Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 09 май 2014, 09:56

Ануш писал(а):Спасибо за расклад! :Rose:
Да, по поводу помощи-так и есть!)
Если я Вас правильно трактую, то получается, что в эти пол года возможны просто отношения , так скажем без обязательств, т.е перспектив на что-то более серьёзное(семья. и т.п)?
но,я не совсем поняла в последнем предложении про сбалансированные и одновременно страстные? и главное , как к ним придти, если на данный момент- болотце....( ! :roll:


К сожалению пока никаких серьезных отношений (брак, семья) он не рассматривает. Сбалансированные - значит у вас обоюдное влечение, интерес, заигрывание.
На вопрос что Вам следует предпринять, чтобы выйти в ближайшее время на интимные отношения, выпало: Вам надо стать загадкой, немного закрыться, напустить туману, притормозить проявление своих чувств. Как я понимаю, это чисто наша женская фишка - он к вам с заигрыванием, а вы вдруг холодом или безразличием, т.е раздразнить в нем охотнический инстинкт. Он привык за 2 года, что вы уже завоеваны, а тут бац и обломчик, возможно вдруг звонки от незнакомого мужчины при нем. Как то так, думайте!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение olesya-20131 » 09 май 2014, 15:06

Добрый день Annetta. Хотела бы чтобы Вы посмотрели отношения, стоит их пытаться вернуть или все оставить как есть?.У него появилась девушка, но и меня он не выбрасывает из своей жизни. Имена и фото отправила в личку. Спасибо. :)
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Annetta » 09 май 2014, 15:16

Nitka, посмотрела Вашу ситуацию по аспектам причина-суть-прогноз.
Причина сложившейся ситуации с работой: Вы не конфликтный человек, в подобных ситуациях проявляете слабость, мягкотелость, вместо выяснения отношений и разрешения конфликта предпочитаете просто уходить от ситуации, пасуете перед возможными трудностями. Т.е. Причина именно в Ваших действиях/бездействиях (точно не скажу, т.к. Подробностей от Вас не знаю).
Суть сложившейся ситуации: Вы бежите от ситуации к ситуации, ищите справедливость, мир и гармонию, работу с конфликтами не приемлите, а такое редко бывает.
Но прогноз на предстоящий год просто замечательный! Вы найдете именно ту работу, которую желаете, все проблемы отступят и начнется белая полоса. Но для этого Вам надо научиться проявлять сильные, волевые качества характера, отстатвание своей точки зрения, скорее всего придется сделать сложный для Вас выбор.
Прошу по возможности отписаться о происходящих изменения в ситуации и задавать уточняющие вопросы по раскладу.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Ануш » 09 май 2014, 16:47

Вам надо стать закадкой, немного закрыться, на пустить туману, притормозить проявление своих чувств. Как я понимаю, это чисто наша женская фишка - он к вам с заигрыванием, а вы вдруг холодом или безразличием, т.е раздразнить в нем охотнический инстинкт. Он привык за 2 года, что вы уже завоеваны, а тут бац и обломчик,

Спасибо! :-) Уже была мысль именно так поступить!)
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 09 май 2014, 17:20

Ануш писал(а):
Спасибо! :-) Уже была мысль именно так поступить!)


Ануш, не забудьте отписаться как действует новая тактика.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Ануш » 09 май 2014, 19:10

хорошо.обязательно!)
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Nitka » 10 май 2014, 12:32

Annetta, спасибо за диагностику.
Просто поразительно, Вы описали ситуацию и это полностью соответствует действительности, мне даже нечего добавить.
Порадовал позитивный прогноз, но так понимаю, что спокойной работы мне не найти и ломать себя таки придется (а для меня это будет ну очень непросто). Но постараюсь сделать выводы и найти какой-то компромисс. Спасибо большое еще раз, Ваша помощь для меня сейчас просто неоценима. :Rose:
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Annetta » 10 май 2014, 15:18

Спасибо, Nitka, рада что действительно в точку. Поработайте над уверенностью. Отпишитесь потом по изменениям - что, как, почему, когда :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 10 май 2014, 16:00

olesya-20131 писал(а):Добрый день Annetta. Хотела бы чтобы Вы посмотрели отношения, стоит их пытаться вернуть или все оставить как есть?.У него появилась девушка, но и меня он не выбрасывает из своей жизни. Имена и фото отправила в личку. Спасибо. :)


Оксана, посмотрела твою ситуацию, сделала расклад на отношения Д. к тебе и к Анастасии.
По тебе:
Мысли его о тебе какие то нездоровые, противоречивые, причиняют ему боль, он решил не форсировать события. А вообще подозреваю след магического воздействия на мысли.
По чувствам: отношение именно как к женщине, интерес как к женщине, все указывает на гармоничные любовные чувства, но без особой страсти.
Планирует и дальше поддерживать и развивать отношения, но форсировать совершенно не намерен.
Вопрос о создании семьи или тебя в качестве жены даже не рассматривает. А вот в качестве сексуального партнера - да, это удобный для него союз, всегда рядом, также руны показывают партнерские отношения, в чем то ты ему еще помогаешь. Прости, я только трактую...

По отношению к А: (тут можешь порадоваться!)
Мысли его о ней негативные, фатальные какие то, думает, что отношения невыгодные, думает о каком то обмане с ее стороны, что использует его в своих интересах, что пора заканчивать.
В чувствах застой, напряженность, тесно ему с ней, что то держит с ней, но не чувства. Вообщем фатальность.
Отношения пока поддерживает, но планирует разорвать.
Жениться на ней не хочет, в ближайшие полгода - кризисный период, разрушение отношений.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Nitka » 10 май 2014, 16:03

Annetta, отпишусь обязательно. С уверенностью как бы особых проблем не было, а вот конфликты терпеть ненавижу даже на физическом уровне. :)
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!