло ли это какого-то вреда? ему,мне?..Приворотного действия я не ощутила,общались как всегда,я уже 4 года живу в другом городе.Общаемся мы по телефону иногда...Главное,что я не хотела никогда его приворожить,и совершила этот ритуал по незнанию.Хочу избавиться от этой фотографии,но не знаю-правильно ли будет ее просто выкинуть?...Помогите,кто знает,что это было...
Ушко
 
Сообщений: 5

Сообщение Kalachary » 11 май 2014, 18:57

Ушко писал(а):Хочу избавиться от этой фотографии,но не знаю-правильно ли будет ее просто выкинуть?...


закопайте в землю. Если что там и было--нейтрализует
Ушко писал(а): потом смылить на себя все мыло (тоже ей заговоренное)
может присушка какая на привлекательность. Без самого заговора сложно судить.

Ушко писал(а):Стала ходить к гадалке,


Ушко писал(а):.Как-то она сказала,что можно улучшить наши отношения,проведя какой-то ритуал

как вариант--просто получить с вас деньги. Могла особо ничего и не делать. Тем более--
Ушко писал(а):Приворотного действия я не ощутила




Ушко писал(а):И больше всего переживаю,не нанесло ли это какого-то вреда? ему,мне?

сделайте диагностику.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ушко » 12 май 2014, 08:56

kalachary писал(а):как вариант--просто получить с вас деньги. Могла особо ничего и не делать. Тем более--
Ушко писал(а):Приворотного действия я не ощутила

kalachary писал(а):сделайте диагностику.

Спасибо за ответ) Насчет просто получить деньги - нет. Я заплатила копейки, да и она никогда сумм не называла, брала столько, сколько давала.
...А что за диагностика?
...Хочется узнать, конечно, поконкретнее.Ритуал был довольно трудоемкий и разный.Если она это все делала, значит, существуют такие ритулы, и они что-то значат...Не выдумала же она. Значит существуют люди, которые делали то же самое, с определенной целью...
Ушко
 
Сообщений: 5

Сообщение Twinny » 12 май 2014, 09:02

Ушко, так ведь 7 лет прошло... Вы живы здоровы, мужчина тоже, не накручивайте :wink:
А диагностика - это здесь, почитайте правила besplatnaya-diagnostika.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ушко » 12 май 2014, 11:36

Twinny писал(а):Ушко, так ведь 7 лет прошло... Вы живы здоровы, мужчина тоже, не накручивайте :wink:
А диагностика - это здесь, почитайте правила besplatnaya-diagnostika.html

Да, но я не счастлива в личной жизни. Ну в том плане что не особо складывается. Конечно, причина не обязательно, а скорее всего не в этом, но все же...Да и он где-то раз в месяц звонит и говорит, что любит меня до сих пор. Хотя особых усилий он не прикладывает к встрече. Мне это и самой не надо. Отказываю. Существуют и объективные причины его любви. Очень похожи и было осознание (как с моей, так и с его стороны) нашей уникальности. Как говорят - понимали друг друга с полу слова. И долго общались.Но смысл не в перепитиях наших с ним отношений...Иногда удивляюсь его звонкам и чувствам. У меня вроде давно уже все к нему прошло. Знаю просто, что это идеальный для меня человек, но не мучаюсь и не тоскую. Ноль. А он мне иногда выдаст "Ты самая моя любимая, не бросай меня!". Хотя мы уже три года друг друга не видели. И привычки не должно уже быть.Думаю, может он мучается по мне? Мало ли...Действий не предпринимает - у него семья, дела. А мне не нужно, чтобы он мучился. Я его люблю по-человечески и зла не держу.
Ушко
 
Сообщений: 5

Сообщение Twinny » 12 май 2014, 11:48

Ушко писал(а):Да, но я не счастлива в личной жизни. Ну в том плане что не особо складывается.

Нас таких весь форум почти :D
Ушко писал(а):Да и он где-то раз в месяц звонит и говорит, что любит меня до сих пор.

Ну и хорошо, любовь это прекрасно :)
Сделайте диагностику, чтобы успокоиться. Не может действие ритуала 7 лет держаться
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kalachary » 12 май 2014, 12:01

Ушко писал(а): А он мне иногда выдаст "Ты самая моя любимая, не бросай меня!"


а почему просто в любовь-то (без приворота) не верите?
Иногда она все же бывает...............
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ушко » 12 май 2014, 13:16

Twinny писал(а):
Ушко писал(а):Да, но я не счастлива в личной жизни. Ну в том плане что не особо складывается.

Нас таких весь форум почти :D

)) Я и написала, что скорее всего дело не в этом...Мало ли...
Ушко
 
Сообщений: 5

Сообщение Ушко » 12 май 2014, 13:27

kalachary писал(а):а почему просто в любовь-то (без приворота) не верите?
Иногда она все же бывает...............

Почему же, верю...Писала про объективные причины...Ну наши с ним отношения что до, что после по сути не поменялись. Разве что, когда я уехала, я его разлюбила, а он продолжает мне звонить и писать, считать близким человеком, когда уже столько времени прошло и воды утекло. Не хочется, чтобы он страдал, если он вдруг что-то подобное испытывает...Внутри, я имею ввиду, т.к. он адекватный и я. Дальше редких сообщений и звонков не доходит. Для него главное знать, что мы когда-нибудь увидимся. Мне кажется, это может никогда не произойти, но ему главное верить и разговаривать со мной как ни в чем не бывало, как будто вчера виделись...Мне не сложно, и не мешает. Болтаем и смеемся...
Хочу избавиться от этой фотографии...
Ушко
 
Сообщений: 5

Сообщение Katja » 12 май 2014, 14:42

Избавьтесь, Вам выше дали совет, как это сделать.
Если Вам это общение действительно в тягость, не общайтесь.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!